ООО Межрегиональный ТранзитТелеком
4.6
11 отзывов
+7 (800) 333-31-40
ул. Марксистская, д. 22, Таганский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Межрегиональный ТранзитТелеком

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Компания МТТ является самым нашим худшим оператором связи. Позиционируют как SIP телефония, однако они работают не по стандарту SIP. Из-за глупой команды разработчиков, в системе присутствует дыра. Расскажу вам как она работает, как я пострадал от этого. В июне месяце воспользовавшись дырой в системе безопасности МТТ, через нас, как абонента, был прокачен международный трафик. Согласно схеме, которую нам удалось расследовать, наш IP-адрес был использован злоумышленником, и отправлен запрос на установление соединения с некими абонентами в Южной Америке и Кубе. По стандарту SIP оператор должен был отправить запрос нам на подтверждение, а наша система должна была отправить подтверждение в виде команды 200ОК. Но так как инициатором соединения были не мы, то и 200ОК мы не отправляли, однако МТТ устанавливала связь с абонентами в Южной Америке и Кубе. В результате злоумышленник пользовался трафиком. Однако счет выставили нам, так как по словам МТТ вызовы были инициированы нами, хотя подтвердить это никак не могут, ссылаются только на IP-адрес. Выставили нам счет на 300 000 рублей. Так что думайте и решайте, прежде чем работать с такими идиотами как МТТ.

Аватар пользователя анна
анна

Где то до трех месяцев нашему сотрудничеству с YouMagic.Pro. Но уже благодарны вам за ответственность, за качественное обслуживание, как ваши клиенты довольны гибким подходом к нам. Персонал в вашей компании подобран грамотно и толково, как пример, ваш менеджер Кристина, которая ответственна за нашу работу. Благодарны ей, никто бы кроме нее не справился так оперативно и качественно с нашими вопросами. На все наши заявки своевременно реагирует. В общем, большое вам спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Денис
Денис

Эта компания https://youmagic.pro/ имеет довольно много преимуществ, благодаря чему очень выгодно использовать виртуальную YouMagic.Pro. Одно из самых главных и основных плюсов компании, это конечно же низкие тарифы на связь, потому звонки в регионы России, а также за границу для представителей компании очень выгодные. Кроме того, копания предоставляет стабильную и качественную связи и оперативное реагирование инженеров техподдержки. Именно поэтому мы утверждаем, что компания надежный партнер, и взаимодействовать мы с ними будем и в дальнейшем.

Аватар пользователя Анна
Анна

Хочу выразить благодарность специалистам компании «Межрегиональный Транзит Телеком» (http://youmagic.pro/) за безукоризненную и качественную работу! Уже не первый год сотрудничаем с компанией и за это время можем с уверенность можем рекомендовать их своих коллегам, как поистине грамотных специалистов и просто хороших людей!

Аватар пользователя Сергей Кренов
Сергей Кренов

Взаимодействуем со специалистами компании YouMagic.Pro http://youmagic.pro/., можем заверить, что их сотрудники обладают всеми необходимыми качествами для того, чтобы успешно и эффективно выполнять свою работу. Хочется отметить, что в этой компании довольно высококлассная команда, настоящие профессионалы в сфере телекоммуникаций. Всегда справляются оперативно и качественно с поставленными перед ними задачами, эффективно и, что особенно приятно, стараются улаживаться в заранее оговоренные сроки.

Аватар пользователя Ярослав Смишко
Ярослав Смишко

Одна их крупнейших компаний по производительности в России, которая является истинным лидером на московском рынке по производству, выражает большую благодарность за хорошо и качественно проделанную работу, компании МТТ (YouMagic.Pro), специалисты которой сотрудничают с нашей компанией еще с начала осени 2011 года. В особенности хочется выделить низкие тарифы на звонки по всем регионам нашей необъятной страны, который стали еще выгоднее и стабильнее, все благодаря профессиональным инженерам тех.поддержки.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Наша фирма пользуется услугами Виртуальной АТС с начала запуска YouMagic.Pro. Зимой этого года было повышение тарифов, но скоро обещают обновление сервиса. Надеюсь, что это оправдается. Для нашей фирмы базового функционала вполне хватает. Плюс междугородные звонки с посредниками. В сравнении с другими Виртуальными АТС - немного дешевле - 708 рублей (цену они пишут без НДС, будьте внимательны!) Одно из важных преимуществ - звонки на мобильный России дешевые. Нас это очень радует, так как приходится часто звонить.

Аватар пользователя Анюта Фруслова
Анюта Фруслова

Уже довольно долго пользуется услугами YouMagic Pro. Великолепное обслуживание, качественная связь. Сотрудники компании очень внимательно относятся к нашим просьбам. Большим плюсом является недорогая стоимость на тарифные планы. Нам сразу предоставили прямой номер и помогли настроить переадресацию входящих звонков для наших сотрудников. Помогли сэкономить наши расходы на телефонную связь. Будем и дальше сотрудничать с http://youmagic.pro/.

Аватар пользователя Алена Майборода
Алена Майборода

Мы хотим выразить благодарность компании YouMagic за очень качественную и высококвалифицированную работу. С сентября 2011 года мы получили много преимуществ при пользовании услугами этого сервис-провайдера. При пользовании услугами коллектив компании получил массу преимуществ,среди которых хотелось бы отметить небольшую стоимость услуг,что дало возможность значительно сократить расходы на звонки.Звонки в разные регионы России и за границу стали ещё доступнее,без необходимости покупать дополнительное оборудование.Мы получили стабильное качество связи и быструю помощь в техподдержке. Наш успешный опыт на протяжении долгого времени даёт нам возможность утверждать что компания YouMagic очень надёжный и компетентный партнер с которым мы и далее будем сотрудничать,расширятся и развиватся

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Следует выразить особую благодарность компании Youmagic.pro, которая предоставила уникальную услугу нашей фирме в виде виртуальной АТС. Это современное решение, позволяющее осуществлять необходимую связь без наличия своего личного call-центра. Мы занимаемся производством мороженного и теперь можем поддерживать телефонную связь со всеми регионами страны. Это своего рода преимущества и мы искренне благодарны Youmagic.com за такие разработки в сфере телефонии. С вами доходы увеличились в разы.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Я являюсь владельцем небольшой розничной точки в интернет сети. И долгое время мне скидывали вызовы ("обратный звонок") или же, когда мы отвечали - нам говорили перезвонить и кидали трубку, как бы это странно ни было, но это факт! Когда мы узнали и вникли в принцип работы Виртуальной АТС youmagic.pro - это было для нас решением сразу нескольких проблем. Подключили один номер 8-800... на наши действующие номера, докупать аппаратов никаких для этого не пришлось. Тарифы - очень выгодные для нас, к тому же в пакет входит много дополнительных функций. Теперь наши клиенты звонят еще чаще, поскольку для них звонок абсолютно бесплатен. А также очень немаловажно, что связь очень высокого качества и еще ни разу нас не подводила.