ООО «Юг-Телеком»
5.0
7 отзывов
+7 (3652) 673-673
пер. Элеваторный, 16, Симферополь
Детализация рейтинга

Отзывы о «Юг-Телеком»

Аватар пользователя Анастасия Мишенёва
Анастасия Мишенёва

Хороший интернет провайдер в Симферополе. Мой друг из Севастополя тоже по моему совету воспользовался их услугами для сети кафе. Не слышал от него нареканий, только благодарность, что выгодно с ними работать очень. Меня устраивает цена и поддержка их. Рекомендую!

Аватар пользователя Polivtorg поливкрым.рф
Polivtorg поливкрым.рф

Пользуемся многими услугами юг-телекома для бизнеса: IP-транзит, Телефонная связь, IP VPN, Услуги ЦОД, Цифровые каналы связи. Нас устраивает стоимость, скорость работы, приятные отношения с директором и скидки, которые дают через длительное время сотрудничества. Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Мишенёва
Анастасия Мишенёва

Техническая поддержка их http://yugtelecom.su/ на высшем уровне, ребята нас очень радуют тем, что объясняют все , что нам нужно в телефонном режиме, быстро устраняют неполадки, стоимость услуги адекватная, стабильны во всем, рекомендуем!

Аватар пользователя Полинка Дудко
Полинка Дудко

Провайдер нравится, всё устраивает, и шустрый интернет, и цена пакета услуг. Если возникают вопросы - сотрудники компании оперативно и профессионально их решают, всегда вежливы. В целом приятное впечатление от сотрудничества!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Ребята сделали нам интернет в сети кафе, в Симферополе, все устроило и стабильно уже пол года. Планируем открывать сеть такую же в Саках, также воспользуемся их услугами. Они умеют вести дела, подписывали договор, сделали нам 10 процентов скидку, очень ощутимо с такой суммы.+ поддержка у них замечательная. Менеджеры очень приятные и деловые.

Аватар пользователя Иван Тимчур
Иван Тимчур

Понравилось как ребята сделали интернет нам в офисы. Техническая поддержка адекватная, доступно все объяснили+ под новый год сделали нам большие скидки, вообщем мы довольны полностью. Быстро, качественно работают, приятные в общении.

Аватар пользователя Анастасия Мишенёва
Анастасия Мишенёва

Заказали у интернет провайдера Юг Телеком, в Симферополе, услуги: телефония, ЦОД. Вписались в сроки, которые оговорили изначально- + им, интернет- тарифы- тоже на высоте, техническая поддержка отзывчивая, профессиональная. Все понравилось, продолжаем сотрудничать.