"ГУРАНЯ"
4.0
5 отзывов
+7 (498) 683-20-21
Молодежная улица, 2А, Химки, 141407
Детализация рейтинга

Отзывы о "ГУРАНЯ"

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Посещаем Гураню уже больше года, с момента как дочке исполнился 1 год. Для меня этот сад - спасение, потому что, не знаю, как у вас, но лично мне, с того момента, как моя дочь начала ходить, очень сложно стало заниматься с ней образованием. Меня она не слушает, с папой балуется. А в саду она всегда при деле))) Меня это вполне устраивает и я вижу результаты. Она очень много всего умеет делать сама, а главное уже умеет играть сама и не дергает никого постоянно.

Аватар пользователя Виктор Администратор
Виктор Администратор

обман

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, ЗА КАЖДОЕ ДЫХАНИЕ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ, УЧИТЬ ДЕТЕЙ ВАШИХ НЕ КОМУ ТАМ ЭТО ТОЧНО, АТМОСФЕРА ТАКАЯ ЖЕ КАК И В ОБЫЧНОМ САДУ, ВОСПИТАТЕЛИ ОРУТ И МОГУТ ПРИШЛЕПНУТЬ РЕБЕНКА. ГОВОРЯТ, ЧТО ЕСТЬ ВИДЕОКАМЕРЫ ТОЖЕ РАЗВОД, ОНИ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ДОМА, ТОЛЬКО В САДУ. САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО ЗА КАЖДЫЙ ШАГ ТАМ НУЖНО ПЛАТИТЬ!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Надежда 27 октября 2014

Виктор Администратор, знаете, виктор, при все уважении, мы ходим неделю на неполный день в ясельную группу, и я лично нахожусь с ребенком т.к. период адаптации у него. Так вот, я НИ РАЗУ не видела, чтобы кто-то прикрикнул или тем более шлепнул хотя бы одного ребенка. а они все там ох, какие разные, и капризные и не очень. а за все платить, так это если брать дополнительные занятия, то да, а так смотря какую программу выберите... и атмосфера другая, с детьми занимаются, хоть это и тяжело, но пригляд за каждым! и всегда педагоги поменяют памперс и докормят и переоденут, если облился/намок ребенок. Достаточно внимательны ко всем деткам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв