ООО AutoLux
5.0
3 отзыва
+7 (495) 664-36-59
Дмитровское шоссе, 135, Район Арбат, Москва, 127411
Детализация рейтинга

Отзывы о AutoLux

Аватар пользователя Рита
Рита

Не смогла удержаться, решила все таки также добавить отзыв об этой компании, может кому-нибудь пригодится. Я вообще ничего не понимаю ни в купле и тем более в продаже автомобилей. Но очень срочно нужно было продать мою новую немного побитую (так уж случилось..:() машину. Много всего перечитала в интернете, в голове каша. Все таки решила остановится на Автолюксе так как отзывы были хорошие. Позвонила, представляете они сами приехали. Что то там мне рассказывали , показывали. Мне было как то все непонятно. Но цена меня очень устроила. И сразу же они мне дали деньги, договор все такое и попрощалась я с моей красоткой Хондой. Жалко машину свою, но цена хорошая, так что долго не пришлось думать) Так что кто не знает ничего в этом всем , как я . Советую этих ребят, все сами сделают и будете довольны, как и я))

Аватар пользователя Василий
Василий

Продал вторую машину в AutoLux. Приятно работать с профессионалами. Рекомендую всем у кого нет времени и навыков в продаже машин. Сами приезжают, осматривают и покупают автомобиль. Мой был сильно битый не на ходу... Вся продажа заняла не больше часа. Молодцы ребята. Отдельное спасибо Сергею!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Эдик
Эдик

Давно хотел поменять свой старенький форд на что-нибудь нормальное и адекватное, но не знал, где продать подороже. С частными объявлениями намучался, сил нет, и все равно покупателя не нашел. Друзья посоветовали сайт autolux.pro. Обратились в автолюкс, проведи диагностику машины. Вроде по цене все устроило. В итоге решили продавать в автолюксе, о чем в принципе и не пожалели. Оформили сделку и в тот же день деньги получили. Сотрудники компании сами ее эвакуировали. В обшем, мне все понравилось.