ООО РИО-Ленд
5.0
9 отзывов
+7 (985) 710-10-10
ул. Грибоедова, д. 7, ТОЦ Флагман, офис 314, Пушкино
Детализация рейтинга

Отзывы о РИО-Ленд

Аватар пользователя Семёнова Анна
Семёнова Анна

Купила участок в Степаньковской слободе и всем советую поступить также. Я очень довольна организацией. Всё чётко: охрана круглые сутки, территория постоянно убирается, зимой вывозится снег. Вода и канализация пока на стадии строительства, но всё очень быстро продвигается. Дома в посёлке вырастают как грибы… ещё бы… такое живописное место и недалеко от Москвы!!!

Аватар пользователя Алла
Алла

У нас уютно и чисто. И безопасно. Для загородного поселка это очень важно. Я не боюсь возвращаться с другого конца Степаньковской слободы поздно ночью от подруги, не боюсь отпускать дочку в гости к подружкам. Не боюсь за мужа, застрявшего допоздна у соседей. И это перекрывает все временные неудобства, которые могут возникнуть в застраиваемом поселке.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Обожаю лыжи. Ветер свистит навстречу, каждая мышца чувствуется, деревья мелькают в глазах. Раньше приходилось по выходным с ранья вставать и ехать за город или наспец.площадки. А в прошлом году муж предложил продать его и мою квартиры, а взамен купить дом или участок под строительство с возможной пропиской за городом. Сказано, сделано. Переезжаем осенью в Итон. Компания РИо-Лэнд продает. Мечтаю, что прям из дома сразу на лыжах вокруг поселка буду гонять. Красотень

Аватар пользователя Ирина К.
Ирина К.

Давно готовили с мужем побег из столицы. Ибо надоело. Приходится вставать в 5:30, чтобы успеть всех в садик/школу/на работу собрать, выпнуть, самой добраться до службы. Машину пришлось пристроить в отцовский старый гараж, бо по пробкам добираться дольше, чем на перекладных. Вечером вообще беда, ни с детьми погулять в парке нормально, ни съездить куда подальше к лесу. Короче, надоело. Полгода сравнивали варианты от разных застройщиков, ездили на экскурсии по районам. Скажу так: РИО-Ленд всем темп задает в Пушкинском. Больше всего понравилось в Алешинских просторах. Лес, Ольшанка бежит, озерцо и холмы. Виды потрясающие даже в межсезонье. Вокруг поселка высокие ограждения, есть КПП, волнений по поводу шпаны моей не будет. На следующей неделе поедем оформляться.

Аватар пользователя Леха Ч.
Леха Ч.

Главный критерий выбора будущего места проживания это наличие водоема и качесвтенной охраны. По этим и другим параметрам оптимальным вариантом стал проект Рио-Ленд «Степаньковская слобода. Пестовское водохранилище и надежная охрана охрана имеются. Остальное как везде. Удобно что коммуникации можно в рассрочку оплачивать. Есть время продумать все детали и продумать экономию.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Шум города и вечные пробки уже просо бесят, хочется тишины и покоя, да и с соседями в многоэтажках постоянно не везет. Вобщем решили обзавестись изолированным жильем. Выбрали из множества прочих именно Степаньковскую слободу от Рио-лэнд. Расположение удобное, безопасность на уровне,газ уже тянут,дороги заасфальтированы,строится свой ТЦ , не придется за каждой мелочью мотаться в город. Участок быстро выбрали, сейчас оформляем.

Аватар пользователя Головины Лида и Олег
Головины Лида и Олег

Мы – молодая семья! От наших родителей получили предложение (и помощь!) приобрести земельный участок и со временем поселиться под Москвой. Обратились в компанию РИО-Ленд. Понравился коттеджный поселок Алешинские просторы по нескольким причинам: устроила цена за сотку, в дальнейшем можно будет построить дом, большой выбор участков и по площади и по расположению, плюс к этому – в селе Алешино живет бабушка Олега. Ко всему попали на розыгрыш автомобиля УАЗ Патриот – верим и надеемся))

Аватар пользователя Арина
Арина

Рада сотрудничеству с надежной командой РИО-ленд. Попросила подобрать участок по более-менее доступной цене, в красивом месте и не очень далеко от трассы. Для профессионалов моя задача – не проблема! Охраняемая Лесная Сказка подошла идеально: участок у дороги, подведены электричество, вода, газ, можно подключиться к интернету. Оформила ипотеку. В предвкушении владения собственным жилым уголком! Спасибо за помощь)

Аватар пользователя Петр Данилович
Петр Данилович

Покупка участка в коттеджном поселке Итон была подарком для сына. Удобной оказалась функция просмотра занятых и свободных территорий в режиме онлайн с последующим бронированием. Огромное спасибо Рио-Ленду за обустроенную и огороженную территорию, за предоставление возможности вести строительство, выбирая подрядчика. Здесь подведены все виды коммуникаций, что стало огромным перевесом в пользу приобретения большого участка бизнес класса. Молодцы, ребята! Рекомендую!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Макс 21 ноября 2015

Не могу вернуть деньги!!! Купил участок с Рио ленд, не проверив информацию о надёжности. Теперь на своем горьком опыте убедился - у компании РИО ЛЕНД (бывшая ВИДА ЛЕНД) нет денег для строительства коммуникаций в поселке "СТЕПАНЬКОВСКАЯ СЛОБОДА", где я приобрел участок. Оказывается народ здесь купивший участки продает их, так и не дождавшись ничего из обещанных четырех коммуникаций. Кроме электричества по временной схеме и уже разваливающихся когда то асфальтированных дорог в поселке ничего нет. А ведь ему уже 3 года. КАК ПОСТРАДАВШИЙ ЗАЯВЛЯЮ - ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ РИО ЛЕНД. Буду судиться