ООО "Hookah Zen"
5.0
4 отзыва
+7 (911) 111-46-46
Новоизмайловский проспект, 46/2, Московский район, Санкт-Петербург, 196191
Детализация рейтинга

Отзывы о "Hookah Zen"

Аватар пользователя Алексей Кутняхов
Алексей Кутняхов

Недавно ходили с друзьями. Хочется выделить кальян, брали на фруктах, хороший и вкусный, один из лучших, что пробовал. Соотношение цена\качество прям отлично. Персонал тоже порадовал, все атмосферно, молодцы

Аватар пользователя Карина
Карина

Попыталась заснять, но фото все равно не передает ту атмосферу. Это, наверно, одно из самых уютных мест, где мне доводилось бывать. И одни из самых вкусных кальянов, что доводилось пробовать. Хотя почему - одни из? Пожалуй, самые лучшие кальяны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Зарина
Зарина

Отличное место для pre-party. Интересные небанальные коктейли (мой любимый - "Карма" с виски, лимонным и ананасовым соком), редкие марки пива и хорошие кальяны. Люблю сюда заглядывать по пятницам, особенно в ненастную погоду.

Аватар пользователя Стас
Стас

Очень круто, спасибо вам ребята за качественный покур! Обязательно навестим вас ещё с десяток раз

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя igoru5831@gmail.com
igoru5831@gmail.com

Место замечательное, обслуживание на твердую пятерку, ребята в баре работают дружелюбные), кальян просто супер дымный и вкусный, еще и за такую цену! Есть различные настольные игры. Отдохнули великолепно!!!

Аватар пользователя Лида
Лида

Качественные дымные кальяны, приятный персонал, который поможет с выбором и сможет удивить любого. Очень большой выбор табака - от легких до крепких. Делают кальяны на фруктах и даже овощах, такое не везде встретишь. Цены небольшие.

Аватар пользователя sample.pk@gmail.com
sample.pk@gmail.com

Замечательные кальяны и большой выбор интересных чаев, многие из которых довольно редкие и мало где встречаются – например, алишань улун или шу пуэр с розой. Здесь прекрасно всю - от меню до подачи, рекомендую.

Аватар пользователя Ян
Ян

Сходили в эти выходные и не пожалели. Атмосфера - волшебная: золотисто-коричневые приглушенные тона, неяркий мягкий свет. Кальянщики - настоящие гуру своего дела, кальяны – мега вкусные) Шикарное место.

Аватар пользователя Sofia
Sofia

Зашли cюда случайно. Сразу понравилась обстановка - видно что люди подошли к вопросу с душой. Свет умеренный, приглушенный. Кальянщик грамотный, порекомендовал кальяны на наш вкус, поделился любопытными фактами про кальяны. Вообще, очень приятное заведение, придем еще.

Аватар пользователя Семен
Семен

Открыл для себя это заведение на прошлых выходных - отличные дымные кальяны, приятная обстановка, небанальная чайная карта, есть десерты, закуски, интересный выбор крафтового пива и крепких напитков. Одобряю.