ООО Малина-Клининг
4.8
4 отзыва
+7 (495) 648-40-68
Комсомольский проспект, 23/7, с.2, Район Хамовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Малина-Клининг

Аватар пользователя Юля
Юля

На мой любимый диван муж пиво разлил!!! Я думала убью его) Он сразу кинулся к ноуту искать химчистку. Попал на Малину. А у них на сайте можно даже просчитать вероятность выведения пятна и цену! Договорились, они приехали на выходных и почистили диван, не только от пива, его давно уже нужно было подмарафетить) так что пиво как раз во время разлили)

Аватар пользователя Olga
Olga

Спасибо большое за чистку нашего дивана!!! Чем я только его не чистила, кучу разных средств накупила, а толку никакого, только хуже... Думала в перетяжку диван придется отдавать, так как диван качественный и дорогой, расставаться с ним жалко. Спасибо вам, большое за вашу группу, за вашу работу, диван как новый!

Малина-Клининг
Официальный ответ компании
Антон 27 октября 2018

@Olga, Доброго Вам дня! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Нам очень приятно слышать добрые слова. Всех Вам благ! С уважением к Вам, коллектив «Малина- Клининг»!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда
Надежда

В пятницу (01.04.16) забрала из химчистки "Малина" наш ковер, отстирали всё на "отлично", ни одного пятнышка не осталось, даже, запаха химии нет. А это , несмотря на то, что ковер на высоком ворсе ! Кто не знает, его очень..очень трудно вычистить. Но, тут Малина нас не подвела, спасибо) Работу свою выполнили хорошо! И отдельное спасибо за сроки, не пришлось ждать дополнительно. Буквально, через пару дней ковер уже ожидал меня) Единственное, по стоимости дороговато вышло, но почитав другие отзывы о химчистках, поняла, что лучше заплатить по-дороже, и забрать вещь в отличном состоянии, чем отдать немного, и больше этот ковер не использовать. "Малиной" осталась полностью довольна. Обязательно обращусь сюда снова)

Аватар пользователя Лида
Лида

Вот вроде бы простые и тоненькие шторы, а потребовали столько времени очистки! Я не стала их стирать дома, хотя сняла сама. Мне еще сказали – зачем вы сняли, мы хотели сфотографировать, чтобы потом повесить в том же виде. В итоге пришлось вешать заново. Это не понравилось, так как мне уже надо было уходить, а пришлось еще фото делать. Но тепер я довольная. Все нормально.