ООО Закон и Налоги
5.0
5 отзывов
+7 (495) 255-16-91
ул.Трифоновская, д.2, Мещанский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Закон и Налоги

Аватар пользователя Сергей Рыбаков
Сергей Рыбаков

Выражаю благодарность Алексею Мансуровичу из компании Закон и Налоги, от всего нашего коллектива, за помощь, поддержку и участие при проведении проверок гос. органами, которые обрушились на нас в прошлом году. Вы первоклассный специалист и помогли не сломаться и сохранить работу каждому, в нашей небольшой команде.

Аватар пользователя Максим
Максим

У нас на фирме была проблема по дебиторской задолженности. В итоге обратились в Юридическую компанию "Закон и Налоги" из-за отсутствия юриста у себя в штате. Предоставили им все необходимые документы для суда и в итоге решение было принято в интересах фирмы. Хочу выразить отдельную благодарность Гатину Алексею.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя K. Mamaeva
K. Mamaeva

У нас с мужем есть капитальный гараж в хорошем, проходимом месте. Решили сделать там реконструкцию и сдать под продуктовый магазин. Уже даже нашли арендаторов, но вот разрешение на все это дело никак не могли получить. Со всех сторон были какие то юридические загвоздки. Стало ясно, что нужна помощь специалистов. Обратились в «Закон и Налоги», там грамотные ребята, очень благодарны им за помощь. Взялись за наше дело и довели до конца. Составили алгоритм действий, сами занимались всей бумажной волокитой, помогли собрать документы для всех гос. инстанций. Сами мы в этом не разбираемся и не справились бы. На данный момент у нас все готово.

Аватар пользователя Сергей Пр.
Сергей Пр.

При разводе сильно пожалел, что не заключил в свое время брачный договор но как говорится, было поздно пить Боржоми... В итоге возникли проблемы и чтобы не потерять свою фирму пришлось обратиться за помощью к юристу из юридической компании "Закон и Налоги". С помощью Литвиненко Ю. я смог через суд оставить свою фирму себе, а жена получила свою долю и ежемесячное содержание на нее и детей. В общем я остался доволен результатом, но больше всего понравилось то, как с самого начала общения ко мне отнеслись в компании. До этого у меня был не совсем приятный опыт обращения в ЮК, когда сразу стало понятно, что людей интересуют прежде всего деньги, и ничего кроме денег, а тут сначала расспросили все обстоятельства, просмотрели документацию, просчитали риски, а потом уже заговорили об оплате. Вот в таких мелочах и чувствуются настоящие профессионалы, все четко, сдержанно, но дружелюбно, без ноток подобострастия - люди знают себе цену и получают гонорар за успешное завершение дела.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Наша компания еще совсем молодая на рынке, занимаемся строительством и продажей тайнхаусов и коттеджей. Штатного юриста нет, пользовались услугами частного. По его совету составили стандартные договора подряда, с исполнителями (строительной компанией). Как потом оказалась, в таких договорах не учитываются многие нюансы и составлять договора лучше индивидуально для каждой компании. В итоге, возникли проблемы с подрядчиками, нас не устраивало качество их работы, в договоре не было прописано определенного пункта. Обратились в «Закон и налоги», для помощи в решении проблемы. Дело уже дошло до суда. Благодаря грамотным сотрудникам компании, мы выиграли дело. Теперь работаем с ними. Юристы помогли нам составить новые договора, учитывающие многие нюансы, которые не предусмотрены в стандартных договорах. Спасибо им за помощь.