«Семейная стоматология»
5.0
1 отзыв
+7 (812) 210-64-59
Комендантский пр., д.34, Приморский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о «Семейная стоматология»

Аватар пользователя Дарина И.
Дарина И.

В Питере была проездом по работе, случилась непредвиденная ситуация в виде очень сильно больного зуба. Коллеги по работе посоветовали обратиться в клинику Семейная Стоматология, посетила один из филиалов на Комендантском проспекте https://www.sem-stom.ru/komendantskiy_prospect_34/ Хочется выделить, приняли с острой болью без записи и очереди, за что огромная благодарность. Лечением осталась полностью довольна.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия Иванова
Анастасия Иванова

Семейную Стоматологию ( www.sem-stom.ru ) мне посоветовала подруга, когда я подыскивала где сделать панорамный снимок зубов, как оказалось не все стоматологические клиники оказывают такую услугу. Снимок сделали с записью на флешку, очень удобно, и стоимость адекватная. Обслуживание понравилось, приятный и вежливый персонал.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Renatta
Renatta

Долго искала, где сделать протезирование зубов в Питере недорого и в то же время качественно. Выбрала клинику Семейная Стоматология http://www.sem-stom.ru/specialists/dementeva-ekaterina-nikolaevna/ Протезирование провели профессионально, новейшим современным оборудованием. Клиника понравилась,врачи хорошие. Советую. Адрес г. Санкт-Петербург, Комендантская площадь, д. 8. Телефон: +7 (812) 210-58-85 Время работы: круглосуточно. E-mail: info@sem-stom.ru .

Аватар пользователя Анастасия Иванова
Анастасия Иванова

Посетили с дочкой Семейную Стоматологию на Комендантской 8 http://www.sem-stom.ru/komendantskaya_ploschad_8/ дочка на отрез отказывалась лечить зубы, перед этим побывали в двух клиниках, дочка закрывала рот и все на этом. Попали мы к Екатерине Николаевне, она как то сразу расположила к себе, провела дочку по клинике) сделала мини экскурсию) показала приборы, поговорила. И чудо, мы вылечили первый зуб...теперь записались на дальнейшее лечение. От меня, слова огромной благодарности.