ИП " ЭФФЕКТ "
1.0
3 отзыва
+7 (8152) 441589
Ул. Тарана, 12, Мурманск, 180025
Детализация рейтинга

Отзывы о " ЭФФЕКТ "

Аватар пользователя Елена Колышкина
Елена Колышкина

Записывалась на окрашивание, выход из тёмного на Ленина 78. Искали мне "окно". Приехала с области, 3 часа окрашивания. За это время ни одного человека в салоне ни на маникюр, ни к парикмахеру ... искусственно созданный ажиотаж об этом месте. Показала реальное фото того, что хочу. Получила на свою длину волос за 4100 (!!!!) такое..., как будто я после моря приехала, выгоревший, однотонный цвет волос. НЕ СОВЕТУЮ!!!!!! Заблокировали меня в ВК! Позор.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Пренебрежительное отношение к людям. Записались по телефону на стрижку и оформление бороды, администратору объяснили, что хотим, никаких сверхъестественных запросов не делали, по телефону нам сказали, что наше желание исполнят. Пришли туда, уже на месте выяснилось, что парикмахер, работающая в этот день в салоне не умеет стричь бороды. Дама пыталась выяснить у нас какого рода стрижку мы хотим, на что мы ответили, что нам нужно просто подровнять и оформить бороду, дизайна никакого не нужно, просто аккуратный вид придать, элементарно вроде бы и для профессионала объяснение более,чем понятно. Но дама насмешливо разговаривала, для чего то вслух предположила, что мы хотим сэкономить денег и зачем то советовала посетить салон, расположенный недалеко от них, ссылаясь на то, что бороды стричь она не умеет и не понимает, чего мы от неё хотим :) Непонятно для чего записывать людей в салон Эффект, чтобы потом направлять в другие салоны? И зачем вообще записывать людей на заведомо невыполнимые процедуры? Не скажу, что потратили много времени, чтобы добраться до салона, но всё же мы его потратили. Впустую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория Лунина
Виктория Лунина

Сделала маникюр на Тарана. Шеллак начал слезать через 3 дня. К сожалению сразу не сфотографировала, сама спилила кончики, так как предстояло мероприятие и времени переделывать не было. Написала негативный отзыв в группе вк, его удалили, я написала еще один, его так же удалили, но теперь уже менеджер салона позвонила мне и на повышенных тонах, выяснила со мной отношения по поводу этих отзывов! Причем, даже не выяснив, у какого я была мастера, назвала его приходящим, и что за него они не отвечают! В конце разговора все же предложила переделать работу, но больше связываться с этим салоном я не хочу! К слову, она отправила меня в черный список,чтобы я больше не могла писала отзывы! Так выглядит маникюр спустя всего 10 дней. Никому не советую сюда обращаться! Мало того, что качество услуг оставляет желать лучшего, так еще и отношение к клиентам шокирует!