ЗАО Банная Усадьба в Красной Пахре
3.7
3 отзыва
+7 (967) 092-89-89
Красная Пахра, улица Полевая, Троицк и городской округ Троицк, 141000
Детализация рейтинга

Отзывы о Банная Усадьба в Красной Пахре

Аватар пользователя Татьяна Викторовна
Татьяна Викторовна

Добрый день, всем посетителям. Хочу ответить на то, что написано в отзыве о нашей " Банной усадьбе". Я конечно понимаю, что конкуренция дело хорошее, но конкуренция должна быть честной! Меня зовут Татьяна Викторовна. Я управляющая Банной усадьбы в Красной Пахре. И хочу со всей ответственностью опровергнуть все то, что написано в этом отзыве. Такие отзывы появились на нескольких ресурсах в одно и то-же время. И ничего подобного в нашем банном комплексе нет и не может быть. Все фотографии на сайте реальны. Все услуги, заявленные на сайте, выполняются в полной мере - СПА-салон и услуги кухни на высшем уровне. Что касается проституток и чистоты в нашем банном комплексе : мы предоставляем услуги семьям с детьми, и наши дети пользуются так-же и купелью и баней. Банный комплекс функционирует как центр для семейного отдыха. Мы очень дорожим нашей репутацией!!!! Любой человек, прежде чем приехать отдыхать, без проблем может приехать к нам и посмотреть предварительно на все своими глазами. Каждый гость, кто посетил наш банный комплекс, остается доволен и всегда возвращается к нам в гости повторно. Мы приглашаем всех в наш банный комплекс и с удовольствием все расскажем и покажем. С уважением, Татьяна Викторовна

Аватар пользователя Мария
Мария

Мы тоже побывали в этом месте. УЖАС! Туалеты грязные. Полы вообще не понятно, моют их или нет. За диванами пробки от пива. Мы сначала то и не поняли, но потом нам сказали, что оказывается сюда и "девочек" подвозят. В общем место НЕ для оздоровительного отдыха, а для того, чтобы водку пить и мужикам отдыхать. Да ещё и хозяин пьяный. Просто жуть. Никому не советуем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Петроченкова Мария
Петроченкова Мария

Хотим сказать огромное спасибо мастеру Банной Усадьбы в Красной Пахре! Татьяна Викторовна, вы наш ангел хранитель!!! Вы храните наши тела в первозданном виде! Всем хотим рекомендовать СПА комплекс в Красной Пахре.Твёрдая 6 за Вашу роботу и Вашу заботу о нас! Конечно далековато от Москвы, но результат компенсирует это. С уважением, Наша дружная команда, посещающая Вас каждый четверг!