ООО Про-движение
4.8
10 отзывов
+7 (983) 269-99-11
ул. Перенсона, 1, Красноярск, 660001
Детализация рейтинга

Отзывы о Про-движение

Аватар пользователя Зубко Нина
Зубко Нина

Профессионально подошли к выполнению своей работы. Качественно настроили Яндекс.Директ. Пользуюсь несколько недель, проблем нет. Всё работает стабильно. Большое спасибо за качественно сделанную работу!

Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

После открытия своего интернет-магазина в Инстаграм столкнулся с проблемой, что продажи не идут. Обратился за помощью в компанию Про-движение, где меня научили вести и продвигать свой магазин, после чего начались продажи. Благодарю за помощь в обучении.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя женя иванова
женя иванова

Наша компания предоставляет юридические услуги. Конкурентов много, поэтому за репутацией в интернете следим внимательно. Недавно обнаружили необъективное снижение среднего рейтинга на основных сервисах-отзовиках. А клиенты внимательно читают, верят, даже если это сплошная заказуха. Обратились в "Про-движение". На быстрый результат не рассчитывали. Но уже через месяц ситуация кардинально поменялась. А это для имиджевой раскрутки очень быстро!

Аватар пользователя Игорь Усов
Игорь Усов

У меня автомойка. Немного трафика приходило с социальных сетей, но в целом ситуация была так себе. На агентство "Про-движение" вышел через поиск Яндекса. Оформил заявку на настройку и ведение Яндекс.Директ и Google Adwords. После чего мне позвонили и уточнили все детали. Теперь держим связь и по телефону, и через почту. Количество заказов значительно выросло.

Аватар пользователя Ющин Максим
Ющин Максим

Имею бизнес по продаже мобильных телефонов и гаджетов. Для оказания помощи в ведении и продвижении групп в социальных сетях, выбрал компанию "Про-движение". Специалисты оказали большую услугу в оформлении групп во всех социальных сетях, правильном их ведении и увеличении числа наших подписчиков. В результате группы "живут" и развиваются. Хочется выразить благодарность специалистам за их профессиональный труд.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Услугами агентства "Про-движение" остался доволен полностью. За умеренную цену, а главное в полном соответствии с моими пожеланиями выполняется работа по СЕО оптимизации и продвижении моего молодого сайта. Ребята из компании составили толковую стратегию раскрутки. СЕО оптимизация, судя по всему, была проведена действительно качественно, т.к. в скором времени я получил положительные результаты. Все работает как положено, нареканий не имею.

Аватар пользователя Анна Дмитриева
Анна Дмитриева

Хочу выразить свою благодарность компании "Про-движение" в создании и настройке контекстной рекламы для моего сайта. Работают настоящие профессионалы в своей области. Работу выполнили согласно моим пожеланиям, точно в срок. Единственное - немного дороже чем в среднем по рынку, но результаты себя оправдывают.

Аватар пользователя Марина Ильина
Марина Ильина

Решила создать группу в Вконтакте под свой вид деятельности. Создала, пригласила друзей. Начала выкладывать посты. Потом все забросила. Постоянно нет времени на ведение группы. Решила обратиться в компанию "Про-движение". Заказала ведение группы, таргетированную рекламу и рекламу в сообществах. Поток вступающих резко увеличился. Теперь имею растующее сообщество, откуда получаю заказы. Спасибо!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

У нас небольшая бригада по установке дверей "Сергей и Константин". Конкуренция большая, заказов на всех не хватает. Купили сайт, а толку! Обратились в Про-движение, чтоб помогли раскрутить. Стали они сайт ковырять - чуть не целиком переделали. Поначалу думали туфта - звонков не прибавлялось сперва. Даже меньше стало. Потом, потихоньку ручеёк потёк. То, что они называют конверсия - и число посетителей на сайте пошло в рост и тех из них, кто нам позвонил - тоже стало прибавляться. Если бы не кризис, мы бы ещё не так развернулись! Работать с ребятами приятно - всё объяснят, подскажут и наши пожелания все учли. Нам понравилось

Аватар пользователя София
София

Совсем недавно стартовало открытие моего кулинарного сайта. В этом деле я ещё новичок, но думаю у меня всё впереди. К моему огромному сожалению я столкнулась с проблемой низкого рейтинга сайта. Искала различные методы для повышения посещаемости и популярности. Решила обратиться к помощи профессионалов. Компания Про-движение предложила мне услугу индивидуального seo продвижения. Были размещены рекомендации, ссылки репосты в социальных сетях, написаны и опубликованы статьи. Результат заметен и в принципи меня удовлетворил. Рейтинг и посещаемость повысилась. Надеюсь на дальнейшее поддержание достигнутых позиций в поисковике.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Rita
Rita

Для продвижения сайта по продаже запчастей обратились в это агентство, где быстро и качественно настроили и теперь ведут контекстную рекламу. Услуга по сравнению с конкурентами оказывается более качественно, на мой взгляд.

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Профессионально сработали - оформили для меня группу ВК и другой социальной сети (запрещенной к называнию :) ), создали карточки товаров, написали привлекательные тексты, запустили рекламу. Как итог - новые подписчики и обращения. Однозначно рекомендую

Аватар пользователя Сергей Исаев
Сергей Исаев

Заказывали SEO продвижение сайта автосалона. Команда агентства постоянно была на связи, решая в оперативном порядке все вопросы. Делают свою работу на совесть. Прирост по позициям уже заметен и продолжается.

Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

Спасибо за хорошую работу, все сделали в срок, но самое главное благодаря правильному подходу и выбранной стратегии по настройке и ведению контекстной рекламы мы стали получать большее количество продаж при том же бюджете

Аватар пользователя Кармен Пиринин
Кармен Пиринин

У нас интернет-магазин, работает уже около года. Первые полгода были слабыми с точки зрения обращений, решили что следует заняться раскруткой. Обратились в данное агенство, обрисовав свои цели мне предложили решение. Работали в течении 4 месяцев. Наш магазин переместился на 1-5 места по некоторым запросам в поисковике и число обращений стало увеличиваться. Довольны работой.

Аватар пользователя Алекс
Алекс

Спасибо профессионалам компании "ПРО-Движение" за помощь в продвижении нашего корпоративного сайта в поисковых системах. Долгое время пытались продвигать сайт своими силами, но успехи были не очень. После заключения договора ребята из "ПРО-Движение" проделали большую работу по наполнению сайта, продвижению в поисковиках. Благодаря этому значительно выросло количество посетителей сайта, по многим вопросам появляемся на первых страницах поисковых систем. И что очень важно, параллельно идет обучение наших сотрудников, теперь многие изменения делаем самостоятельно. Собираемся сотрудничать с Про-движение и в дальнейшем, тем более стоимость услуг некритична для нашей компании.

Аватар пользователя Анна
Анна

Заказывала настройку контекстной рекламы Яндекс.Директ и Google Adwords. Компания у нас небольшая, и на сайте особо посетителей нет. Да и из работников в этой теме все "нули". Решили обратиться за помощью специалистов. Благодаря правильной и чёткой работы компании Про-движение, клиентов значительно прибавилось. Оплата была за выполненную работу, что внесло огромное доверие и расположение. Ведь в поиске компаний попадались те кто просил 100% предоплату. Здесь всё на доверии, грамотная команда. Желаю Вам успехов и личного Про-движения!

Аватар пользователя Иван
Иван

Заказал настройку Яндекс директа сделали достаточно быстро, все объяснили и цена не кусается. Так же дали скидку на последующие заказы 10%., потом сказал что нужно немного подстроить директ под меня и сделали бесплатно. Через неделю написал что нужно перенастроить Google Adwords и сделали почти моментально, и со скидкой. Вообщем хороший магазин.

Аватар пользователя Валерия Рябых
Валерия Рябых

У меня свой, небольшой салончик красоты. Какое-то время назад, о нас стали появляться негативные отзывы в интернете, что довольно отрицательно влияло на наш имидж. Очень скоро стало понятно что дело не в качестве работы солона, а все это происки конкурентов. Пришлось исправлять ситуацию, для чего я и обратилась в эту организацию. Заказала размещение положительных отзывов, и размещение рекомендаций. Неплохо работа была сделана. Весь негатив был нейтрализован. Пожалуй и дальше продолжу сотрудничество.

Аватар пользователя Олег Иванов
Олег Иванов

С началом кризиса руководство нашей компании поставило задачу активизировать продажи через корпоративный сайт. Сайтом своим профессионально не занимались никогда, поэтому не было посетителей, для поисковиков не был виден. Первым делом решили увеличить посещаемость, продвинуть по актуальным запросам для поисковиков. За помощью обратились в студию Про-движение.рф. Ребята разобрались в наших проблемах, составили план продвижения, который после нашего согласования начали претворять в жизнь. Уже есть первые успехи, спасибо ребятам из Про-движение. Посещаемость нашего сайта за 2 месяца увеличилась на порядок, по многим актуальным запросам наш сайт появляется на первых страницах поисковиков. На этом не собираемся останавливаться, надеемся, что скоро пойдут и заказы через сайт.

Аватар пользователя Катя Кузнецова
Катя Кузнецова

Для своего интернет магазина я заказывала у этой компании продвижения в социальных сетях ,работа была выполнена очень качественно и максимально быстро что позволило увеличить продажи в моем интернет магазине на 20% .Я остался доволен высоким качеством исполнения работы.