ООО Первая московская клининговая служба
5.0
9 отзывов
+7 (495) 247-84-00
Волоколамское шоссе, дом 116, офис 110, Дмитровский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Первая московская клининговая служба

Аватар пользователя Наталья В.
Наталья В.

Уже неоднократно заказывали у этой компании уборку нашей клиники. Это очень удобно - их специалисты имеют большой опыт в подобных мероприятиях, всё делают качественно, выполняя требования СанПинов. Жалею только о том, что не начали с ними сотрудничать раньше. Пользоваться услугами этой клининговой службы весьма удобно - они, исходя из наших требований, составляют план мероприятий и назначают актуальный прайс.

Аватар пользователя Антон Медведев
Антон Медведев

Нужна был профессиональная уборка в автосалоне после ремонта. Нашел этих ребят по рекомендации. Работают быстро и качественно, никого не нужно подгонять. Наблюдал за их работой, у них есть все необходимое профессиональное оборудование и профессиональные чистящие средства.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Женя Нестеров
Женя Нестеров

Заказывали у этой компании услуги уборки после ремонта. Вывезли тучу мусора, достаточно оперативно. Работники у них очень обязательные, вежливые, не задают лишних вопросов, а просто выполняют свою работы, и надо сказать, что хорошо выполняют. Довольны.

Аватар пользователя Светлана Кущева
Светлана Кущева

У меня два для назад была дома paty. Классно погуляли, но после вечеринки нужна была генеральная уборка. Заказала специальную услугу в клининговой компании. Это мой первый опыт сотрудничества с профессиональными уборщиками. И зачем я раньше надрывалась, вычищая дом самостоятельно? Клининг – это не просто удобно. Это классно. Дома чистота, красота, все сияет, и недорого совсем обошлась уборка.

Аватар пользователя Алина
Алина

Искала клининговую службу для офиса. Очень рада, что обратилась к вам. У нас регулярная уборка выполняется теперь в 3 раза быстрее, чем когда была уборщица. А недавний переезд вообще был бы катастрофой без специалистов клининговой службы. Новое помещение оказалось неубранным после ремонта. Благодаря качественной и очень быстрой уборке, все сотрудники приступили к работе вовремя.

Аватар пользователя Марина Якшина
Марина Якшина

Сотрудничаю с Первой московской клининговой службой уже давно. Специалисты задействованы на трех объектах: склад, торговый центр и офисный блок. Отлично справляются со своими задачами. Уборка проводится всегда в графике, уборщики на месте без опозданий. В офисном блоке недавно генеральную уборку делали. Результат превзошел все ожидания. Думали, дня 2 потеряем, а уложились всего в 5 часов.

Аватар пользователя Николай Николаевич
Николай Николаевич

В моем ведении все хозяйство большого бизнес-центра, и это огромная работа. Я намучался нанимать уборщиц, но когда нашел Первую московскую клининговую службу, могу теперь спать спокойно. Эти специалисты отлично знают свое дело, убираются очень качественно. Они хорошо обучены, организованы, руководство велело работать только с ними.

Аватар пользователя ЕленаКС
ЕленаКС

Построили коттедж на Новой Риге, а муж говорит: кто убирать-то будет? Домработница наша забастовала, говорит, не справлюсь, большая площадь. Ну я и позвонила в Первую московскую клининговую службу. Пробной уборкой осталась очень довольна, теперь подписали договор, что раз в неделю будут капитально убиратся. Понравилось, что машинами шуруют, а ничего не портят. У нас кое-где мрамор, так они его шлифуют здорово.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Давно работаю начальником IT отдела. Наша техника жутко притягивает пыль, да и ребята пачкают компьютеры, жуют за работой. У нас очень хорошие уборщики - «Первая московская клининговая служба», никогда ни следа пыли, грязи не оставляют. К технике относятся правильно, применяют специальные салфетки, средства. До этого у нас были другие клинеры – сравнения никакого, оставляли пыль. А эти просто отлично работают.