ООО ФоRмат
5.0
8 отзывов
+7 (920) 797-69-69
база отдыха Заполярье, Алексин, 301352
Детализация рейтинга

Отзывы о ФоRмат

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Лучшее место в городе! всем советую! Отдыхать в формате не только весело, но и очень выгодно)

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Была с парнем в ресторане. Уютненько и очень вкусно. Советую всем побывать в этом местечке)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Отдыхал с друзьями в комплексе формат, все понравилось, кухня супер, пиво из своей пивоварни- класс, , очень порадовало, что после дали карту на скидку в 10% и вызвали бесплатно такси до города, обязательно еще как нибудь придем

Аватар пользователя Valentin
Valentin

Потрясающе вкусное пиво из собственной пивоварни. Много сортов, я попробовал два из них, могу сказать, что давненько не пробовал ничего лучше. Обслуживание очень быстрое и вежливое.

Аватар пользователя Константин
Константин

Хорошее пиво, производится в соседнем помещении, хорошее обслуживание и кухня. Хорошее место, где можно посидеть с друзьями и выпить пива.

Аватар пользователя Николай
Николай

Приходили с девушкой поужинать и были в восторге! Живая музыка, вежливые официанты. Сидели с девушкой за столиком у окна и очень понравился панорамный вид. Это создавало романтическую обстановку. Это место подходит для деловых встреч, празднования дня рождения и романтического ужина.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Отдыхала с подругами, всё было круто,приятная атмосфера сервис на высшем уровне))Очень понравился кальян!)Спасибо ребятки!!) приедем ещё!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Отдыхали в Заполярье в сентябре 2015 г. семьей в коттедже. Развлекались и пили очень вкусное пиво, приготовленное в пивоварне при ресторане Бирштрассе. В ресторане отдельное помещение для любителей пива (спортбар), отдельный ресторан, каминный зал, и зал для диско с живой музыкой. Очень уютная атмосфера. Отдохнули супер!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валерия 8 сентября 2015

Отдыхала с подругами, всё было круто,приятная атмосфера сервис на высшем уровне))Очень понравился кальян!)Спасибо ребятки!!) приедем ещё!