Дом быта "Вам в помощь"
5.0
4 отзыва
+7 (909) 626-65-38
2-й Щемиловский переулок, д.4, 2-й этаж, Тверской район, Москва, 127473
Детализация рейтинга

Отзывы о Дом быта "Вам в помощь"

Аватар пользователя Екатерина Вавилова
Екатерина Вавилова

Мои наручные часы в последнее время стали отставать. Я случайно зашла в мастерскую Вам в помощь. Мастер всё исправил за пол часа! Теперь мои часы идут точно. Мастер - вежливый и доброжелательный человек! С таким приятно пообщаться.

Аватар пользователя Владимир Александров
Владимир Александров

У моей сумки для ноутбука сломалась молния. Увидел рекламу, что молнию на сумке можно отремонтировать в Доме быта <Вам в помощь>, который находится как раз по дороге с работы домой. Я заметил, что в мастерской современное оборудование и качественные расходные материалы для ремонта. Сумку мне отремонтировали качественно и не дорого, да и времени это заняло совсем не много. Я очень доволен, что выбрал именно эту мастерскую! Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Ивановская
Анастасия Ивановская

Выражаю благодарность сотрудникам дома быта "вам в помощь"! Я отдавала им в ремонт дублёнку моего мужа (был сломан замок). Мастер поставил новый замок. И всё сделал очень аккуратно и быстро, да ещё рассказал как лучше ухаживать за дублёнкой, чтобы она прослужила дольше. Спасибо!

Аватар пользователя Михаил Комаров
Михаил Комаров

Сдавал ботинки в ремонт, в нескольких мастерских отказали в ремонте. Остался доволен. Посоветовали пропитку для обуви, пропитка просто бомба! спасибо. Также хочу отметить приветливость администратора. Дайте карту скидочную ) Если читаете отзывы) Сдавал обувь 26.01.19г. на Фамилию Комаров, телефон у вас есть)