ООО Магазин недорогой мебели «Discont Mebel»
5.0
5 отзывов
+8 (800) 700-81-02
Морская наб., д.39, к.2, офис №3, Василеостровский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Магазин недорогой мебели «Discont Mebel»

Аватар пользователя Александра
Александра

общение с менеджером магазина было дружелюбным и мне всё помогли подобрать, т.к. кухню гранд я самостоятельно выбирала под размеры помещения, опыта у меня раньше такого не было, но я съездила к ним в офис, и за компьютером мне подобрали все шкафчики и даже столешницу, т.е. по факту больше никаких телодвижений не нужно было совершать и только ждать 1,5 недели. Кухню я специально искала прованс, но чтобы не платить тыщи миллионов, выбрала уже готовые шкафчики разные , фасад взяла радикальный - ярко синий, теперь кухонька поднимает настроение. рекомендую!!

Аватар пользователя Ирина Пускайлова
Ирина Пускайлова

Я уже дважды делала заказ в этом интернет-магазине, п.ч. он находится в нашем Василеостровском районе и удобно добираться до офиса. У них в офисе есть образцы фасадов, так что можно представить, как будет внешне выглядеть ваша мебель, но надо понимать, что это не розничный магазин. Года полтора назад приобрели угловую тахту, которую привезли буквально в течение недели, а сейчас сделали заказ помасштабнее - купили кухню Олива. Это модульная кухня, нам менеджер помог подобрать элементы - навесные шкафы и тумбы, п.ч. я не могла сразу сообразить, как лучше все это скомпоновать и чтобы все поместилось, мы уже пришли с размерами помещения, так что нам все показали и на сайте и в каталоге, пощупали образцы. Решили нижние тумбы сделать с черным цветом фасада, а верхние- с белым. Привезли довольно быстро, где-то 1,5-2 недели , а со сборщиком договорились через день после доставки. Получилось аккуратно и вместительно. К фасадам сначала привыкала - непривычно ярко и глянцево, но теперь вижу, что получилась стильная кухня за небольшие деньги. Спасибо Дисконт Мебели!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вероника
Вероника

Выбирала мебель с мамой. Мама любит классику, я в общем тоже. Заказала белую мебель в гостиную Виктория: комплект с пеналами, тумбой и полкой, шкаф зеркальный и комод. Ждать пришлось 2,5 недели, но в результате очень довольна. Очень качественная мебель, выглядит хорошо и дорого, как италия. По такой цене очень подходящий вариант достойной мебели. Моя любимая классика. Спасибо.

Аватар пользователя Олег
Олег

На самом деле очень доволен Дисконтмебелью, и хочу сказать магазину и персоналу спасибо. Заказывал два шкафа из серии Волхова - трехдверный и угловой. Заказывал в четверг, обещали привезти за неделю (возят из Новгорода). Так вот привезли мне в Шушары уже в следующий вторник. Шкафы очень вместительные (тяжелые правда при подъеме, грузчикам досталось) В офисе есть и образцы мебели и образцы материалов. Собрал сам, без проблем. Доставка в Шушары обошлась в 1000р., не бесплатно, конечно, но терпимо. на самом деле понравилось, что все четко и как планировал. Хороший интернет магазин

Аватар пользователя Радонский Виктор
Радонский Виктор

Хороший м удобный сайт, все очень информативно и на своих местах. Заказывал у них пару матрасов, при выборе очень помогла девушка менеджер, посоветовала какой лучше взять под наши нужды. Сколько на доставку ушло точно не помню, но не больше нескольких дней, кстати цены у них приемлемые, я за 2 отличнейших ортопедических матраса заплатил в районе 12 тысяч, мне магазин понравился.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 17 апреля 2016

Радонский Виктор, Вы у них мебель закажите! Ржать будите долго, между судами.