ООО НАДОМ МЕБЕЛЬ
3.7
3 отзыва
+7 (343) 288-76-52
ул. Труда, 9, офис 29, Екатеринбург
Детализация рейтинга

Отзывы о НАДОМ МЕБЕЛЬ

Аватар пользователя Запарин Игорь
Запарин Игорь

В магазине Надом Мебель покупали кухонный гарнитур. В целом, осталось вполне нормальное впечатление от магазина. Достаточно неплохой ассортимент, мебель разнообразного дизайна и стиля, так же с ценами- можно подобрать подходящую по бюджету мебель. Не очень понравилось, что долго не было звонка от магазина. Мы уже думали, что в другом месте будем что-то подбирать. Но, после того,как из магазина все таки перезвонили, дальше все пошло довольно оперативно. Доставку сделали в срок, без повреждений. По качеству мебели никаких претензий не имею. Смотрится хорошо, довольно удобная и с приемлемой ценой. Меня все вполне устраивает, придраться не к чему.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Муж очень плохо переносит любой шопинг, особенно долгий! Выбирать новый диван я одна не хотела, и решено было заказать его через интернет-магазин. До этого через интернет мы заказывали только мелкие товары, типа лекарств и одежды. К сожалению, пришлось потратить немало времени, прежде чем мы определились с диваном и магазином. Оказалось что вариантов множество, а магазинов еще больше! Нас привлек магазин «Надом мебель». Несмотря на простой незамысловатый дизайн сайта, у них очень удобно настроен поиск – можно выбрать некоторые критерии и не смотреть ВСЕ диваны! Посмотрев с десяток диванов, подходящих нам по габаритам и конструкции – остановились на угловом диване Сантана. У него красивая и неброская расцветка, но при этом изящный рисунок на подушках. Кроме того с боку есть полочка-столик и можно обойтись без отдельного журнального стола. Одним словом – то , что нам хотелось:) Заказали, уточнив некоторые нюансы по телефону. Менеджер общалась очень приветливо и развернуто ответила на все вопросы. Привезли диван в назначенный день. Пока заносили коробки – истоптали всю прихожую, тк бахил ни нас, ни у них не было. На следующий день диван собрали. Процесс сборки – прошел, на мой взгляд, очень быстро! Спасибо мастеру за скорость и качество. В собранном виде диван оказался абсолютно как на фото с сайта. По габаритам тоже – все точно. В общем, покупкой мы довольны. Сотрудничество с магазином планируем продолжать при обновлении мебели:) Надежный интернет-магазин с хорошим выбором и доставкой на дом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Уважаемый Администатор ! В магазине я заказал диван " БРУКЛИН" с подлокотниками и кожезаменителя. Мало того, что диван не раскладывался, так ещё и подлокотники привезли не кожзам, а из ткани!!! Много раз я уже обращался по телефону. Беседовал с девушкой о имени ОЛЬГА, которая не однократно обещала перезвонить. Решить вопрос по замене. Но воз и ныне там. Жду извинений и подлокотники. Далее придётся писать в отдел по защите потребителя. Владимир