ООО Visotsky Consulting
5.0
21 отзыв
+7 (495) 108-63-15
ул. Новая Басманная 17, стр 3, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Visotsky Consulting

Аватар пользователя Петров Р.В.
Петров Р.В.

Поехал к Высоцкий Консалтинг на конференцию в Эмираты. Отличная тема для конференции. Ценные данные - очень вдохновили. Невероятно крутое окружение. Отличное место проведения. Качественная организация. Считаю что конференция себя однозначно окупила

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Согласен с предыдущими отзывами, что самостоятельно развить бизнес с нуля очень непросто. Спасибо, что есть такие компании как Высоцкий консалтинг, куда можно обратиться за теоретическими знаниями. Самая фишка в том, что тебя наделяют этими знаниями, но практикуешь их ты потом сам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Птуха Анна Анатольевна
Птуха Анна Анатольевна

Спасибо за замечательный тренинг – отличный сервис, множество красивых печатных материалов, приятный фуршет, а самое главное, за профессионального, харизматичного, терпеливого тренера – Азата. Очень приятно было поучиться в вашем уютном офисе, среди таких же «огурцов из банки». Для себя вынесла многое: и четкое понимание всех функций, которые должны исполняться в компании в целом и то, как этого достичь, и много идей по улучшению многих областей бизнеса. Спасибо Вам за все это. Очень хочу пройти Школу Владельцев Бизнеса и когда-нибудь это сделаю. Пока буду работать и стремиться внедрить то, что получила на тренинге. С уважением, Анна.

Аватар пользователя Александра Романова
Александра Романова

Рада, что посетила тренинги от компании Высоцкий консалтинг, лекции безусловно полезны для начинающих руководителей. Далее я смогла правильно переоценить свои силы, поговорила со своими работниками, и общими силами мы будем внедрять все знания, которые получили.

Аватар пользователя Анастасия Дыбина
Анастасия Дыбина

Считаю себя владельцем небольшой компании, который реально предан своей работе. Решила усовершенствовать свои навыки, посетить несколько семинаров от Высоцкий консалтинг. До этого видела тренинги только в интернете. Вживую все гораздо информативнее, живее, интереснее, спасибо профессионалам!

Аватар пользователя Максим
Максим

Предполагал раскрыть потенциал своего бизнеса самостоятельно, но столкнулся с рядом проблем, которые мне помог решить Высоцкий консалтинг. Рад, что обратился все таки за помощью и посетил несколько семинаров. Сотрудники Высоцкий консалтинг знают свое дело и могут умело объяснить и помочь.

Аватар пользователя Алена
Алена

Хочу сказать спасибо за семинар, получила четкое представление, о том, как мне вести дальше свою компанию, также ответы на все интересующие вопросы. Подведя итог, скажу, что в Высоцком консалтинге работают профессионалы

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Пошла на тренинги по оргсхеме по совету знакомого. Я осталась довольна результатом этого тренинга. Дело в том, что раньше у меня были некоторые проблемы с расстановкой приоритетов и как следствие не большая прибыль. Теперь этого нет, чему я очень рада, показатели растут вверх.

Аватар пользователя Роман Копылов
Роман Копылов

Тренинги Высоцкого Консалтинга дали прочную базу для корректировки работы компании в правильном направлении, чему я оказался очень рад. Сейчас я как руководитель прописываю стратегию постепенного перехода на улучшенную организационную структуру.

Аватар пользователя Юра Мосякин
Юра Мосякин

Оргсхема как никогда важна, это один из ключевых факторов успеха компании. Пройдя тренинг я многое теперь хочу изменить в своей компании. Иногда достаточно поменять немного структуру и уже становится заметно как показатели по выручке бегут вверх.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Периодически стараюсь смотреть весть пул тренингов, которые присутствуют в интернете. Стоит также отметить то, что лекторы четко, достаточно понятно, в некоторой степени, интересно преподносят материал.

Аватар пользователя Алина Савина
Алина Савина

Хочу сказать большое спасибо. Тренинг по организационной схеме, который я проходила, оказался для меня очень полезным. Изначально я заметила как лектор преподносить просто и понятно достаточно сложный материал, что очень порадовало.

Аватар пользователя Мария Власюк
Мария Власюк

Материал семинара, я думаю, подается грамотно, рассказывают очень полезные приёмы, стараются говорить понятными и простыми формулировками, которые действительно работают на практике. Лектор молодец!!!

Аватар пользователя AksiMilk
AksiMilk

Лично для меня это очень ценный опыт, как для руководителя фирмы, на курсе можно не только ознакомиться с особенностями строение огрсхем, но и возможность адаптировать их под свою фирму и воплотить её на практике, выяснить свой ресурсный потенциал, получить комментарии по улучшению схемы, а также отработать более слабые стороны! Выработать свой индивидуальный стиль и начинать работать!

Аватар пользователя Роман Кузин
Роман Кузин

Хочу выразить свою благодарность за прошедший семинар по оргсхеме компании. Полученные, в ходе обучения, материалы представляются полезными и актуальными для нашего дальнейшего развития. Планируем внедрить новую орг.схему в нашу компании, считаю её лучше, чем ту, которая была у нас.

Аватар пользователя Светлана Евсеева
Светлана Евсеева

Впечатления остались только положительные. Лектор очень интересно рассказывает материал, каждому уделил внимание. Много информации для размышления и изучения, думаю что данный материал пойдет на пользу развитию компании.

Аватар пользователя Никулов Виктор
Никулов Виктор

Понравилось то, что есть возможность практического применения полученных материалов после тренинга "Организационная структура за 4 дня". Ярко выражено то, что компания соблюдает стандарты качества, что располагает к дальнейшему сотрудничеству.

Аватар пользователя Stanislav Svyatogorenko
Stanislav Svyatogorenko

Самое важное, что я понял для себя после тренингов Высоцкого Консалтинга, это то, что можно внедрить правильно организующую схему и спокойно развиваться самому и развивать компанию дальше, без опасения, что что-то не получится.

Аватар пользователя Владимир Вакало
Владимир Вакало

Со Школой Владельцев Бизнеса я познакомился полтора года назад. Должен признаться это прекрасная технология, замечательная система управления предприятием. В общем-то масса озарений, масса побед была достигнута, замечательный коллектив. Например, хочу привести такую информацию, что буквально через три дня наши сотрудники из Ростова выезжают в Краснодар открывать очередной, дополнительный офис, причем все это делается автоматически, без моего участия. Я, как владелец, уже не участвую в оперативном управлении, а только в стратегическом управлении. Рекомендую всем — шикарное, отличное обучение, очень эффективное и продуктивное!

Аватар пользователя Антон Зайцев
Антон Зайцев

Думаю, что это идет на пользу не только тебе, но и в целом организации, владельцам бизнеса как никогда это понятно. Особенно при создании новых рабочих мест!

Аватар пользователя Олег
Олег

ОЧЕНЬ понравилась атмосфера, прекрасно подготовленный персонал, Евгений Фролов - просто супер. Материал выдан простой и в доступной форме, есть желание идти дальше. Все присутствующие на тренинге находятся “на одной волне”, на позитиве. В меру дан теоретический материал, практическая часть не напрягает. Сервис тоже на высоте: чай, печенки, вода. Спасибо!!!