ИП IT help36
3.7
9 отзывов
+7 (920) 410-11-66
Ул. Свободы, 69а, БЦ «Капиталъ», оф. 6, Воронеж
Детализация рейтинга

Отзывы о IT help36

Аватар пользователя Анна Любимова
Анна Любимова

Хорошая мастерская. Ремонтировали ноутбук, он у меня перестал включаться, точнее включался а на экране ничего не показывало, в гарантийном приговорили на 18 тысяч рублей, подумала, зачем надо, хотела выкинуть, друг посоветовал сюда обратиться, здесь говорит ноутбуками давно занимаются, и я не прогадала, починили, как новенький, работает как и прежде. Плюс в три раза дешевле

Аватар пользователя Маргарита Матвеева
Маргарита Матвеева

IT help, спасибо вам большое за то,что восстановили все мои удаленные файлы.Я была в отчаянии,так как один "очень хороший мастер"при переустановке умудрился удалить все мои фотографии и документы. Но вы исправили ситуацию. За это я вам безгранично благодарна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Миряйчиков
Олег Миряйчиков

Попал под сильный дождь, телефон промок и выключился. Принес в сервис рядом с домом - сказали, что проще купить новый. А на новый у меня денег нет. но в этом сервисе сделали все за пару дней, работает идеально. И цену не заломили! Спасибо!

Аватар пользователя Сергей Романцов
Сергей Романцов

Вчера сломался ноутбук, а купил только недавно. Думал, что смогу сам разобраться и понять, что случилось, в чем проблема. В итоге, не так хорошо и знаюсь на ноутбуках, проблему выявить не смог, и решил обратится к специалистам. В общем, парочка часов - и я снова смог пользоваться своим ноутбуком. Качественно, быстро, и, что немоловажно, за приемлемую цену.

Аватар пользователя Мария Воробьёва
Мария Воробьёва

Выражаю благодарность сотрудникам СЦ за проявленный профессионализм и оперативность.Я на прошлой неделе забрала из ремонта свой телефон. Такое ощущение, что он у меня как новый. И что не был сломан дисплей и камера.Цены, кстати, приемлемые. Не то, что в других компаниях, которые и сроки больше обещали и ценник выше был. А тут все отлично!

Аватар пользователя Svet
Svet

Не рекомендую данный сервис!!! Отнесла попавший в воду телефон, 10 дней (!!!) "чинили" - "сушим, поднимает чипы", Мое ощущение - ни чего не делали, сказали сгорел процессор, взяли 1500 р....Телефон забрали у них только с 3его приезда! Не могли найти!!!

Аватар пользователя Марк
Марк

Хотел починить там планшет. Требовалось восстановление дорожек для вырванного порта USB. Планшет чинить взялись, но после 2х недель молчания с их стороны я стал звонить сам. По телефону мне много что говорили - что планшет сейчас не у них, а где-то у мастера; что планшет еще чинят; чтобы я пришел в такой-то день.. Я пришел (в жуткий ливень - промок как тварь), а мне сказали, что планшет сейчас разобран и лежит в двух пакетах. Что я могу его забрать так, как есть, или дать еще время и они починят его, собрав из двух - моего и другого такого же. Я выбрал второй вариант. В итоге, когда я им позвонил через пару дней, они стали кормить меня завтраками. Я ходил к ним каждый день, в итоге мне его отдали (я им надоел, наверно), разобранным и непочиненным, сказали, что детали привезут через пару дней и чтобы я пришел потом. Один вопрос - зачем отдавать, если можно просто сказать это по телефону . В итоге я забил на них. Еще мастер мне наврал, что он на выезде, хотя я в трубку слышал те же самые звуки, что и в офисе, когда приехал к ним сам. В ОБЩЕМ не советую этот сервис. Месяц нервотрепки, а не работоспособный планшет.

Аватар пользователя Vadim Plugatyrev
Vadim Plugatyrev

Старая схема развода на деньги при приеме техники на ремонт. "Мастера" подставные, если заказ и выполняется, то в стороннем сервисе. Сдаете технику на ремонт за ЗАЯВЛЕННУЮ стоимость, через сутки стоимость ремонта подрастает в два-три раза (якобы выявлены еще неисправности). При этом техника остается в заложниках, забрать Вы ее не сможете, т.к. делали якобы диагностику!!! (не вскрывая!!! пломбу). Налицо афера при оказании услуг. При первых "завтраках" или "будет готово через час" НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую обращаться в полицию!

Аватар пользователя Марика Черникова
Марика Черникова

Ноутбук стал время от времени издавать странные гудящие звуки. Знакомая посоветовала этот сервис. После осмотра моего ноутбука, оказалось, что проблема с охлаждением, нужно его менять. Цена меня устроила. Ремонт в течении пары часов очень порадовал. Плюс скидку дали!