ООО Fismart.ru
5.0
5 отзывов
+7 (495) 540-52-22
Москва ул. Вешняковская д.18 ТРЦ Вешняки 2 этаж, Район Вешняки, Москва, 111538
Детализация рейтинга

Отзывы о Fismart.ru

Аватар пользователя Елена Корнилова
Елена Корнилова

Обожаю всякие приспособления для кухни. Причем люблю, чтобы все было не только удобное, но и красивое. Не так давно открыла для себя сайт fismart.ru и теперь покупаю здесь разные разности красивые. Вот к примеру, последняя покупка – такой набор инструментов для приготовления блюд. Подсадила на это и подругу тоже, поэтому, как только новиночки появляются, сразу же созваниваемся и обсуждаем, что купить. Очень удобно, особенно если не одну вещь покупаешь. Но у нас по одной и не получается никогда, слишком уж здесь много всяких нужных для хозяйства приятностей.

Аватар пользователя Света
Света

Мое недавнее приобертение в fismart.ru – фиолетовый литровый термос. Проверила, тепло держит на отлично. В использовании термос оказался удобным, удобнее всех, что были до него. Уже падал, без последствий. И внешний корпус и колба – нержавейка. Тепло держит больше 10 часов! Отдельный плюс термоса – крышка-кружка с очень удобной ручкой. Пластик на крышке толстый, плотный, не гнется. Дно не выпячивается, как в дешевых моделях.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Долго ломали с мужем голову, что подарить свекровке за то, что она согласилась сидеть с нашим сыном, пока мы отдыхали в Турции. Соседка «сдала» нам, что та мечтает о хорошем наборе разных прибамбасов для кухни. Ну а где мы покупаем хорошие товары? Конечно, на Фисмарте. Так что сразу же нашла ей подходящий набор и, главное, что цвет прямо идеально подходит под обстановку на кухне. Свекровка набор оценила, видно было, что довольна очень. Так что в следующий раз романтический отпуск на двоих с мужем я себе обеспечила.

Аватар пользователя Полина
Полина

Купила квадратную сковородку гриль. Модель на витрине нашла буквально за секунды. На Fismart.ru очень функциональная навигация. Сковородка пришла точно такая, как на картинке. Это редкость для покупок в интернете, а у меня в них немалый опыт. Цвет ультрамарин – это нечто. Сковородка очень нарядная и оказалась практичной. Мясо не пригорает без использования масла. Производитель с характеристиками не обманул. Единственный минус покупки – дороговата доставка. В следующий раз выберу обычный вариант, не экспресс.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Давно искала, где купить детскую посуду Fissman. Остановилась на магазине Fismart.ru. по сравнению с обычными магазинами очень порадовали цены. Ассортимент также на 5+. Моя недавняя покупка: 250 мл термос поильник для малыша, несколько аксессуаров. Термос пришел нежно голубого цвета, для мальчишки то, что нужно. Отдельное спасибо магазину за быструю доставку. Дороговато, конечно, но выручило, та как посуда нужна была срочно.