ООО Хард Рок Сервис
5.0
5 отзывов
+7 (495) 518-01-27
улица Говорова, 163, Одинцово
Детализация рейтинга

Отзывы о Хард Рок Сервис

Аватар пользователя Екатерина Новикова
Екатерина Новикова

26.08.2017.Обратилась в компанию ХардРок-Сервис в ТЦ Кочубей,,ребенок уронил телефон и разбился экран.Мастер была девушка(что,очень интересно))) приветливая все объяснила,на месте при мне поменяла экран и поставила защитное стекло со скидкой 50%,что очень порадовало.Теперь буду советовать всем знакомым и родственникам данный сервис.Спасибо Вам большое!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Hard Rock Service 1 сентября 2020

@Екатерина Новикова, благодарим Вас за отзыв. С Уважением команда «Hard Rock Service».

Аватар пользователя Валерия Самирова
Валерия Самирова

Очень довольна обслуживание в Сервисе Хард рок!Обратилась с проблемой что телефон в один прекрасный момент выключился и больше не включился. Мастер,с пониманием выслушал меня,оперативно устранил проблему.Меня все устроило,быстро и не дорого!Спасибо Денису.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Hard Rock Service 1 сентября 2020

@Валерия Самирова, благодарим Вас за отзыв. С Уважением команда «Hard Rock Service».

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Даня Ларионов
Даня Ларионов

Ремонтируюсь у ребят постоянно, почитал отзывы и решил написать свое впечатление тоже. Обслуживаюсь уже года 2, ремонт делают хорошо, гарантия 2 недели , меня в принципе устраивает. Специализируются на сложных ремонтах. Отремонтировали мне даже мою пятерку после того как я с ней искупался в море!! В других сервисах приговорили к замене аппрата и даже не хотели брать, а тут сделали и даже информацию спасли. С тех пор я их клиент. Правда по гарантии менял новую батарею у них, но ведь ребята батареи не производят и ответственность за качество батарей на них вешать не могу. Рекомендую для обращения.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Hard Rock Service 1 сентября 2020

@Даня Ларионов, благодарим Вас за отзыв. С Уважением команда «Hard Rock Service».

Аватар пользователя Людмила-Борисовна Крамская
Людмила-Борисовна Крамская

Обращалась в компанию Хард Рок в 2016 году,у меня iPhone 4,по экрану пошли полосы,еще я его утопила случайно. Мне быстро отремонтировали телефон,гарантию не дали объяснив это тем,что они не дают гарантию на утопленные аппараты.К счастью телефон до сих пор работает исправно,но к сожалению я его разбила и снова обратилась в мой любимый сервис,мне поменяли экран и еще предоставили скидку,как для постоянного клиента.Мне очень приятно,что вы цените своих клиентов!Спасибо за помощь!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Hard Rock Service 1 сентября 2020

@Людмила-Борисовна Крамская, благодарим Вас за отзыв. С Уважением команда «Hard Rock Service».

Аватар пользователя Алексей Довгаль
Алексей Довгаль

Я,обратился в компанию Хард рок Сервис 06.08.2017. Мой телефон iP7 упал c 6-ого этажа,я уже думал,что все.Честно жалко в первую очередь было данные, вся информация которая хранилось на телефоне.Но я был просто в шоке, когда мастера предложили мне его полностью восстановить.Честно я даже не верил.Но когда мне отдали телефон со всеми моими данными и еще полностью в хорошем состояние я был приятно удивлен и цена была очень даже не высокой.За такую работу огромное спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Hard Rock Service 1 сентября 2020

@Алексей Довгаль, благодарим Вас за отзыв. С Уважением команда «Hard Rock Service».