Российско-Сингапурский Бизнес Союз
5.0
11 отзывов
+7 (495) 374-86-57
Краснопресненская наб., 12, БЦ Центр Международной Торговли, Пресненский район, Москва, 123610
Детализация рейтинга

Отзывы о Российско-Сингапурский Бизнес Союз

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Большое человеческое Спасибо Компаний РСБС. За оперативную помощь в оформление визы в Сингапур. Доброжелательные сотрудники Компаний,с Большущим терпением :-)) на мой многочисленные вопросы давали ответы. С Удовольствием посоветую друзьям именно Вас! Я желаю Вам Успехов и Процветания на Вашем поприще!

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Наша компания в РАБС обратилась для получения помощи по организации бизнеса в странах Восточной Азии. Нас интересовала консультационная помощь в выборе юрисдикции бизнеса, его организационно-правовой формы и консультирование по налогам и сборам. На все эти вопросы мы получили полные и конкретизированные ответы. Благодаря помощи РАБС наше расширение бизнеса на страны Восточной Азии прошло более чем успешно. За что им большое спасибо!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин Никитин
Константин Никитин

В РАБС обращался по вопросу организации бизнеса в Азии, в частности, была необходима помощь в открытии счета в банке, так как сам в данной теме не разбираюсь совершенно. Предоставленными услугами доволен целиком и полность, спасибо!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В компании Российско-Сингапурский Бизнес Союз помогли организовать бизнес миссию в Сингапур под ключ. Помогли выбрать площадку, пригласили большое количество партнеров с Cингапурской стороны, организовали услуги высококлассных переводчиков. Большое спасибо.

Аватар пользователя Арсений Романов
Арсений Романов

Компания РСБС помог открыть банковский счет в Сингапуре все сделали быстро и качественно!Очень доволен ихней работай,видно что в компании работают професионалы!Так что соетую всем обращатся в эту компанию!

Аватар пользователя Таня Кузьмина
Таня Кузьмина

Собрались с семьей в отпуск в Сингапур. Сотрудники фирмы помогли быстро и оперативно оформить визы в эту страну. Ответили на все мои многочисленные вопросы. Отдых был незабываемый. Большое спасибо работникам фирмы за понимание и профессионализм.

Аватар пользователя Антон Кобелев
Антон Кобелев

Недавно вернулись из Сингапура. На самом деле сказочно отдохнули. Такую экзотическую природу еще не видели. Отдыхали всей семьей, особенно восхищались красотой природы и моря. Детишки каждый день играли на яхте https://mindyachts.com/ru/service , которую мы там на неделю арендовали . В общем, впечатления незабываемые.

Аватар пользователя георгий черемисенко
георгий черемисенко

Для открытия бизнеса в Азии мне необходимо было зарегистрировать компанию. Сотрудники РАБС быстро и с квалифицированным юридическим сопровождением помогли мне в этом вопросе, а так же помогли найти торговых партнеров. Большое спасибо.

Аватар пользователя Даулет Аубакиров
Даулет Аубакиров

Искала надежного организатора делового тура в Сингапуре. Обратились в РСБС и все получилось отлично. РСБС помог с организацией делового тура в Сингапур и хочу подметить, все очень быстро, четко и слаженно. Подобрали отель, транспорт, организовали деловые встречи, питание, развлекательную программу

Аватар пользователя Виктория Сергеева
Виктория Сергеева

Компания серьезная и благонадежная, я довольна результатами. Обращалась в Российско-Азиатский Бизнес Союз, где сне сотрудники помогли организовать деловую конференцию в Шанхае. Все сделано в лучшем виде, было приглашено много партнеров для создания бизнеса. Спасибо за помощь.

Аватар пользователя Денис Устинов
Денис Устинов

В марте месяце сотрудники РАБС по просьбе нашей компании приняли непосредственное участие в организации деловой конференции в Шанхае с участием наших партнёров из тихоокеанского региона. Со стороны РАБС все было сделано грамотно и своевременно. Приглашения, программа конференции, дополнительное информирование отправлялись незамедлительно. Поддерживали связь с участниками вплоть до их подтверждения участия и регистрации на месте проведения. Спасибо, ваша работа очень помогла нашей компании достойно провести конференцию.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алена Васюнина
Алена Васюнина

В компанию РСБС я обращалась по вопросам: организация бизнеса в Азии, консультации по налогам, консультации по организационно-правовой форме, открытие счета в банке, анализ рынка и вывод товара на рынок Сингапура. Все вопросы решены на очень высоком уровне. Если Вы планируете начать бизнес в Азии – Вам дорога в РСБС. Профессионализм их сотрудников приводит к гарантированному результату всех целей.

Аватар пользователя Денис
Денис

в РАБС помогли организовать бизнес миссию в Сингапур под ключ (помогли выбрать площадку, пригласили большое количество партнеров с сингапурской стороны, организовали услуги высококлассных переводчиков)

Аватар пользователя Даниил Вовобьёв
Даниил Вовобьёв

В Российско-Сингапурский Бизнес Союз помогли открыть компанию в Гонконге,за что я им очень сильно благодарен,я сколько не искал хорошей компании,для открытия дела,нигде не смогли помочь,а здесь,я обратился и мне всё быстро помогли,за что я хочу сказать,большое, спасибо за это.Лучшая компания!!!!

Аватар пользователя Atamurat Reyimov
Atamurat Reyimov

Большое спасибо РАБС за то что мне помогли с открытием компании в Сингапуре И стоить отменить что Рабс команда профессионалов которые знают своё дело.Ведь благодаря им стал успешным человек .Ещё раз спасибо вам.

Аватар пользователя Николай Михайлов
Николай Михайлов

Обращался в компанию для организации делового тура,который включал в себя: отель, транспорт, деловые встречи, питание, развлекательная программы. Всё было сделанно на высшем уровне. Цены приемлемы, не кусаюстя.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Обращались в компанию для организации автотранспорта в Сингапуре. Нужен бл автобус приблизительно на 15-20 человек. В итоге получили очень квалифицированный сервис. Все очень понравилось. Отличный персонал, короткие сроки.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

«Российско-Сингапурский Бизнес Союз» - совместная российско-сингапурская организация, деятельность которой направлена на развитие и укрепление отношений в области бизнеса, инвестиций и туризма. И когда мы с мужем собрались в Сингапур конечно же обратились в РСБС. Сотрудники помогли подобрать недорогой отель, отдых в котором запомнился только хорошими моментами.