Анти-кафе "Арт-сквер"
4.8
4 отзыва
Лебяжий переулок, 8/4, стр.1, Район Хамовники, Москва, 119019
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Москва, Лебяжий переулок, 8/4, стр.1, 119019

Отзывы о Анти-кафе "Арт-сквер"

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Пришли с друзьями в прошлые выходные в "Арт-сквер". Даже и не думали, что проведем свой досуг так весело! Очень вкусное меню, веселая и дружная атмосфера, все пели в караоке. Остались все довольны, будем приходить еще.

Аватар пользователя Дарья Чагина
Дарья Чагина

отличное место! Я с детства люблю шашки и шахматы, но у меня в семье никто толком не играет. Поэтому с подругами бывает заскакиваем на часик-второй поиграть и повеселиться в компании. Не только в шумных барам с алкоголем можно повеселиться))

Аватар пользователя Влад Комаров
Влад Комаров

Отличное место, чтобы повеселиться и расслабиться! Дни рождения там не праздновал, но просто посидеть пару часиков с напарником по шахматам в одно удовольствие! С детства люблю шахматы и шашки, жаль не всегда удается уделять внимание подобным увлечениям. Здесь приятная атмосфера и отличный персонал!

Аватар пользователя Маруся Пуся
Маруся Пуся

Добрый день! Побывала в этом антикафе уже ни раз. Всегда остается очень хорошее впечатление. Ребята молодые, но энтузиазма хоть отбавляй! всегда встретят, расскажут всё про всё, поднимут настроение. Места - много, напитки и еда - разнообразные и хорошего качества, каждый найдет себе что по вкусу. Музычка играет стильная, бывает, что даже в ВИНИЛА (это бесспорно круто!). Рада приходить как с друзьями, так и в одиночестве. Итог: для меня АРТСквер - стильное и уютное место, где с удовольствием проводишь время!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Заглядываю туда раз в неделю. Этому места не равных по соотношения цена/качество!