ООО "Джокер Экспресс"
5.0
9 отзывов
+8 (800) 775-23-57
улица Зацепа, д. 22, стр. 2, Район Замоскворечье, Москва, 115054
Детализация рейтинга

Отзывы о "Джокер Экспресс"

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Про службу доставки "Джокер экспресс" я узнал от своих друзей. Я занимаюсь бизнесом, у меня небольшой цех по производству одежды для охоты и рыбалки. Недавно открыл свой интернет магазин. Сначала планировалось что покупатели будут только из Москвы, поэтому мы предлагали исключительно услуги самовывоза. Однако потом начали постоянно поступать заказы из других городов России. И я обратился в Джокер экспресс. Консультант или какая там у него должность сразу мне объяснил условия сотрудничества и прочие нюансы. Далее начал работу с менеджером Валерием в индивидуальном режиме. То есть у них в фирме есть человек с которым я постоянно решаю все вопросы, это очень удобно. Цена вполне приемлемая. Однако что действительно важно, так это условия доставки и гарантии. В случае неявки клиента за товаром мне возвращают товар обратно. В режиме онлайн я могу следить за передвижением посылки. Всё приходит в том состоянии, в котором было отправлено. У меня претензий нет, однозначно 5 из 5.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Как-то раз пользовалась услугами службы доставки "Jokerexpress". Отправляла товары собственного изготовления, которые продаю через интернет покупателю. Потому что тогда на работе было отчётная неделя и я просто физически не могла успеть сделать это сама. Пишу отзыв потому что всё произошло очень быстро и это стало настоящим спасением. Я оставила заявку на их сайте и уже через несколько минут со мной связались. Дали полную гарантию сохранности посылки. Не знаю как в час пик курьеру удалось выполнить всё за час, но это произошло) Спасибо!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим
Максим

От знакомых по бизнесу узнал про службу доставки "Джокер экспресс". Сам работаю в логистическом отделе интернет-магазина. Отправляем одежду и аксессуары по 3 областям России. До этого сотрудничали с разными компаниями и впечатления мягко говоря не очень. "Джокер" почти всегда доставляет во время, но главное это гарантия возврата денег (что случалось) и возврата товара обратно на склад при неявке покупателя. После первого заказа с нами работает менеджер в индивидуальном порядке.

Аватар пользователя Константин
Константин

Мой интернет-магазин сотрудничает с "Джокером" уже не первый раз. Отправляем габаритные грузы по Москве и в Санкт-Петербург, в наш филиал. Могу сказать что сотрудничеством довольны. С нами в индивидуальном порядке работает менджер, который уже знает наши предпочтения, придирки и прочее. Поэтому не приходится каждый раз объяснять всё по новой. Груз всегда приходит практически в указанное время. Нам дали 100% гарантию возврата денег в случае непредвиденных обстоятельств, что подтвердили документально.

Аватар пользователя Котейко. В.
Котейко. В.

Сотрудничаю уже не первый день с курьерской службой "Джокер Экспресс". Доставка, страхование, забор и возврат д/с, все на высоком уровне. Что хотелось бы отдельно отметить, так это индивидуальную работу с каждым клиентом. Мы с оператором Алексеем сразу нашли общий язык. Хочу сказать им большое спасибо, за то что так относятся к своим клиентам.

Аватар пользователя Женя
Женя

Замечательная доставка. Все работает без сбоев, не было никаких неурядиц. Вежливый персонал, все делает быстро и качественно. Заказы прибывают клиентам нашего интернет-магазина в том состоянии, в котором их и отправляли. Рекомендую всем, кто ценит свое время и деньги.

Аватар пользователя Антон
Антон

Всем привет! Хочу сказать огромное "спасибо" Вашей службе доставки! Вчера выбирал подарок для своей девушки, которая сейчас в другом городе. Я уехал в другой город по работе и не смог вернуться к нашей четвертой годовщине вместе. Она очень обиделась, я ее знаю. Поэтому я искал службу, которая быстро доставит все заказанное мною прямо в руки моей красавице. В общем, решил выбрать Вашу службу, потому что меня привлекли доступные цены, а также обещание доставить все надежно и вовремя. Я заказал ей красивую картину, на которой нарисована Эйфелева башня и цветы. Заказ не особо тяжелый, но требует некоторых нюансов. Картина была достаточно объемной и требовала бережной доставки, ведь если ее чем-то задеть случайно, можно испортить. А цветы могут завянуть или осыпаться, а если сверху на них еще что-то случайно положить, так они будут безнадежно испорчены. Но большое Вам спасибо за то, что Вы учли все мои пожелания и привезли все вовремя и в отличном состоянии, отдали моей девушке лично в руки! Она позвонила очень довольная, а картина теперь висит у нее над кроватью.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я занимаюсь хэнд-мэйдом на дому, делаю всякие заколки, венки, и постоянно заказываю материалы для своих творений, а потом отправляю всю работу многочисленным клиентам. Очень часто нужно, чтобы заказчик получил все очень быстро и прямо в руки. А с некоторыми службами доставки у меня не сложились отношения, потому что я слишком серьезно отношусь ко всяким погрешностям. Ваша служба меня полностью устраивает, ведь качество обслуживания просто на высоте!

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Хорошего курьера найти для своего онлайн магазина целая проблема, хочется чтоб ответственный был и честный. Вот поэтому очень часто пользуюсь Вашей службой доставки и всегда очень довольна! Все приезжает вовремя, целым, невредимым, быстро и качественно! Ваша доставка сделала мою жизнь и жизнь моих клиентов намного удобнее. Все можно сразу выбрать не выходя из дома, найти самый подходящий вариант и оформить все за несколько кликов. Главное, чтобы все привезли вовремя, и чтобы заказ не повредился при перевозке. Так, хочу сказать Вам большое спасибо, потому что Вы всегда предупреждаете, если заказ задерживается, хотя это бывает достаточно редко)))) Удачи и процветания Вам.