НОУ "Институт Современного НЛП"
4.3
3 отзыва
+7 (985) 210-30-03
Филипповский переулок, 8, стр. 1, Район Арбат, Москва, 119019
Детализация рейтинга

Отзывы о "Институт Современного НЛП"

Аватар пользователя polina
polina

Не так давно начала работу в сфере нлп, знаний достаточно как мне кажется, а вот практики и подачи особой нет. Прошла курс боевого нлп. Все понравилось! советую проходить всем тем, кто интересуется данной темой.

Аватар пользователя mir44
mir44

Проходила и достаточно успешно курс по боевому нлп. Узнала много нового, различные скрытые манипуляции, которые мы не замечаем даже в обычной жизни. Михаил отлично раскрыл материал, приобрела не только знания, но и знакомства.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Попала в компанию токсичных людей, на работе коллектив прям ядовитый. Прошла ваш курс, ситуация потихоньку налаживается. А то раньше со всеми этими манипуляциями и спокойно дома не могла сидеть. Курс - маст хев!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Elena
Elena

Этот институт нлп – свалка возрастных инфоциган. Арендовали пару кабинетов, взяли себе звучное название “институт нлп” и стригут с доверчивых граждан бабло, напирая на свое “величие” и осведомленность в тайных техниках и знаниях. Я имела глупость пройти у них базовый курс. Имхо: НИ-О-ЧЕМ. Сплошная пустая болтовня и раздувание щек. Оговорюсь: для людей-маугли, тех кто всю жизнь просидел взаперти и не знает как элементарно коммуницировать с окружающими подобные курсы могут быть полезны. Кстати в 2017-м году Пелехатый на каждом занятии выражал свое неподдельное восхищение Тони Роббинсом , всемирно известным инфоциганом-разводилой. ))) Делайте выводы. Сам же Пелехатый харизмой не наделен и в разговорном жанре профнепригоден, что хорошо видно на любых его видосах в том же ютюбе. Так долго и нудно формулировать банальные фразы не каждый контуженый станет. Какой там курс “переговорщик” от Пелехатого! ))) Ни на одних переговорах его тугодумную нудятину не станут терпеть. Душный, нудный, тормозной и примитивный, – качества “переговорщика” Пелехатого. P.S: О “величии и успешности” Пелехатого как “бизнесмена”, “инвестора”, простиГосподи “гипнотизера” и “НЛП-мастера всея Руси” мы знаем исключительно со слов самого Пелехатого. Никакими фактами и независимыми источниками его болтовня как всегда не подтверждается. А зачастую и опровергается. Не рекомендую тратить ваши время и деньги на любых инфоциган. Прочтите книжку-другую по НЛП от создателей этой скромной области знаний. Там ничего сверхъестественного. На лекциях по НЛП вы получите ту же информацию, многократно разбавленную водой и приправленную раздуванием щек на предмет “уникальности этих тайных знаний и техник”, которые в любом книжном в общем доступе )))

Аватар пользователя Дарья Дончак
Дарья Дончак

Мое знакомство с НЛП произошло сравнительно недавно. Но и то, что я почерпнула за короткое время на тренингах, полностью перевернуло мое сознание-ведь обстоятельства и сознание людей можно заставить работать в свою пользу. Причем-без малейшего насилия, обладая только определенными знаниями и навыками. Очень благодарна Михаилу Михайловичу Пелехатому за его замечательные тренинги.

Аватар пользователя Женя
Женя

Благодаря курсу мастер переговоров от Института Современного НЛП Михаила Пелехатого мой персонал стал чаще закрывать сделки. Я на практике убедился, что это действительно полезно – вкладывать в образование сотрудников.

Аватар пользователя Елена Фаворская
Елена Фаворская

Мне было приятно работать с Михаилом Пелехатым. Благодаря ему и его знаниям я избавилась от многих страхов и комплексов и стала намного уверенней в себе. Тренинг Боевое НЛП помог мне раскрыться и понять на что я способна. Благодаря урокам, я открыла для себя новую отрасль как НЛП, и планирую и дальше развиваться в себе ее.

Аватар пользователя Александр
Александр

На сколько я помню, знаком с курсами Михаила Пелехатого с самого основания института нлп. Как я рад, что жизнь свела меня с этой сферой. Благодаря курсам Михаила начал развиваться и изучать нлп и делаю это по сей день. Стремлюсь достигнуть таких высот, как Михаил) Надеюсь получится)

Аватар пользователя Лора
Лора

Прошла тренинг деловые переговоры, усвоила методы управления людьми, с целью личной и деловой коммуникации. Узнала стратегии поведения с собеседником, искусство деловой речи, убеждения, достижения цели. Михаил помогает и рассказывает о том, как можно сделать лучшую версию себя. Рекомендую.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Конструктор эмоций - лучший курс на котором я была. Прекрасный педагог Юрий внес определенно свой вклад, без него бы курс не удался. Рассказывал интересно, доступным языком, проблем с пониманием не было. Было максимум практики, минимум теории. Нравится данное сочетание.

Аватар пользователя Карина
Карина

Мне остается порекомендовать нлп курс для начинающих от Михаила. Классно обучаться у профессионалов, особенно когда тема для тебя новая. Перенасытилась знаниями, полностью довольна результатами курса. Теперь продолжаю самосовершенствоваться дальше с вами.

Аватар пользователя Павел
Павел

Курс 5 моделей переговоров Михаила Пелехатого лучший из всех, которые посещал. Умелое и впечатляющее обучение для переговорщиков добиваться любых целей в свою пользу. Знания тренинга помогают положить оппонента на лопатки. Рекомендую.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

У Михаила все курсы по нлп и не только очень крутые. Один лучше другого, с каждым все больше и больше совершенствуешься в этой сфере. Особо хочу отметить боевое нлп, знаниями с этого курса пользуюсь ежедневно. Все понравилось, Михаилу желаю дальнейших успехов!

Аватар пользователя Ekaterina Zval
Ekaterina Zval

Интересуюсь сферой нлп достаточно давно, про институт Михаила также знала. Записалась на нлп практик по манипуляции и лидерству, прошла несколько ступеней. Насыщенный информацией курс, тема важные поднимаются. Мне все понравилось. Благодарю!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Прекрасный институт для изучения основ нлп. Направление популярное сейчас, решила тоже подкрепить свои знания в данной области. Системный подход в изучении упрощает понимание, интересные педагоги!!!!!

Аватар пользователя Дарина
Дарина

Интересен раздел нлп в психологии, прочитала много книг но на практике не получалось использовать знания, записалась на ваш курс Спасибо большое. Порекомендую вас своим друзьям, очень понравилось!!!!!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Все мое окружение в том числе и я увлекаются сферой нлп, а я мне кажется больше и дольше всех) Вклад в мое развития внесли как раз таки курсы Михаила. Отличный спикер, было интересно слушать и узнавать что-то новое не в книгах, а вживую от профессионала.

Аватар пользователя Таисия
Таисия

Побывала на вашем курсе, впечатления отличные, действительно подробно доводят информацию, преподаватель заинтересован, чтобы ученики поняли данный раздел психологии, объясняется на примерах, воспринимается информация отлично.

Аватар пользователя Милена
Милена

Поразил курс боевого нлп от Михаила Пелехатого! Вроде бы я уже столько других курсов посетила, столько книг перечитала, а все равно это не сравнится со знаниями, полученными на этом курсе. От Михаила так и веет профессионализмом, советую всем ощутить это на своем опыте)

Аватар пользователя Таисия
Таисия

Работаю психологом , для повышения своей квалификации решила пройти этот курс, тема многих интересует, консультации по ней востребованны,что очень радует! Благодаря вашим преподавателям, в особенности Михаила Михайловича хочу отметить, прокачалась в данной теме.

Аватар пользователя Милена
Милена

Записалась на онлайн марафон по боевому нлп. Включал в себя также и домашние задания, и обратную связь. Интересный для меня опыт, структурированная программа, каждая составляющая боевого нлп была рассмотрена.

Аватар пользователя Александр
Александр

Оказался для меня даже очень полезным курсом. В работе с клиентами, коллегами - лучшие навыки. Помогает лучше понимать мысли людей, предсказывать дальнейшее поведение. Не заскучал, приобрел новые знакомства и новые знания. Определенно советую.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Курсы нлп у Михаила Пелехатого это просто кладезь полезной инфоомации. Как хорошо, что именно такие люди делятся опытом, он не просто скучно читал материал с книжки, было видно, что все это было на его опыте. Советую всем, с выбором не ошибетесь)

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Постоянно практикуюсь в сфере нлп, понимаю, что нет предела совершенству) помогают курсы нлп от Михаила Пелехатого, безумно профессиональный человек, крутая подача и информация. Рада, что попала именно к нему. Советую всем, точно найдете что-то полезное для себя)

Аватар пользователя Арина Веретенникова
Арина Веретенникова

Убедилась,что на курсах замечательные преподаватели,объясняют очень доходчиво! На все вопросы получила ответ,материал отлично усвоен! В жизни знания полученные здесь очень выручают ,тема захватывающая и интересная!Рекомендую!

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Данный курс посоветовала моя знакомая. Уже с институтом давно занимается, вот и мой черед настал. Ни разу не пожалела, что пришла именно к Михаилу. Доступно объясняет материал, максимально заинтересовывает слушателя. Рекомендую точно.

Аватар пользователя Катерина Янусова
Катерина Янусова

Курсы Михаила Пелехатого для меня услада для души. Прошла курс обычного НЛП, и Боевого, и теперь мною не так то просто манипулировать, как было раньше. Научилась крутым фишечкам у этого успешного бизнесмена, и иду к своей цели. Спасибо вам.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Уже посещаю не первый курс Михаила. Абсолютно новая инфа на каждом курсе, ничего не повторяется. Это круто)) Приобрела много знаний и влюбилась в нлп!! Благодарна вам за такую возможность. Все к Михаилу))

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Прошел курс коммерческого профайлинга от Михаила Пелехатого. Информация подается понятным языком, и после курса взгляды на окружающих изменились. Я научился настолько сильно начинаешь чувствовать людей, такое ощущение, что прямо в душу им смотрю. Спасибо

Аватар пользователя Машенька
Машенька

профайлинг реально помог в отборе персонала. На вакансию откликается много, но подходят не все. Так вот уже на собеседовании лучше понимаю, кто есть кто. Михаилу П. моя благодарность, курс был интересный, насыщен практикой.