ИП "Hausservice"
4.0
4 отзыва
+7 (926) 848-40-07
ул. Заводская, 9, с.10, Пушкино
Детализация рейтинга

Отзывы о "Hausservice"

Аватар пользователя Nikolapus Nikolapus
Nikolapus Nikolapus

Позвонил, объяснил проблему, обещали все сделать. Приехал мастер долго консультировался по телефону потом сказал, что отремонтировать не может взял 500 р. и уехал. Перед уходом попросил не писать отрицательный отзыв в интернете.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
hausservice 23 января 2018

@Nikolapus Nikolapus, мы не просим оставлять отзывы о работе нашей компании не положительные и не отрицательные - это личное дело каждого клиента и мы благодарны им за это, потому что обратная связь от клиентов помогает нам стать лучше. По Вашей заявке диспетчер по телефону предупредил о том, что запчасти на Вашу стиральную машину не поставляются и в случае невозможности отремонтировать электронный модуль оплачивается диагностика в размере 500 р. и Вы дали согласие на визит мастера на этих условиях. К сожалению, не все дефекты стиральных машин устранимы, поскольку зависят от наличия оригинальных запчастей. Спасибо за понимание.

Аватар пользователя Ирина Анатольевна
Ирина Анатольевна

Сломалась стиралка BOSCH MAXX5. Обратилась в сервис (знакомый из Ивантеевки посоветовал он у них уже лет десять ремонтируется то стиралка, то плита, посудомойку чинили пару раз). Приехали в течении этого-же дня и всё оперативно сделали за адекватную стоимость несмотря на то, что BOSCH - дорогая марка, дали гарантию на ремонт. Оказалось, что в этом сервисе работают мастера из бывшего Берингова Пролива, а там, как мне известно, работали профессиональные мастера с большим опытом, которые проходили стажировки и повышение квалификации у производителей. Так что всем рекомендую этот профессиональный сервис. Я им доверяю.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра
Александра

С сервисным центром Hausservice познакомились после поломки стиральной машины. Нашли его совершенно случайно и почитав положительные отзывы решили доверится именно этим мастерам. В целом на сайте доступно расписана вся необходимая информация касательно услуг, цен и акций, которые кстати довольно выгодные. Нас вполне устроил вариант "Сервис стандарт". Прозвонили по указанным номерам, оператор еще раз объяснила на счет акции и согласовала приезд мастера. Мастер немного опоздал, но не критически. Проблема была не серьезная, поэтому машинку починили быстро. Сервисом и качеством работ данной компании остались очень довольны.

Аватар пользователя Олег
Олег

Сломался холодильник, а новый брать пока не собираемся. По рекомендации друзей обратились в Hausservice. На сайте позвонили по телефону для более подробной информации. Нас проконсультировали и предложили программу скидок. Мы выбрали ''Сервис Стандарт ''. Мастера приехали на следующий день после заказа, сказали, что проблема не серьезная и починят в течение нескольких часов. Через три часа холодильник был как новенький. Рады, что обратились в Hausservice.