ООО Элис
4.2
5 отзывов
+7 (499) 653-84-75
ул.Марии Ульяновой, д. 19, Ломоносовский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Элис

Аватар пользователя Евгений Карпович
Евгений Карпович

Нашему псу Антонио, породы Кане-Корсо Итальяно, пришло время купировать уши. Был наслышан о случаях неудачных операций, когда в итоге края ушей выглядели как зубцы расчески или напоминали зубную щетку. При этом не принципиально - была произведена обрезка по лекалам, или с разметкой маркером - все зависело от профессионализма ветврача - хирурга. Мне повезло, что я позвонил в Ветеринарную помощь, и мне врач-диспетчер Юрий вызвал на дом действительно специалиста своего дела. Доктор Павел Кузьмич произвел операцию с филигранной точностью, без лекал (форму ушей выбирал я сам! по разметке прямо на ушках), используя только специальные зажимы. Применил, в отличие от некоторых докторов, особенные итальянские шовные материалы, которые предназначены именно для этих целей. Эту работу оценили все понимающие в этом собачники на кинологическом семинаре в Краснодаре (ездили на выставку собак). Выражаю свою благодарность, и рекомендую обращаться именно в Ветеринарную помощь - качество гарантированно!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Разные номера телефонов под разными названиями клиник!! Будьте внимательны и проверяйте тех, кому доверяете своих животных! телефон 8 495 792-53-12 указан на листе, в котором мне писали заключение! Также это клиника под названием ЭЛИС http://ветврач-24.рф 8 499 653-84-75 У кошки выскочила болячка на губе, срочно вызвали врача, так как 8 марта клиника рядом не работала. приехал молодой парень-врач и сказал, что это явно вирусная инфекция и нужно взять анализы и отдать им кошку в стационар за 3500р в день. Кошку не отдала, решив дождаться результатов анализов. За консультацию взяли 9800 руб! парень явно путался в симптомах и лекарствах. После пришло на почту подтверждение инфекции, до врача дозвониться невозможно!!! Повезли кошку в клинику на следующий день, оказалась простая аллергия, кошку вылечили за 1400 руб!! анализы на эту инфекцию были отрицательные!!! пожалуйста, не отдавайте им деньги!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Маша Галкина
Маша Галкина

клиника пожалуй одна из самых хороших, где облседовали мою кошку раннее. Не могу сказать что она самая престижная, однако знания врачей многое компенсируют. Даже не то чтобы знания, а сам подход к лечению, они всегда помогают животным что бы с ними не было. Спасибо большое этой клинике за таких врачей.

Аватар пользователя Мария
Мария

Когда мою маленькую собачку покусала другая собака, мне пришлось познакомиться с темой восстановления животных после травм позвоночника. Случайно увидела в Интернете видео, на котором запечатлены пациенты вашей клиники. Это просто волшебство! В нашем городе никаких центров по реабилитации для животных нет, и я в отчаянии написала вам, с просьбой проконсультировать. Врач откликнулась, и теперь ее рекомендации помогают нам в восстановлении! Я очень благодарна вас за то, что она дает очень точные советы, которые, несмотря на расстояние, помогают!!!! Спасибо!!!!

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Здравствуйте! Были у вас много раз. Я доволен. Столько раз помогали нашим животным, и всегда успешно. Правильно и грамотно ставили диагнозы. Помню приехали вечером с открытыми переломами у собаки - осмотрели, отвели и сделали рентген и провели операцию сразу (был перелом в трёх местах на двух передних лапах), теперь собачка прыгает, бегает...хотя лапы были в смятку... Помню, приезжал со своей собакой - воспалился шов после операции, обкололи вокруг и опухоль спала, всё быстро зажило (хотя другие врачи назначили повторную мини операцию только на следующий день...). Спасибо вам за всё! Я уважаю вет. врачей, которые любят животных и свою работу!!! Мы рады, что он наш лечащий врач!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анфиса Чюватова
Анфиса Чюватова

Здравствуйте! Постоянно проводим плановые осмотры в этой ветеринарной клинике и прививаемся. Врачи действительно очень хорошие, оборудование новое. Цены приемлемые, всем рекомендую эту ветклинику!!!!!

Аватар пользователя Светлана Артемьева
Светлана Артемьева

Кот перестал есть сухой корм. Обратились к вам за помощью, выяснили, что у кота начались проблемы с зубами. Лечились, все соблюдали, и со временем все прошло. Опухоль и краснота спали. Спасибо большое!

Аватар пользователя Марина Воронова
Марина Воронова

Доброго дня! Вожу в клинику своего шпица на стрижку. Мастер большой профессионал, обслуживание как всегда на высоте. Во время стрижки разговаривают с питомцем, много полезного рассказывают об уходе. Отличная клиника с ценами эконом-класса!

Аватар пользователя Наталья Вялова
Наталья Вялова

Вызывала ветеринарного врача на дом на осмотр. Ветврач Елена Николаевна поставила точный диагноз и назначила лечение и рекомендации. Очень довольна осталась обслуживанием))

Аватар пользователя Гертруда Большакова
Гертруда Большакова

Здравствуйте, вызвали на дом ветеринарную службу, думали что врачи не очень, но собаку тащить в ветклинику не могли. Оказалось все хорошо, врачи приехали очень хорошие, профессионалы. Все как необходимо сначала продезинфицировали, потом начали лечить.

Аватар пользователя Вера Дербенева
Вера Дербенева

Большое спасибо доктору, что приехал и удалил клеща у пса Вилли. Теперь будем более внимательно осматривать его после прогулок. Еща раз спасибо!

Аватар пользователя Ефросиния Захарова
Ефросиния Захарова

Очень понравилось мне и моей собаке в Вашей ветклинике. Здесь чувствуешь себя как дома, как будто пришел в гости к родственникам. Все милые, добродушные. Интересные факты рассказывают о животных и полезные советы дают по уходу за ними. Да и цены умеренные.

Аватар пользователя Маргарита Белова
Маргарита Белова

Наш щеночек Лондон породы шпиц, неудачно прыгнул с дивана, начал хромать. Мы сильно перепугались, что он сломал лапу. Позвонили в вашу ветеринарную клинику, записались на прием. Нас доброжелательно приняли, осмотрели Лондона, сделали рентген. Нам сделали укол, оказалось у нас ушиб. Спасибо коллективу клиники, приедем через две недели на вакцинацию.

Аватар пользователя  Полина Шарова
Полина Шарова

Буквально на днях обнаружила у своего кота Персика в моче кровь, перепугалась побежала к соседке ана сказала не чего страшного, может съел что-то не то.Я успокоилась, но буквально через два дня кот не мог самостоятельно передвигаться.Позвонила в ветеринарную службу, мне сразу же посоветовали в срочном порядке вызвать врача на дом. Приехавший Доктор приехал с узи, повёл операцию.Сейчас делаем инъекции чувствует Персик себя на много лучше!Спасибо вашим докторам.

Аватар пользователя Галина
Галина

Мою Симку врачи спасли. У нее была опухоль матки, сдали кучу анализов, а потом назначили операцию. Все обошлось, спасибо

Аватар пользователя Валерий Уткин
Валерий Уткин

Не стесняйтесь вызывать ветеринара на дом. Животные , как люди, и им тоже иной раз случается плохо

Аватар пользователя "                 Юлия Митошкина"
" Юлия Митошкина"

Замечательная клиника, вызывал врача для лечения моего волнистого попугая от отравления, после выполнения всех предписаний и рекомендаций врача, попугай выздоровел, но пришлось отказаться от привычного корма...