ООО "Дом Красоты"
4.8
138 отзывов
+7 (495) 162-26-05
ул.Конюшковская, 28, Пресненский район, Москва, 123242
Детализация рейтинга

Отзывы о "Дом Красоты"

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Все хвалёные отзывы пишут себе сами с разных аккаунтов. Я не ждала многого от обучения за 8000 но была уверена что мне поставят руку и дадут хотя бы азы. Отработала после этого «обучения» нескольких клиентов и была в ужасе от того какой бред я делаю. Начала гуглить и поняла что не правильно сижу, понятия не имею что нужно наращивать по рядам, как делать плавный переход длин. Не умею прорабатывать углы а на некоторые ресницы категорически нельзя наращивать! Так же не знаю про анагены катагены и телогены ничего! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Идите учиться в качественный учебный центр а не в эту парикмахерскую 80х годов!

Аватар пользователя Марина Игнатьева
Марина Игнатьева

Обучение завершилось еще месяц назад, а эмоции до сих пор не отпускают! Всего за несколько дней я с новичка прокачалась до мастера. Научилась правильно наращивать ресницы, узнала все нюансы этого мастерства. Довольная как слон!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Курсы просто отличные) Впечатлений море. Давно хотела попробовать наращивать реснички, и вот, мечта сбылась) Проходила здесь 3-х дневный курс, думала, что будет мало, но уже со всем отлично справляюсь) Спасибо вам огромное!

Аватар пользователя Екатерина Большакова
Екатерина Большакова

И не думала, что можно стать мастером ресничек с нуля всего за 3 дня. Но с этой школой и ее мастерами все это реально! Курс был очень наполненным, интересным. Дают только нужную информацию, без воды. Отдельная благодарность преподавателю Эмме за ее неравнодушный подход к нам, никого из девчонок не оставила без внимания. Начинать было страшно, но переборола себя и мои модельки в итоге оставались довольны. После обучения потихоньку сама начала работать и уже в первые недели отбила цену учебы 🙌

Аватар пользователя Елена Волкова
Елена Волкова

Я месяц назад закончила курсы по наращиванию ресниц от Дома красоты. И две недели уже работаю по их рекомендации. Преподавание на высоком уровне, мастер Ирина как наставник очень мне понравилась. Когда начинали работать с моделями, у меня внутри все тряслось от страха. Думала, в глаз тыкну кому-нибудь. Но Ирина помогла мне справиться с волнением. В итоге все получилось, я выучилась и теперь работаю. Спасибо Дому красоты за новый виток в моей жизни!

Аватар пользователя Дарья Бабкина
Дарья Бабкина

Переучивалась наращиванию ресниц в Доме красоты. Вот это пониманию обучение, здесь всему научат, а в первый раз не повезло с обучением. Здесь же преподаватели направляют все свои силы и знания, что бы все получилось и никаких вопросов не осталось.

Аватар пользователя Карина Разумовская
Карина Разумовская

Курсы супер! Я не думала, что будет так интересно и меня это действительно затянет. Пришла сюда даже не зная, хочу я заниматься наращиванием ресниц или нет. Но именно курсы в студии Дом Красоты вдохновили меня не бросать, а дальше развиваться в этой сфере.

Аватар пользователя Валерия Калуцкая
Валерия Калуцкая

Я решила закончить курсы именно в Доме Красоты. Так как цена за обучение вполне приемлемая и студия хорошая. Обучение прошло интересно и увлекательно. Всё было понятно и вопросов не осталось. Рада, что закончила курсы именно тут.

Аватар пользователя Алла
Алла

Изуродовали мне глаза, пришла на наращивание, очень больно и не приятно сняли , небрежно нарастили, заметен не профессионализм мастера! Эффект на лицо. Врагу не пожелаю туда пойти! Деньги вернуть отказались , директор скрылась! Заблокировали мой номер. Вообщем ни стыда не совести! Написала уже на них жалобу!

Аватар пользователя Вера К
Вера К

В Доме красоты отличные курсы по наращиванию ресниц. Опытные мастера, которые хорошо все объясняют и показывают на практической части. Уделяют много внимания мелким нюансам, которые очень важны при работе. Рада, что окончила курсы именно здесь.

Аватар пользователя Лина Шульгина
Лина Шульгина

Считаю, что лучшие курсы по наращиванию ресниц именно в Доме красоты. Мастера местные большие молодцы. Все показывают очень подробно, отвечают на все вопросы и при этом все с большим вниманием и терпением. В общем я осталась очень довольна. Научилась всему чему хотела и все поняла, самое главное.

Аватар пользователя Лина Шульгина
Лина Шульгина

Очень хорошие курсы по наращиванию ресниц, именно в Доме красоты. Однозначно советую посетить, тем кто хочет научиться этому процессу профессионально. Мастера дают всю информацию по максимуму и очень доходчиво.

Аватар пользователя Карина М
Карина М

Несколько лет работала мастером по маникюру и вот решила поменять специализацию и прошла обучение по наращиванию ресниц. Для этого выбрала салон Дом Красоты. Здесь было сравнительно недорого. Обучение всего день, а знаний обещали дать много. На самом деле, все что было указано в информации о курсе, все именно так. Теория заняла пару часов. Мастер умница рассказывала подробно, стараясь не упускать даже мелких деталей. Практика превосходная, на такой сложно не научиться. Работа с моделью. Мастер подсказывала, показывала. Все получалось легко. В итоге я получали знания и сертификат. Хороший, лёгкий курс.

Аватар пользователя Маша Врадий
Маша Врадий

Была перед Новым Годом на курсах в Доме Красоты. Научили, как наращивать реснички и украшать их стразами и перьями. Было очень интересно, мастер подробно все объяснила. И главное, что теперь я тоже сама умею это делать.

Аватар пользователя Юлия Потапова
Юлия Потапова

Салон не рекомендую, ходила к ним не так давно на ногти, порезали мне пальцы, обрабатывая кутикулы. Не ходите сюда, деньги просто потратите и изуродуют перед праздником

Аватар пользователя Илана
Илана

Кто хочет окончить хорошие курсы по наращиванию ресниц и под контролем грамотных мастеров, то вам в Дом красоты. Обучение построено грамотно, дают только нужный материал и уделяют большое внимание мелочам. Рада, что выбрала именно их.

Аватар пользователя Яна Федорова
Яна Федорова

Сидела в декрете, думала, как можно заработать. Решила записаться на курсы, долго не могла определиться на какие. Выбрала наращивание ресниц - это сейчас в тренде. Курсы однодневные, меня это вполне устроило. Мастера все рассказывают в подробностях и мелким нюансам уделяют большое внимания. Весь пройденный материал смогли закрепить на практической части. Было приятно, когда по окончании курсов нам подарили стартовый набор. Руку набивала на родных и знакомых. Сейчас у меня приличное количество клиенток, а главное у меня сейчас приличный доход.

Аватар пользователя Нина Ольхова
Нина Ольхова

На курсах по наращиванию ресниц в Доме красоты взяла индивидуальное обучение. Дороговато, но стоит того: все внимание уделялось только мне. Практические занятия фактически сделали меня готовым специалистом. Мастер терпеливо все объясняла и показывала. Теперь я точно могу наращивать ресницы сама.

Аватар пользователя Ангелина Т
Ангелина Т

В Доме красоты окончила индивидуальные курсы по наращиванию ресниц. Преимущество индивидуальных курсов, что мастер может несколько раз показать и объяснить, как правильно нужно наращивать ресницы. На практической части тренировалась на моделях, а мастер корректировал, если было что-то не так. По окончанию получила сертификат. Работаю сейчас на дому, и мне это работа доставляет только положительные эмоции.

Аватар пользователя Дария Шуваева
Дария Шуваева

Однодневные курсы школы наращивания ресниц «House of Beauty», помогли мне в жизни и дали возможность зарабатывать, занимаясь любимым делом. На лекциях дается информация о видах ресниц, материалах для наращивания, инструментах, этапах самого процесса. Курсы отличные, позволили на моделе провести практику под руководством преподавателя. Всем рекомендую.

Аватар пользователя Марина Смирнова
Марина Смирнова

Я –домохозяйка, это, конечно, замечательно, но решила я заняться делом, к которому у меня давно лежит душа-наращивать ресницы. В интернете нашла курсы Дома красоты, прошла их за один день. Никогда бы не поверила, что за день можно получить знания в таком большом объеме. Понравилась также организация учебного процесса, никакого простоя, все насыщенно, доступно. Понимаю, что надо попрактиковаться, чтобы начать самостоятельно работать, но в этом плане у меня нет недостатка в желающих!

Аватар пользователя Юлиана Дульченко
Юлиана Дульченко

Спасибо мастеру из Дома Красоты, которая преподавала у нас наращивание ресниц. Мне курс очень понравился. На практике смогла отработать не только наращивание, а еще использование аксессуаров. Попробовать как делать кукольный и другие эффекты. Было очень дружелюбно и познавательно)))

Аватар пользователя Марина В
Марина В

Благодарна отличным курсам по наращиванию ресниц в Доме красоты. Мастера действительно профессионалы, обучают отлично, а главное акцентируют внимание на мелкие нюансы. На практической части, которой отводиться большая часть времени мы смогли потренироваться самостоятельно, наращивать ресницы на моделях, а мастер внимательно смотрел на нашу работу и делал корректировки, чтобы в будущем не допускать такие же ошибки.

Аватар пользователя Вика Дычук
Вика Дычук

Рада, что пошла на занятия по наращиванию ресниц в Дом Красоты. Хотела не только практики, а ещё и теории. Узнала о материалах о том, какой клей лучше использовать, о методиках наращивания. О противопоказаниях. Очень понравилось.

Аватар пользователя Марианна Веселова
Марианна Веселова

Давно хотела окончить курсы по наращиванию ресниц, только не знала куда пойти. Остановила свой выбор на Доме красоты. Курсы интересные и время проходит незаметно. По окончанию получила сертификат и стартовый набор, теперь работаю на дому, и мне это нравится.

Аватар пользователя Dari Dariya
Dari Dariya

На курсе по наращиванию ресниц я узнала весь процесс данной процедуры, как их наращивать, как снимать, как корректировать. Спасибо Дому красоты за обучение! Очень довольна пройденным Курсом. Рекомендую.

Аватар пользователя Дарина
Дарина

На курсы по наращиваю ресниц я пришла с сестрой, она у меня любит все красивое и вот решила и меня к этому приучать! Неожиданно для себя я открыла тягу к сотворению красоты на других людях! Так приятно видеть преображение модели! Теперь подрабатываю, одногруппницы узнав, что я научилась наращивать ресницы, выстроились ко мне в очередь))) Большое спааасибо!))))

Аватар пользователя Дарья Заздравных
Дарья Заздравных

Прошла индивидуальный курс по наращиванию ресниц в House of Beauty. Все очень понравилось! Много полезной теории, без воды, теперь я хорошо разбираюсь в материалах, инструментах, видах объема и т.д. В общем, все, что необходимо знать хорошему мастеру! Много времени уделяется практике, на все вопросы ответили, со всеми трудностями помогли справиться, научили делать реснички очень очень красиво и аккуратно! Теперь буду набивать руку и совершенствоваться! Спасибо огромное преподавателю и девочке модели)

Аватар пользователя Ксения А
Ксения А

Задумалась, что нужно иметь какой-нибудь дополнительный доход. Решила окончить курсы по наращиванию ресниц - это сейчас в тренде, да и клиенток могу быстро найти. Записалась на индивидуальные курсы в Дом красоты, захотела, чтобы мастер уделял все внимание мне. Теория очень доступная, а главное-понятная. Практическая часть прошла настолько увлекательно, что я даже и не заметила, как она закончилась. По окончании курса мне выдали сертификат и подарили стартовый набор. Тренируюсь на подругах, говорят, что нравится им моя работа.

Аватар пользователя Юлия Жевненко
Юлия Жевненко

Я очень довольна обучением на курсах в Доме Красоты. Здесь отличные, талантливые и терпеливые преподаватели. На курсах я узнала много нового... А самое главное - меня научили профессионально наращивать реснички. Огромное Вам спасибо за бесценные знания!