ООО Овентал Хистори
4.9
8 отзывов
+7 (812) 313-69-90
Социалистическая ул., 14, Центральный район, Санкт-Петербург, 191119
Детализация рейтинга

Отзывы о Овентал Хистори

Аватар пользователя Иван
Иван

Работаем в соседнем с Овентал Хистори бизнес-центре, но обедать ходим сюда. Недавно здесь открылась новая столовая с гуманными ценами и хорошей кухней. Как то после обеда зашли во двор и посмотрели на БЦ изнутри. Понравился ремонт, состояние мест общего пользования и особенно внутренний двор. В конце года истекает срок нашего договора аренды. Сейчас ведем переговоры с УК Овентал Хистори. Думаем в январе переселиться.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Старинное здание в стиле модерна прекрасно вписывается в архитектурный ансамбль Социалистической улицы. Внутри все также строго, но очень современно. Бесшумные лифты, классический интерьер, дорогой ремонт и современные коммуникации - это далеко не полный список достоинств, пожалуй самого красивого и удобного для работы Бизнес-центра в центральном районе Санкт-Петербурга. Работаем в этом БЦ полтора года.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

В начале 2015 года надо было срочно поменять офис на меньший. УК в БЦ класса А (где до этого снимали) предложить оперативно ничего не смогла. Остановили свой выбор на Овентал Хистори. Было немного страшно, т.к. привыкли уже к старому, но экономическая ситуация давила очень сильно. В итоге - не пожалели. За меньшие деньги получили такой же комфорт и обслуживание.

Аватар пользователя Антон
Антон

Красивый Бизнес-Центр. Хорошие офисы. Стильный ремонт. Удобен для работы.

Аватар пользователя Галина
Галина

Самая главная оценка бизнес-центра, это его заполняемость. С приходом новой УК (год назад) в корне изменилось отношение к арендаторам. Теперь управляющая компания оперативно реагирует на все пожелания и всегда идет на встречу по финансовым вопросам.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Наша компания уже несколько лет арендует офис в БЦ Овентал Хистори. Впечатления самые хорошие. Ремонт, интернет, телефония, контроль доступа, УК - все на высоком уровне.

Аватар пользователя Олег
Олег

Уютный бизнес -центр. Современный ремонт и коммуникации. Хорошие соседи - арендаторы. Всегда легко добираться с работы и на работу. Прекрасный вид из окон.

Аватар пользователя Борис
Борис

Находимся в процессе поиска офиса. Дозвонились до компании легко, сразу договорились о времени просмотра. Бизнес-центр понравился. Хороший ремонт, удобная планировка, современные коммуникации. Есть минус-не всегда есть свободные места на парковке. Размышляем. Думаю, что выберем этот вариант.