ООО Английский детский сад «Дети Мира» (Children of the World)
5.0
10 отзывов
+7 (495) 786-86-88
улица Минская, 1г, стр. 3, Район Раменки, Москва, 121108
Детализация рейтинга

Отзывы о Английский детский сад «Дети Мира» (Children of the World)

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Совсем недавно перевела своего ребенка в Дети Мира. Сразу видно, что с ним постоянно занимаются, потому как в предыдущем садике сын не мог похвастаться своим надлежащим поведением. С интересом ходит в центр, потому что знает, что для них уже приготовлены новые занимательные программы. Администрация центра постоянно предоставляет фотоотчеты о проведенных мероприятиях, которые проводятся регулярно

Аватар пользователя Зоя
Зоя

Моя сестра водит своего карапуза в этот центр. Мама моего племяша до сих пор радуется, что нашла такой по цене доступный центр, где педагогами являются англичане. Сестра говорит, что группы у них небольшие, воспитатели постоянно занимаются ребятней. А Никитка говорит, что их там вкусно и сытно кормят.) В нашей семье все понимают, что сейчас без английского никуда.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вера Романовна
Вера Романовна

Оставляю слова благодарности и наилучшие пожелания персоналу английского детского сада, который посещает мой внук Тарас! Я знаю всех преподавателей и нянечек, работающих в саду. Мне нравится забота, с которой педагоги относятся к детям, созданная атмосфера дружеской помощи, неприятия к нарушению порядка. По вечерам стараюсь дополнительно заниматься с Тарасиком английским языком, поэтому вижу, насколько быстро он продвигается в обучении, как растет его словарный запас. Особенно впечатляет легкость владения глаголами в различных временах - ведь для нас это целая "энциклопедия" знаний, которую бы хорошо всегда иметь при себе. Разнообразие занятий, методов обучения, идеальное выполнение программ и достижение обязательных результатов неукоснительно соблюдается опытными педагогами. В этом и заключается их основное преимущество, я так считаю!

Аватар пользователя Olga
Olga

Поначалу отдала Фролушку в обычный садик рядом с домом. Нежелание ребенка ходить туда проявлялось плачем и утренними криками. Появление красного пятна на попе стало точкой в посещении этого учреждения. Сейчас мы ходим в "Дети Мира", добираться - время надо, но с легкостью просыпаемся на полчаса раньше и собираемся в центр. Благодарна персоналу, педагогам, заботливо принявшим моего сына в группу. Фрол стал более самостоятельным, организованным, даже спать вовремя ложится, потому что завтра любимые мисс Анна и мистер Ден, друзья, игры, развлечения! Спасибо вам!

Аватар пользователя Ustina
Ustina

У Нели никогда не бывает плохого настроения ни перед английским садиком, ни после него. Без умолку щебечет о друзьях, добрых и красивых педагогах, о нянечке мисс Анне. Теплая и уютная атмосфера в саду дает ребенку дополнительный стимул к быстрому освоению английской речи. Спасибо Вам большое!

Аватар пользователя Диана
Диана

Отличный садик! Умные и добрые учителя, много игрушек. Очень рады, что отдали Егора именно сюда! Проблем никаких! Привозишь ребенка к 8 утра и можно не беспокоиться, ведь сразу заметна доброжелательная атмосфера. Учителя у меня вызывают огромное уважение и теплое дружеское отношение – ведь ребенок их просто обожает, а мисс Анна для него – уже вторая мама я даже немного ревную))) А если серьезно я немного боялась сначала что сынишка не сразу вольется в обучение, будет отставать от других в плане овладения языком, но сейчас он знает больше чем я за годы обучения в школе….(у меня такое ощущение) так что за то как он выучит английский я уже не беспокоюсь)

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Пришла в центр по настоянию подруги - ее сынишка в прошлом году пошел в первый класс международной школы после 3 лет обучения в центре, и очень успешно там обучается. Сначала я отнеслась скептически к этой идее - ведь никто не заменит ребенку маму в столь нежном возрасте, но в сад все-таки сходила. Первое впечатление было не очень - вконец испортилось настроение, когда я искала, где он находится. И это несмотря на то, что подруга мне подробненько все объяснила. Не понравилось мне и отсутствие детской площадки - на прогулку детей выводят в общий двор жилого комплекса, где расположен сад. Однако очутившись внутри, мое сердце начало оттаивать - все было оформлено очень хорошо и рассчитано как раз на малышей. В школе есть свой медицинский работник и большой штат воспитателей и ассистентов, которые и занимаются с детьми. Учителя - все с квалификацией "раннее развитие детей". Порадовала меня и цена, тем более что расчет производится в рублях и это в условиях кризиса. В общем ходим второй месяц, пока очень довольны!

Аватар пользователя Jonneta
Jonneta

Выбирая детский сад своему малышу, мы остановились на международном детском саде "Дети мира". Эта организация с международным именем - ее отделения есть в разных странах мира. Занимаемся мы здесь уже чуть больше года и можем с уверенностью сказать, что это самый оптимальный вариант по сочетанию цена-качество. За это время малыш успел полюбить непривычный для него чужой язык и с большим интересом налаживает отношения с детьми из других стран. Хотим сказать отдельное спасибо мисс Лоис - наш сын вас просто обожает!

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Детский сад "Дети Мира" - мы очень довольны! Мы привели сына сюда, когда ему только исполнилось 4. Он у нас ребенок развитый и мы поняли, что в обычном садике ему скучновато, в 4 уже читал книжки другим детям)) Сейчас ему 6, свободно говорит на английском, а также пишет, считает, рассказывает про динозавров, вулканы, жизнь на Марсе и что его не спросишь, на все у него своё мнение и своя причина порассуждать. Правда все это он говорит на английском, теперь у нас дилемма, - в какую школу поступать?

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Очень благодарны саду за подготовку ребенка! За границей бываем часто, как по работе, так и на отдыхе и наш 6 летний Матвей чувствует себя там как рыба в воде. Общается с иностранцами, иногда даже нам родителям подсказывает слово которое вылетело из головы))мы им очень гордимся) Спасибо школе!