Студия Чаловых "Вечность"
3.4
5 отзывов
+7 (978) 091-67-18
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия Чаловых "Вечность"

Аватар пользователя Петр
Петр

Мне очень понравилось работать со Студией Чаловых. Мой запрос,с моми требованиями (создание сайта и его продвижение) был выполнен даже больше, чем на 100%. Ребят Студии Чаловых действительно волнует результат, они всегда предложат оптимальные варианты выполнения задач, отвечает на все вопросы даже после завершения проекта, реагируют очень оперативно и по-человечески.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

На днях получили новый сайт для нашего интернет магазина. www.borodach812.com Спасибо компании Вечность, сайт получился именно таким, каким мы и хотели его видеть. Строгим, простым в обращении, результативным и хорошо представляющим нашу продукцию. Мы очень довольны результатом! Спасибо за интернет магазин. Расставаться с Вами я еще не собираюсь. уж очень мне и всем мои коллегам и друзьям понравилась Ваша работа. да и в голове у меня уже куча доработок, так что если вы не против - будем работать дальше с вами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитриченко Мария
Дмитриченко Мария

Flower Workshop благодарит Вас за отличную работу в создании лэндинга. Всё было сделано точно в сроки и наши пожелания учтены. Результатом очень довольны и рекомендуем своим друзьям. Хотим отдельно отметить Ваш вкус и стиль, что очень важно в такой работе. Спасибо, Мария, будем и дальше работать с Вами:)

Аватар пользователя Ирина Курдун
Ирина Курдун

Добрый день! Хочу поделиться печальной историй сотрудничества с веб-студией Чаловых "Вечность". Сделали заказ студии на разработку сайта. Сотрудничество наше началось с того, что менеджер оставил заявку на нашу вакансию, которая была размещена на одной из бирж фрилансеров. Мы просмотрели его резюме, нас заинтересовало. Связались с ним, обговорили все детали по роботе и оплате. Сразу же сделали предоплату. Через несколько дней согласовали первую страницу сайта и сделали второй платеж. В этот же день, мы провели еще один платеж, но по ошибке. Всего оплатили 80% от стоимости работы. Попросили менеджера вернуть деньги, но нас убедили в том, что работа будет сделана даже раньше оговоренных сроков. В итоге, было сделано только 5% от всего сайта и менеджер перестал выходить на связь. Поэтому предупреждаем всех - не обращайтесь в Студию Чаловых!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитриченко Мария 13 июля 2017

@Ирина Курдун, ))) конкуренты не дремлют!) и пишут негативные отзывы. Компания "Вечность" - лидирующая веб-студия в Крыму, и у них несколько сотен успешных проектов за спиной, и столько же положительных отзывов. А ваш отзыв - капля в море.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина Курдун 17 июля 2017

@Дмитриченко Мария, мы не конкуренты. Мы заказывали в студии "Вечность" разработку сайта, в итоге сайт не сделали, а деньги взяли за работу.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Slava Chalov 29 августа 2018

@Ирина Курдун, На каждую работу заключается договор. Без договора мы не работаем. Если Вы заказчики, где скан подписанного договора. Нет договора, нет заказа. О Вас слышу в первые. Если Вам заказывают написание негативных отзывов, будьте оригинальнее!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Доброе время! Господа. Вот решил написать отзыв рекомендацию. Пишу редко, но когда достанут, то приходиться писать и плюс предостеречь других участников кто будет работать с Вечность студии Севастополь. А что именно хотел излить, что будьте осторожны с этими людьми. Да добрые, отзывчивые, когда денег даешь за проделанную работу, которую по 10 раз исправляли в процессии одно действия или без действия, так как не понимали что хотелось клиенту, вернее не хотелось, а дал им пример клон сайта, просто скопировать структуру, а дизайн свой допилить и все. Но это оказалось очень сложно для них, так я понял в процессе работы с ними. Заявлено неделя под ключ, а на сегодня 3 й месяц уже денег больше половины взяли и бросили, мол, делай сам или мы дадим людей кто вам доделает я согласился на людей в черном ? (но в ответ тишина пока .. пару раз звонил после пол месяца ожидания звонка от людей ,, но говорят что мы заняты позже перезвоним и скажем что не понятно (вот такой сумбурн как тут написано у меня.., но это понятно, что след простыл моих денег. Хотя дал им пример в начале и по нему мне назвали сумму, а теперь в отказ типа, я что то не реальное хочу. А я прошу все как у клона сайта (сайт обычный не сложный Лейдинг (посадочная страница) и 5-7 страниц меню)а если думайте о чем то то люди которые берутся за что то делать, то они и отвечают за сваи слова и действия я клиент показал мне сказали я заплатил и сидим ждем и утверждаем что дают на работу по сайту. Под итожу для будущих клиентов Вечность Севастополь (да правильно назвали вечно делаем сайты вам) 1- Сроки сорваны - ну бох с ним я не торопился сначала говорил им что не тороплюсь так как уже знаком с этим делом в прошлом.. 2 – Клиента вообще не слышат не видят, делают как им удобно и что им надо ,, т д.. 3 - Проблему, которую заварили не решают, звонишь толку нет, пишешь толку нет и т д. уговоры не помогают . 4 – Возврат денег не делают предоплаты так как уверены что они делают все правильно . Я потерял 3 месяца нервов с ними и в итого нет ни чего.. (у клиента нет ни сайта ни денег круто, как вот их понять, мне не ясно, ботву только нужно сносить в таких случаях, но не 90 у нас и не велика сумма..) Вот не много накидал тут письма думаю пригодиться кому-то семь раз отмерь один раз сделай.. Т.е почитай отзывы сначала… Отзыв Студия Вечность Севастополь один не довольный клиент хуже 5 ти довольных.. Думаю наказание им придет меньше клиентов меньше наглости с их стороны…

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вячеслав 18 июля 2016

Игорь, если Вы у нас что-то заказывали, будьте добры предоставить копию договора, так как мы работаем через договор