АН Royal House
5.0
15 отзывов
+7 (861) 292-25-92
ул.Красная,111, Краснодар
Детализация рейтинга

Отзывы о АН Royal House

Аватар пользователя Андрей Иванцов
Андрей Иванцов

Обращаюсь к Директору агуентства недвижимости РоялХаус - Сергею. Спасибо Вам за ваших сотрудников — это профессионалы своего дела, любящие свою работу, лицо и гордость компании. Благодаря им у нас сложилось и осталось хорошее впечатление и доверие к вашему агенству. Всем буду рекомендовать Вас. У меня много знакомых, потенциально ваших клиентов, к моему мнению они прислушаются. P.S: очень прошу Вас, Сергей, от моего имени поблагодарите пожалуйста Антона и Давида — они лучшие!

Аватар пользователя Макс
Макс

Работа была выполнена точно в срок и качественно. Все вопросы решались моментально. Мария всегда была на связи, на все вопросы отвечала конкретно и доходчиво. Спасибо вам за работу, процветания агентству

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Katya Lipatova
Katya Lipatova

Хочу выразить огромную благодарность Виктории за профессионализм, доброжелательность, позитив и постоянную поддержку. В любое время, на любой вопрос, был получен ответ. Мы чувствовали себя очень спокойно и расслабленно, за что огромное СПАСИБО!!! Надеюсь что наши деловые контакты будут продолжены и в дальнейшем.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хочу выразить свою благодарность и уважение агентству "Роял Хаус" и лично риэлтору- Виктории и юристу Давиду в сопровождении сделки по покупке двухкомнатной квартиры которые быстро и оперативно помогли мне решить квартирный вопрос, проявив при этом свой профессионализм, внимание и чисто человеческое участие в моей ситуации. Хочу пожелать Вашей компании успехов, процветания, и благодарных клиентов. Большое спасибо Вам!

Аватар пользователя Яна
Яна

Хочу поблагодарить нашего менеджера и юриста Роял Хаус за проделанную работу в организации покупки квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от фирмы, делалось в установленные сроки и оперативно. Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Наш менеджер очень подробно объяснял весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов. Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлторским агентством. Успехов в работе! Семья Большаковых.

Аватар пользователя Илона
Илона

Хочу выразить искреннюю благодарность риелторскому агентству РОЯЛ ХАУС за помощь в подборе и покупке квартиры. Процесс был не легкий, и не быстрый. Спасибо вам огромное за профессионализм, порядочность и терпение, а также колосальную поддержку. Желаю вам успехов и процветания. Уровень оказания услуг оцениваем как высокий. С уважением, семья Крыловых.

Аватар пользователя МАРИЯ Воронова
МАРИЯ Воронова

Мы третий раз обращаемся в агентство роял хаус по подбору жилья - и они нас ни разу не подвели. Даже карантин никак не повлиял на их слаженную работу и качество. Если искать самим - это отнимает много времени, его порой катастрофически не хватает. Поэтому - рекомендуем Роял - это экономия ваших сил и нервов

Аватар пользователя София
София

Наши самостоятельные поиски жилья не увенчались успехом - обратились в роял хаус. Переговорили с директором, закрепили за нами менеджера. Поиск занял дня три - много вариантов смотрели квартиры, но в итоге купили дом! Очень удачно еще и то, что в фирме есть свой юрист - и с бумагами помог, и в МФЦ нас сопровождал. Спасибо вам огромное!

Аватар пользователя Надя
Надя

Роял хаус - хоть и небольшая компания, но работают честно, быстро и надежно. Наш менеджер и юрист фирмы отработали на отлично. Нашли быстро и на выбор предложили далеко не один вариант дома. Спасибо вам, поменьше неблагонадежных клиентов.

Аватар пользователя Никита
Никита

Оставлю здесь свой отзыв о работе компании Роял Хаус. Помогли найти жилье быстро, причем встретили меня с женой (мы из другого города), возили и показывали объекты. Все устроило и мы остались довольны. Спасибо

Аватар пользователя Илона Матвеева
Илона Матвеева

БЛАГОДАРИМ ОТ НАШЕЙ СЕМЬИ компанию роял Хаус за подбор квартиры - быстро, качественно и надежно. Обратились впервые в агентство, выбрав это по положительным отзывам клиентов. Не пожалели, посоветовали знакомым, которые тоже будут искать жилье на юге. Спасибо

Аватар пользователя Виктория Пименова
Виктория Пименова

Изначально я с большим недоверием относилась к работе с агентствами в принципе и, услышав условия работы роял хаус, я не поверила, что всё может быть так. Позже, я рассказала коллеге и она поделилась со мной, что и сама купила год назад квартиру с их помощью. Мы с супругом решили довериться и очень счастливы! Спасибо большое за всё и отдельное спасибо Александру, теперь мы встретим Новый год в нашей новой квартире

Аватар пользователя Карина
Карина

Мы переехали с семьей с севера, решили купить дом. Можно сказать, приехали в никуда - обратились в первое попавшееся агентство, которое нас устроило по стоимости за работу и по отзывам. Быстро сработал Олег и Давид -+ спасибо им большое. Сейчас мы уже доделываем ремонт в своем доме, хлтя обратились в агентство в конце декабря. Все быстро. Спасибо вам. Процветания и хороших клиентов.

Аватар пользователя Елена
Елена

Агентство недвижимости помогло нашей семье обрести свои квадратные метры!!! Отлично проделанная работа за каких-то четыре дня, только 10000р все удовольствие!!! Обращайтесь к ним - там работают профессионалы не с одним годом стажа, сплоченная команда.

Аватар пользователя София
София

Покупка жилья оказалась непростой задачей, с которой в одиночку справиться не удалось. Промониторив нескролько сайтов и агенств недвижимости, просмотрев ни один видео ролик об их работе, остановила свой выбор на агенстве недвижимости роял хаус. Рекомендую менеджера Наталью - внимательно выслушала, подобраза, помогла потом в оформлении (вместе с юристом Давидом). Стоимость услуг ниже среедней по Краснодару, никаких процентов больше не берут. Поиск жилья занял всего три дня, а не три месяца. Звоните им - они знают свое дело.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина Фролова
Екатерина Фролова

Наш опыт общения с этой компанией, оставил после себя только хорошее впечатление! Компетентный коллектив, высококлассный уровень услуг, отличные цены и уважительное отношение, вот пожалуй главные черты данной компании! Мы покупали квартиру для своей любимой внучки. Ребятки нам выбрали конкретно то, о чем нами было заявлено. Резину не тянули, наоборот постарались сделать все быстро. Когда соглашение заключали уплатили 5000, это у них такая фишка! Чтобы клиенту полегче было, да и для спокойствия души. Когда же закрывали сделку, то уплатили остаток - еще 5000. Я таких цен не встречала в других агентствах Краснодара! Не было требований о 3% с покупки жилья, как в остальных компаниях. Внучка просто счастлива, ведь мало того, что квартира просто великолепная, так еще и с нами по соседству жить будет. Ребятки из "Роял Хаус" вы большие молодцы, не опускайте планку! Пусть к вам приходит как можно больше клиентов. Процветайте и растите! С Уважением Екатерина!

Аватар пользователя Снежана Ибрагимова
Снежана Ибрагимова

Добрый вечер всем! Хочу рассказать о своих впечатлениях от сотрудничества с «Royal House». Ну во – первых огромная им благодарность за оказанную помощь в получении и оформлении военной ипотеки для моего отца. Ребята дали полную консультацию. Выбрали великолепные варианты земельных участков под стройку. Мы искали землю в экологически-чистом округе Краснодара. С посёлком имеющим инфраструктуру. До этого, мы обращались в другое агентство, так там нас промурыжили месяц. Представьте себе, месяц бестолковых покатушек, а в итоге пришлось искать другое агентство! Это благо, что меня познакомили с руководителем «Royal House» Сергеем Олеговичем. Именно он решил все наши вопросы. Моментально заключили контракт, оплатили им за услуги 10 000 и все. Всем остальным занималось агентство. Да и не могу не сказать, что с нас не взяли никаких 3%, в отличии от остальных фирм. Весь документооборот был на их плечах. Выписки, справки, регистрация и прочее, и прочее. В ближайшее время уже получаем свидетельство на землю, будем строить дом)). Огромная вам признательность, за вашу работу, от всей семьи Ибрагимовых. С уважением Снежана.

Аватар пользователя Anastasiya Neroda
Anastasiya Neroda

Из-за изменений в жизни дочери, мы с мужем решили купить ей в Краснодаре 1-ю квартиру. Раз началась у неё новая жизнь, значит и начинать её будем с нового жилья! Приняли решение: квартиру берём только в новостройке. Недолго думая, обратились в компанию недвижимости «Роял Хаус». Мне у них, сразу понравилось. Все сотрудники вежливые и грамотные! Такие роскошные условия у них и расценки. Можно взять жильё через мат. капитал или ипотеку. Дмитрий - специалист компании, подобрал нужный нам вариант. Безупречно и действенно подготовил все документы. «Роял Хаус» одна из немногих компаний в Краснодаре, которая действительно «вкладывает» ресурс, в процветание этой сферы услуг. Свою работу, ребята выполняют на профессиональном уровне. Советую всем!

Аватар пользователя Роман
Роман

Всем привет! Мы молодожёны - Роман и Марина из Краснодара. После женитьбы, решили разъехаться с родителями. Улучшить, так, сказать жилищные условия. Долгое время искали исполнителей. По отзывам в интернете, нашли компанию «Роял Хаус». Позвонили и получили развернутый ответ на все вопросы. Узнали срок покупки, стоимость услуг, информацию по ипотеке и прочее. Занималась нами Наталья, агент компании «Роял Хаус. Можем сказать, что Наталья весьма грамотный и тактичный специалист. Премного благодарны Наталье! Теперь мы наконец обладатели своей квартиры и отделились от родителей. Мы с женой очень довольны, для нас все сложилось прекрасно. Невооружённым глазом видно, что ребята знают свое дело. Рекомендую всем. У них на сайте, можно оставить заявку и с Вами сразу свяжутся. Знаете, было приятно, что к нам отнеслись с уважением и выполнили все, что обещали, лишь за 10000 рублей! Огромное спасибо «Роял Хаус».

Аватар пользователя Elena Sergeevna
Elena Sergeevna

Не могу остаться в стороне от таких положительных отзывах о работе этой компании, поэтому решила оставить своё мнение и впечатление о их работе. В АН "Роял Хаус" потрясающе быстро и чётко со всем справились. После обращения в агентство, нам был предложен широкий выбор недвижимости на любой вкус и цвет. С подбором квартиры, наш риелтор Наталья разобралась и справилась на отлично! Свое мнение не навязывали, но тем не менее предупреждали о подводных камнях. Знаете? Нас действительно слушали и слышали. Буквально позавчера, мы закончили с оформлением всех бумаг, которым к слову сказать занимались в "Роял Хаус" самостоятельно, не привлекая нас. Под ипотеку мы прошли без всяких проблем. Услуги не дорогие, 10 000 рублей за весь пакет, в который входит и подбор, и отсмотр объектов, и собственный водитель + юридическое сопровождение. Я и наша семья остались довольны, столь качественной и оперативной работой. Рекомендую "Роял Хаус", как ответственных и честных агентов по недвижимости! С уважением Елена Сергеевна.

Аватар пользователя Виктор Логинов
Виктор Логинов

Искал я для своей фирмы офис, на условиях покупки в частную собственность. Обратившись в компанию «Роял Хаус», по рекомендации, мне сразу же предложили большой выбор офисов, под любой вид бизнеса , по разумным ценам. Чтобы приобрести заветное помещение, мне нужно было оформить ипотеку. Когда сообщил об этом «Роял Хаус», они пообещали, что самостоятельно подготовят необходимые заявки для банка и соберут все бумаги. В результате все было выполнено. У офиса, который мне был предложен, были все условия для работы. Система охраны, вместительный и комфортный паркинг, были установлены работающие системы коммуникации, системы вентиляции и многое другое. Я остался более чем, доволен оказанием их услуг. Понравилась возможность, общаться напрямую с руководителем компании. Это сделало наше сотрудничество, более надежным! Рекомендую, кому необходим офис или помещение, оставляйте заявку на сайте «Роял Хаус», а ребята уже сами с вами свяжутся! Всем удачи и спасибо за проделанную работу!

Аватар пользователя Зинаида
Зинаида

У нас в Краснодаре живут хорошие друзья. После долгих раздумий и уговоров,)) решили мы переехать сюда, поближе к Черному морю. Друзья нам помогали с переездом, а затем подсказали в какое агентство недвижимости обращаться. Рассказали, что компания «Роял Хаус» надежная, не смотря на то, что они относительно недавно заняли эту нишу. Приехали к ним. Встретили уважительно, учтиво обходились. Знаете? Мы не пожалели о том, что выбрали их компанию. И обслуживание и комиссия за услуги в 10 тыс., + самостоятельное сопровождение всей документации. После подбора квартир, нам позвонили, узнали где нас забрать, чтобы проехать и посмотреть объекты. Мы, остались довольны всем!!! Если кто-то еще решит переехать в Краснодар, смело идите в эту компанию! Они вам обязательно помогут.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Трудимся мы с сестрой, в Западном районе Краснодара. Если рассчитать, сколько времени, у нас уходило на дорогу - это кошмар! Устав от ежедневной каторги, стали искать жильё в Западном районе. Искали сами и регулярно находили какие-то заоблачные варианты. Были варианты и бюджетные, но в панельных домах. Только вот слушать через стенку разговоры соседей и знать, что слушают нас, совершенно не хотелось. Тогда мы обратились за помощью в агентство недвижимости «Роял Хаус». Сестра почитала о нём немало положительных откликов и мы оставили заявку на их сайте. Перезвонили нам в течение 10 минут! Агентство действительно толковое! Грамотно ведут клиента, не тянут резину, берут за весь спектр услуг 10000, а не 3 %. Через три дня, нам уже нашли симпатичную и уютную квартиру, в кирпичном доме. Буквально в 2-х шагах от работы! Сделали все, как мы хотели! Молодцы! Рекомендую всем в Краснодаре, агентство недвижимости «Роял Хаус».

Аватар пользователя lerochka
lerochka

Руководителю и сотрудникам компании «Royal House» в Краснодаре, огромное спасибо! Решила купить квартиру, начала звонить по объявлениям в газете, а там только риелторы, которые тянут резину и заламывают цены! Благо, что я нашла номер телефона, этого агентства, где мне весьма вежливо ответили и подробно проконсультировали. После чего, меня пригласили в офис и буквально в течение 2-х дней подобрали квартиру. В «Royal House» есть потрясающий юридический отдел. Они занимаются проверкой документов. Хорошо, что оплата принимается наличкой (есть ипотека, перечисление и пр.), поэтому после оформления задатка, уже через день, мне оформили квартиру у них же в офисе. Нотариуса пригласили прямо в офис, все было очень четко, быстро, недорого и на высшем уровне! Спасибо еще раз! Очень советую!

Аватар пользователя Елизавета Евгеньевна
Елизавета Евгеньевна

Большое человеческое спасибо риелтору АН "Royal House groop" - Наталье, за оказание помощи при покупке квартиры. Мы с мужем родом из Омска. При приезде в Краснодар, у нас уже была одобрена ипотека и мы за один день приобрели квартиру у надежного застройщика в Прикубанском округе. И все это, только благодаря грамотной и оперативной работе Наташеньки. Спасибо ВАМ за теплый прием и хорошее отношение к людям. Всем своим землякам я буду рекомендовать только Вас и ваше агентство. С уважением Елизавета и Валерий.

Аватар пользователя Глеб Эдуардович
Глеб Эдуардович

Выражаем благодарность агентству недвижимости "Роял Хаус", за их высокий профессионализм, добросовестное отношение к делу и доброжелательность всех сотрудников агентства. Лишь за один день, мы смогли найти отличный вариант квартиры в новостройке Краснодара и оформить все необходимые документы по военной ипотеке. За все услуги мы оплатили только 10 000 рублей. Без никаких комиссий и прочего. Всё очень прозрачно и внятно. Сергей Олегович, мы очень рады, что выбрали именно Ваше агентство! С уважением Глеб!

Аватар пользователя Ольга Семёновна
Ольга Семёновна

Здравствуйте! Хотела выразить огромнейшую благодарность и оставить отзыв о данной компании. Большое человеческое спасибо, Сергею Олеговичу и Евгению Владимировичу, за помощь в подборе квартиры! Внимательный и профессиональный подход Сергея и Евгения, помогли нам, в кратчайшие сроки, сделать правильный выбор из множества предложенных вариантов. Рекомендую агентство "Роял Хаус" всем, кому необходима помощь в выборе недвижимости. У них есть огромный ассортимент жилья, на любой кошелёк и вкус. Они работают со всеми видами расчета, будь то ипотека, материнский капитал или военная ипотека. За юридическое сопровождение, в других агенствах, с нас запросили 20 000 рублей и это только юр. сопровождение. А в Роял Хаус, мы заплатили только 10 000 рублей, "за все"!!! Отличные сотрудники. Высокий сервис. Только слова благодарности. Будем вас рекомендовать своим знакомым и друзьям. Спасибо за внимание.

Аватар пользователя Настя Фомина
Настя Фомина

Мы с мужем переехали в Краснодар и решили купить 4-х комн. квартиру. Увидели рекламу компании «Роял Хаус» в интернете и обратились к ним. Оставив на их сайте заявку, буквально через 30 секунд, нам уже перезвонили. Всего за 5 дней, нам подыскали прекрасную квартиру! За весьма приемлемые деньги. Хотела бы, отметить особый профессионализм всех сотрудников «Роял Хаус». Компания отличная, с высоким уровнем обслуживания! Работают все – слаженно и чётко! Понравился мне их ответственный руководитель Сергей Олегович! Сделка была быстрой, без переплат и проволочек. Все было просто и понятно. Я очень довольна!

Аватар пользователя Карина Карина
Карина Карина

Хочу выразить большую благодарность этому агентству! За помощь при покупке 2-х комн. квартиры в новостройке. Вся сделка прошла оперативно, а я теперь хозяйка квартиры в новом доме. За 3 дня, они собрали все необходимые документы и вручили мне ключи. Уже и ремонт сделала.)) Оплатила им комиссию, в размере 10000 руб., квартиру мне нашли с приличной скидкой, ниже рыночной цены. Благодарю «Роял Хаус» за работу и терпение. За то, что все объяснили и развеяли мои страхи о недобросовестных риелторах. От всего сердца, советую, обращайтесь к ним. Не пожалеете

Аватар пользователя Лилия Евгеньевна
Лилия Евгеньевна

Читала отзывы о «Royal House» на сайтах отзовиках, да и просто в инете. Знаете, я абсолютно, согласна с положительным мнением людей, об этой компании. Поэтому, я тоже поделюсь своими впечатлениями об их работе. Компания в действительности оказалась, на редкость достойной! Они хорошо мне помогли. Я серьёзно считала, что подобрать квартиру в крайние сроки, невозможно. А вот как выяснилось можно! В компании по недвижимости «Royal House» , мне нашли квартиру за ОДИН день! За один день нашли и тут же, я внесла аванс. В настоящее время специалисты готовят всю документацию, а я вот пишу отзыв. Потому что всю рутинную работу по сопровождению, взяло на себя агентство! Мы только за услуги оплатили 10 тысяч рублей и выбрали квартиру, а всё остальное, они делают самостоятельно! Планируем уже на следующей неделе вселить сына со снохой в новую квартиру! Знаете, если составить рейтинг агентств недвижимости в Краснодаре, то «Royal House» занимало бы первую строчку. Так быстро и профессионально, как они, работает мало контор. Всем реально рекомендую это агентство!