ЗАО "СЕАН"
5.0
3 отзыва
+7 (916) 395-16-73
Малинское шоссе, д. 1, Коломна, 140412
Детализация рейтинга

Отзывы о "СЕАН"

Аватар пользователя Денис
Денис

Здравствуйте. У каждого в жизни, наверное, наступает такой момент, когда хочется чего-то нового и чаще всего случается это у женской половины населения, что не очень хорошо сказывается на нервной системе мужчин. Думаю многие с этим утверждением будут согласны. Ну так вот, меня постигла эта участь с ремонтом в детской комнате, мастера сказали что нужно выводить стены, начался поиск материалов. Был в нескольких местах не впечатлило, мне подсказали посмотреть в магазине СЕАН. Честно я был удивлён подходу и оперативности решения моих вопросов. Купил 5 мешков Штукатурки "Волма" по 30 кг и самым приятным бонусом было это доставка до дома. Огромное спасибо СЕАН выручил так выручил.

Аватар пользователя Михаил  Голубев
Михаил Голубев

Натолкнулся на этот магазин в интернете. Почитал отзывы и решил не откладывая поехать за обрезной доской . В магазине специалисты грамотно рассчитали необходимое мне количество , порекомендовали сопутствующие материалы. Я очень доволен что именно здесь осуществил приобретение .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владислав Кошелев
Владислав Кошелев

Хороший магазин. Постоянно приобретаем пиломатериал именно здесь. Дерево качественное, ценовая политика очень приемлемая - по карману каждому. Ассортимент пиломатериала довольно обширный. В наличии всегда необходимый объем.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Семен  Корнеев
Семен Корнеев

Приобрел в Сеане оконные блоки на дачу. Окна очень качественные, изготовлены из прочного материала, который не боится ни жары, ни холода. Также они имеют специальное покрытие, которое защищает их от коррозии и других повреждений. Они отлично вписываются в интерьер нашей дачи и придают ей уют. Спасибо магазину за качественный товар по привлекательной цене .

Аватар пользователя Анатолий  Воеводин
Анатолий Воеводин

Постоянно заезжаю в магазин Сеан за строй материалами . Главное преимущество магазина - является качество предлагаемых товаров. Здесь продаются материалы от проверенных производителей, что гарантирует надежность и долговечность конечного результата. Кроме того, многие товары сопровождаются гарантией, что дает дополнительное спокойствие .

Аватар пользователя Руслан Акимов
Руслан Акимов

Недавно посетил магазин Сеан, так как необходимо было прикупить кое – что на дачу. Остался под хорошим впечатлением . Цены в магазине “Сеан” оказались вполне приемлемыми. Ассортимент товара довольно – таки большой. В итоге, я остался очень доволен своим посещением этого строительного магазина и с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто ищет качественные строительные материалы и хорошее обслуживание.

Аватар пользователя Никита  Галкин
Никита Галкин

Приобрел в Сеане напольную доску. Качество материала высокое. Видно, что доска изготовлена из прочного и долговечного дерева, которое обеспечит стабильность и долговечность пола. Она также имеет красивый внешний вид и прекрасно сочетается с любым интерьером. Приобретением доволен .

Аватар пользователя Андрей  Симоненко
Андрей Симоненко

Посетил на днях магазин Сеан. Сотрудники магазина очень грамотные , помогли выбрать и расчитать необходимый товар. Цены приемлемые , что сделало покупку еще более выгодной. Качество товаров также было на высоком уровне. Все строительные материалы были сертифицированы и соответствовали стандартам качества. Магазин рекомендую.

Аватар пользователя Станислав  Воробьев
Станислав Воробьев

Хороший магазин с отличным сайтом. Выбрал то , что мне нужно не выходя из дома. Созвонился с менеджером, обговорил доставку. Все четко и быстро . Материал привезли отличного качества , без брака. Всем советую.

Аватар пользователя Давид Гурман
Давид Гурман

Всем привет. В начале лета заказывал в Сеан гипсокартон с доставкой на дом. Всё доставили к нужному времени, упаковано безупречно, чисто и аккуратно. Большое спасибо зза отличную работу . ещё обращусь и не раз.

Аватар пользователя Игорь  Панов
Игорь Панов

Один из лучших строительных магазинов по области. Занимаюсь отделкой частных домов и квартир, весь строительный материал приобретаю здесь. Качество и цена всегда замечательные. Приезжайте и сами все увидите .

Аватар пользователя Марина Шибанова
Марина Шибанова

С уверенностью могу сказать, что это лучший магазин в городе. При строительстве бани закупали все материалы именно в Сеане. Качество отличное , цена доступная , огромный выбор . Все как и должно быть .

Аватар пользователя Михаил Архипов
Михаил Архипов

Отличный магазин с качественным материалом. Неоднократно закупаюсь в нем строительными материалами. Качество древесины на высоте. Цены не кусаются как в остальных местах . Всем советую заехать и убедиться в этом .