ООО СтройИмиджГрупп
4.7
3 отзыва
+7 (495) 960-22-23
Ильинское шоссе, дом 1А, Бизнес-Центр "Красногорск-Плаза", 5 этаж, офис №1.7, Красногорск
Детализация рейтинга

Отзывы о СтройИмиджГрупп

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Не так давно закончилось наше строительство. Не могу сказать, что все было так просто. Задержка по строительству у нас все-таки произошла на неделю. Но если говорить о самом строительстве, то с ним не возникло у нас никаких неприятностей. Компанией были продуманы все детали и мы с мужем почти и не вмешивались в строительный процесс, там и без нас все делала профессиональна команда, которая знает что и как лучше строить. И мы им очень за это благодарны!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Коля 2 декабря 2015

Виктория, а в связи с чем была задержка со строительством? Как они вам это объяснили хотелось бы мне знать?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктория 7 декабря 2015

Коля, да просто с завозом самих материалов чуть прошляпили, но это мелочь..Мы сначала на это им указали, что ай-я-яй, но они исправились и даже извинились. Поэтому мы не стали сильно уж возмущаться).

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте! Мы обещали написать комментарий, после того как построят наш дом. Так вот. 4 месяца назад заключили с этой компанией договор на строительство дома из сип-панелей. Уже через неделю после подписания договора началось строительство. Во время строительства мы лишь несколько раз приезжали на стройку и контролировали рабочий процесс. А в остальном там и без нас вполне справлялись. Ни одного раза, что мы туда приезжали не заметили, чтобы рабочие халявили или еще что-то в этом роде..Вот не так недавно состоялась приемка дома. Сейчас занимаемся наведением всяких мелочей в доме. Выражаем СтройИмиджГрупп глубокую признательность за качество и оперативность в работе!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Давно уже мечтали о загородном доме, и наконец-то наша мечта сбылась и помогла нам в этом эта компания. К слову сказать, строительство двухэтажного дома обошлось не так дорого, как я думал. Отдельное спасибо, что не пришлось платить за проект и пакет документов на строительство, это компания взяла на себя. По качеству дом вполне добротный получился, даже сосед прибежал посмотреть, тоже будет себе пристройку у этой фирмы заказывать.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 6 ноября 2015

Сергей, а скажите пожалуйста, а сколько вы заплатили за сам дом? И есть ли у них возможность строиться в кредит? И если да, то какие условия?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 11 ноября 2015

Татьяна, да, у них есть кредитные программы, посмотреть их можете вот тут - http://www.dom-i-k.ru/page/831. Мы сами не пользовались правда этим предложением. А за дом мы отдали миллион с небольшим.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 19 ноября 2015

Сергей, ой, спасибо большое за ссылку! А почему такая небольшая цена за дом?? Это что, акция какая-то или что? Я давно таких цен-то уже и не встречала..

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 24 ноября 2015

Татьяна, конкретно у меня просто такая цена за дом получилась. Но акции действительно у них идут. Подробнее тут почитайте, чтобы я не мучился сейчас и не рассказывал )) - http://www.dom-i-k.ru/page/902