ООО Школа Безопасного Вождения
4.4
7 отзывов
+7 (812) 987-05-43
ул. Коллонтай, д. 5 / 1, Невский район, Санкт-Петербург, 193313
Детализация рейтинга

Отзывы о Школа Безопасного Вождения

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Я редко пишу отзывы вообще в принципе, вне зависимости от того понравилось что-то или нет) Но после обучения тут я в диком восторге, и ради справедливости решила написать-таки отзыв! Обучалась я индивидуально) Не знаю, попадаются другим ученикам другие преподаватели по теории, но тот который обучал меня, он просто восхитителен!) Занятия были наполнены юмором, я, к сожалению, имею особенность опаздывать (читай как "имею женскую привилегию на опоздания Smile ", и к счастью это всегда оставалось "незамеченным", меня за это даже не журили, преподаватель очень терпеливый и понимающий) На занятиях мы всё проходили по темам, смотрели разные видеоролики, и после каждой темы закрепляли пройденный материал, и на последующем занятии опять закрепляли пройденные на прошлых занятиях темы, то есть ПДД было не только вызубрено, но и полностью разжёвано и закреплено) Что безусловно хорошо, так как на всех последующих сдачах теории(в т.ч. в ГИБДД) у меня вообще не было ошибок) Далее, заветное вождение(за руль пускают после проверки знаний по теории в автошколе), мне опять-таки попался хороший инструктор, я не понимаю как можно было терпеть столько тупняков с моей стороны) У меня бы давно сдали нервы, но инструктор попался крайне стрессоустойчивый) Многие прибабахи давались мне не с первого раза, и не со второго, и не с третьего.. И вот мы гробили учебную машину до тех пор, пока я не выполняла то что нужно и как нужно) Внутренний экзамен прошёл без проблем) Так же как и в ГИБДД) С полной уверенность могу сказать что они обучили меня очень хорошо - после получения я села за руль и начала водить, да, первое время мне было дико страшно, но это из-за того что я привыкла что рядом сидит человек, у которого если что есть педали, реакция и опыт) Так что первое время по-тихонечку ездила, а потом вроде втянулась и уже себя чувствую довольно-таки уверенно) Но знаю, что дальше только лучше) Так что благодарна всему коллективу этой автошколы, за то качество, уровень, эмоции и настроение, что они мне подарили) Ну и за чай с сушками, конечно)

Аватар пользователя Nastya
Nastya

Читаю отзывы ниже и даже не верится что это все про "мою" автошколу .... как то даже обидно . Поскольку моя ситуация на том же Индивидуальном обучении совершенно выглядела иначе . Я вообще не представляю как бы я смогла пройти обучение вообще с учётом моих временных возможностей если бы не программа Индивидуальной подготовке в Школе Безопасного Вождения . Я работаю переводчиком и очень часто мне приходиться разъезжать по разным частям мира , порой мое отсутствие дома длится порядка месяца ! Потом две-три недели дома отдыхаю и снова в бой ;)! С таким расписанием думала маловероятно вообще даже задумываться об обучении на права . В итоге , мой коллега , рассказал что сам когда то тоже проходил обучение и выбрал для себя школу Безопасного Вождения и все у него ладно и складно вышло . Я и побежала окрылённая ;). Милая и доброжелательная девушка Виктория , меня выслушала и предложила Индивидуальный план занятий, скидку даже сделала потому что пришла по рекомендации от их бывшего выпускника ;) заплатила всю сумму и на следующий день сразу позвонил преподаватель по теории Владимир , узнал сколько я буду по времени в городе, и мы расписали с ним все занятия . Отзанимались плотно теорией 2 недели с небольшим и ... я улетела в командировку ;( С собой в дорогу Владимир мне скинул материалы для изучения в виде видеопособий на флешку и вручил билеты . Когда приехала снова домой , набрала Владимиру и мы продолжили с ним занятия по теории , ещё 3 недели. Позже написала промежуточный тест по теории без единой ошибки! Дальше вождение . Чудесный и очень добродушный инструктор Александр на Рено . Мы всегда с ним оговаривали следующее наше занятие по вождению на текущем. Проблем с коммуникацией у нас не было, всегда все занятия заранее обсуждали , если не могла прийти , переносили ! И по завершению обучения , когда уже надо выходить на экзамен меня снова отправляют в командировку ! Я в шоке звоню Виктории админу, объясняю что не смогу выйти на экзамен , она меня успокаивает и предлагает перенестись в следующую удобную группу для экзамена . В итоге когда снова приехала домой , экзамен должен был состояться через неделю , позвонила своему инструктору : так мол и так, надо бы нам перед экзаменом прокататься ещё а то я все начинаю забывать . Он тут же доставил меня в график и мы ещё три раза до экзамена встречаемся с ним для Вождения на площадке и в городе , получаю чёткие инструкции и наставления от него как вести себя на экзамене и иду в бой !;) Экзамен сдан с первого раза , права получены благодаря слаженной работе всего коллектива автошколы ! Я по настоящему от души благодарна им за поддержку , за позитивный настрой , советы , умение идти на встречу , за те знания и умение ,которые мне были даны с учётом моих бесконечных отлучек ! Я всем рекомендую идти учиться в Школу Безопасного Вождения ! Кто-то видит только хорошее , а кому то и соринка покажется камнем . Поэтому больше позитива и хорошего настроения от обучения всем !;)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристна
Кристна

Автошкола "Школа безопасного вождения" достойная организация, заслуживающая благодарных откликов от своих учеников. Вся наша группа порядка 20 ти человек все без исключения со мной стали уверенными водителями и все благодаря ШБВ! Отличная и слаженная работа всего коллектива автошколы, чуткие и отзывчивые администраторы, профессиональные инструкторы по вождению, уютные учебные классы, новый автопарк. Все на высшем уровне! Спасибо что вы есть! Свою сестру , когда подрастет ,отправлю только к вам на обучение!

Аватар пользователя Алекс
Алекс

Огромное спасибо всему коллективу ШБВ! Особенно хочу сказать спасибо замечательному инструктору - Волканеско Александру, у которого мне посчастливилось заниматься. Очень хороший человек, спокойный, все грамотно и доступно объясняет, показывает, как обстоит дело на практике (по отношению к ПДД), умеет найти общий язык, тем самым снимая излишнюю нервозность, панику и страх за рулем, при всем при этом успевает следить за дорогой. И конечно огромная благодарность директору автошколы Галкиной Анне, все очень грамотно и слажено работает под его руководством!

Аватар пользователя Михиал Талисман
Михиал Талисман

За рулем до автошколы ни разу не сидел, выбирал ту в которой не просто можно получить права для галочки но и по настоящему научиться водить . Пришел по рекомендации знакомых, которые хвалили инструктора Сергея Шелковского. К нему и записался. С первого занятия по вождению сразу понял что попал в правильное место и в грамотные руки , так сказать=) Точечное прорабатывание всех элементов, спокойно, без визгов и криков , иногда одно и тоже по нескольку раз, потому что иногда приходил на занятие с тяжелой головой после трудовой смены и тяжело было сразу схватить новый материал. Объездили весь мой район и еще соседние, отработали множество маршрутов. Чувствуется заинтересованность в результате обучения у инструктора . Я остался очень доволен автошколой. сдал на права не с с первого раза конечно, мало кто сдает с первого. Но с третьей попытки сам я с правами! Всем рекомендую!

Аватар пользователя Юрий Мальцев
Юрий Мальцев

Хочу оставить отзыв об автошколе "Школа безопасного Вождения" Full Drive в которой я проходил обучение прошлой зимой. Я долго думал и сомневался стоит ли идти учиться вождению когда на дороге не весть что творится: снегопады, каша из снега соли, лед и тд. Но тяжело в учении -легко в бою! Могу с уверенностью сказать что это время -лучшая школа жизни для начинающего водителя. Я научился справляться со всеми неприятностями на дороге, моим инструктором был Васильев Виталий, который показал мне приему контраварйиного управления автомобилем, я стал чувствовать себя за рулем не просто водителем, который закончили автошколу, и абы как пытается плестить в крайнем правом как многие мои друзья только получившие права=), а подкованным и уверенным водителем! И это все благодаря ШБВ , их методики,. их замечательным инструкторам и педагогам с большой буквы! Меня порадовал нестандартный подход в обучении - когда мы парковались в живых условиях между машинами, меня новичка подпустить к дорогим иномаркам что бы я втиснулся между ними- это надо быть инструктором с железными нервами=))))) На что мне инструктор заявил: я тебя учу в первую очередь для ЖИЗНИ, а во вторую уже для отработки элементов для ГИБДД! И вот после такой ШКОЛЫ я могу с уверенностью сказать что мня научили на все 150%!! Добавлю что весь коллектив отличные и позитивные ребята! Начиная от администратора которая меня оформляла -заканчивая старшим инструктором, который принимал у меня выпускной экзамен. Все экзамены сданы на ура со второго раза ! Спасибо Вам! Побольше бы таких автошкол.

Аватар пользователя Евгений Вячеславович
Евгений Вячеславович

Автошколу "fulldrive" не рекомендую. Не умеют организовать учебный процесс, ущерб вашему бюджету, и не малый, ущерб Вашему спокойствию, ведь чтобы получить то, за что Вы заплатили, Вам придется еще изрядно помучиться. 1) нарушают с завидной регулярностью пункты договора; 2) отвратительная организация учебного процесса; 3) нарушают законодательство РФ относительно образовательного процесса 4) и многое-многое другое Мы приобретали услугу: "Индивидуальное обучение подготовки водителей категории В" за 29900 и нам повезло (мы так посчитали), на тот момент у них была акция и этот курс стоил 25900! Но дальше начался путь через тернии к звёздам. В итоге, пришлось менять преподавателя теории. Нормально ли за 3 недели он нам сделал по 2 занятия? Потом инструктор по вождению стал так же переносить и отменять занятия. А администрация ответила, что все нормально, вы же не "безлимитку за 49900 покупали", вам и не обещали положенное количество часов вождения"... Руководитель этой организации звонила и обсуждала все по телефону лишь после того, как мы подали заявления на расторжение договора и выплату компенсаций. Ни извинений, ни просьбы встречи.