ООО "Правовая ГарантиЯ"
5.0
3 отзыва
+7 (499) 390-91-01
Подольское шоссе, д. 8, к. 5, офис 423, Тимирязевский район, Москва, 115093
Детализация рейтинга

Отзывы о "Правовая ГарантиЯ"

Аватар пользователя Александр Соломин
Александр Соломин

Столкнулись с проблемой при оспаривании акта проверки налоговой, которую провели со значительными нарушениями законодательства. Если честно, не очень верила в благоприятный исход своего дела. Но в «Правовой гарантии» меня успокоили, там юристы с большим опытом, которые знают разные особенности по ведению подобных дел. Они доказали неправомерность действий налоговиков. Благодаря им моя компания избежала штрафа на крупную сумму. Спасибо!

Аватар пользователя Федор
Федор

Брали кредиты в трех банках, сумма общая около 800 тысяч. Были просрочки, задолжал уже более 1,5 миллиона. Что делать не знал, звонили коллекторы, приставы. Обратился в эту компанию. За полтора месяца юристы защитили мое имущество, общий долг смогли снизить почти в 2 раза. Я долго не мог поверить в это, пока не увидел решение суда. Не ожидал, что можно выиграть у банков. всем рекомендовать буду вас.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерий
Валерий

Не так давно открыл собственный бизнес, несколько автосервисов в Москве. Принял на работу много людей, разных специальностей, с каждым из них нужно было заключить трудовой договор. Попытался сам составить, но я в этих делах не разбираюсь вообще. Друг посоветовал посетить юристов из «Правовой гарантии». Я сначала зашел на их сайт sibadvokat.ru, почитал там, решил обратиться к ним. И знаете, я очень доволен. Теперь все вопросы по трудовому праву если возникают – всегда к ним. Ни разу не подвели и не отказали, всегда рады помочь.