КЛАССИКА ОТНОШЕНИЙ
3.9
11 отзывов
+7 (495) 509-77-57
Басманная Стар. улица, 7, строение 2, Басманный район, Москва, 105064
Детализация рейтинга

Отзывы о КЛАССИКА ОТНОШЕНИЙ

Аватар пользователя Viktor
Viktor

И, конечно, удивляет высокомерное отношение к клиентам. Во время беседы со мной сотрудница набрала чей-то номер, стала разговаривать с какой-то дамой, как вдруг, без предупреждения, поднесла телефон к моему уху и сказала: пожелайте ей хорошего дня. Хорошо, что я отслужил 11 лет в армии и не такие вводные команды выполнял, но это, конечно, было явное неуважения к клиенту.

Аватар пользователя K. L.
K. L.

Добрый вечер всем, кто меня читает! Прилетаю 4 ноября , к свахе Елене Александровне на 3 -е. свидание . Так мне понравилось у вас в гостях клубе « Классика отношений», а особенно ходить на свидание. Коллектив очень доброжелательный , внимание и забота на высшем уровне ! Девчата , все кто ещё в сомнении и принятии каких либо решений пройти курс «Люби и привлекай»! Он шедевральный !!! Как глаток воздуха нам необходим . И Велком в Клуб 💃🏻 на сватовство !

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мне понравилось общение с психологом клуба и по содержанию и форме проведения. Встреча была хорошо структурирована, вопросы звучали деликатно, но были интересными и достаточно серьезными. В ходе общения утвердилась в некоторых моментах своего поведения и появились идеи по новым вариантам взаимодействия. Интересно было получать обратную связь. Понравились предоставленные печатные материалы. Получила интересные советы; обязательно воспользуюсь.

Аватар пользователя Анна
Анна

Общение со свахой проходит в теплой душевной обстановке, но пока кандитатуры мужчин абсолютно не соответствуют моим пожеланиям. Надеюсь на дальнейшее содействие. А лайфхаки по определению характера жениха по первому звонку мне понравились

Аватар пользователя Оксана
Оксана

В Классике отношений работают хорошие специалисты. У меня со свахой очень душевно прошла встреча, в хорошем контакте, с пониманием целей и поставленных задач)) Приятные люди в клубе, царит спокойствие нет суеты. Грамотно поставлена беседа, нужно только воплощать в жизнь. А вот мои фотографии для мужчин хотелось бы отбирать вместе с фотографом и свахой.

Аватар пользователя Galina Tar
Galina Tar

Как-то, копаясь в интернете (на сайт знакомств), я наткнулась на интересную анкету некого Якова. Написала. Откликнулась женщина, представилась секретарем, спросила мой телефон. Позвонила, пообщались, пригласила на встречу на Старую Басманную. Это оказалось подвальное помещение. Тут же, вместо предметного разговора о конкретном Якове, мне предложили внесение моей кандидатуры в базу данных за 10 000. А чтобы познакомиться с этим самым Яковом, мне надо было внести в кассу уже около 120 тысяч. Естественно, на этом этапе я прервала участие с агентством, даже не выяснив- есть ли этот Яков и еще трое предложенных для знакомства мужчин в реальности?

Аватар пользователя Марина
Марина

Выражаю свою огромную благодарность за содействие в устройстве личной жизни. Я очень рада и счастлива, что благодаря коллективу "Классика отношений" я встретила прекрасного и надежного мужчину, который станет моим мужем! Особо благодарю Юлию и Марину. Всем спасибо!!! С уважением Марина Ветрова

Аватар пользователя Ангелина Черткова
Ангелина Черткова

О, БЛАГОДАРЮ это брачное агентство за то, что поселили в моей жизни счастья... Только ваши тренинга сделали меня такой, какая я сейчас есть - веселая и общительная, открытая для новых знакомств. Всем советую, а сама не могу подобрать слов для выражения своей благодарности!

Аватар пользователя Лариса Яремчук
Лариса Яремчук

Обращалась в Классику отношений, потому что никак не выходило найти достойного мужчину. Понравилось, что здесь нет женатых, альфонсов и любителей развлечься на одну ночь. Потому что на сайтах знакомств такие и сидят. Свахи очень компетентные, умеют понять, кто именно тебе нужен. Спасибо Классике отношений

Аватар пользователя Марина Лебедева
Марина Лебедева

Я давно искала мужчину, который станет отличным мужем и любящим отцом для наших детей. Но к сожалению мне не везло с ними, поэтому и пошла в Классику отношений, что бы найти, то чего я так долго ищу. Мне пришлось потрудится пол года, что бы достичь своей цели. Но за то теперь у меня есть все что я хотела да и наконец то я счастлива.

Аватар пользователя Galina
Galina

Разводилово, а не женилово

Всем вам добрый день! И не будет добрым, если вы побывали в Классике отношений, обдерут как липку!!!! Если не с первого раза, то со второго, а то и с третьего раза.... если хоть 1000 руб. оставили, они не отстанут от вас и подключат уже "тяжелую артиллерию" Н-Р: Екатерина и Сергей (имена могут быть вымышленными). Как заплатите больше 20 тыс. и если с вас уже не возможно будет вытянуть денег, то вы в Черном списке, вам ни разу не ответят по телефону. А от женихов один подставной звонок, но он уехал в командировку, обещал вернуться ;)))). Не ведитесь ни на какие заманилово от брачных агентств!!!!! Свою судьбу найдете без них!!!! Будьте счастливы!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Milana 24 апреля 2014

Galina, Вы видимо перепутали с кем-то Классику, там реально помогают найти свою половинку, я была в этом агентстве свахи очень хорошие

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Кристина 27 мая 2016

Milana, Друзья! Вчера на меня нарвался консультант клуба знакомств! Вот разводят людей на бабки! Создают левые анкеты и заливают приличные фотки девушек модельной внешности или мужчин, которые скачивают в соц. сетях и сайтах знакомств у ни в чем не подозревающих людей и от их имени пишут следующее: Здравствуйте, ...... Меня зовут ..... Я представляю интересы мужчины, чьи фото представлены в анкете. Дальше бла-бла-бла... И в конце: Пожалуйста, оставьте Ваш контактный номер телефона для связи и организации встречи...Встреча проходит в центре Москвы в одном офисе, который находится в полуподвальном помещении... И начинается разводило на деньги.... Вам нужно записаться на нашу консультацию-тренинг! Для Вас это обойдется всего в какие-то 7 тысяч! Давайте мы Вас сфотографируем!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина
Марина

Про "Классику отношений" можно говорить много и долго. Да, у каждого свой путь, а мой привёл меня сюда. Я всегда по доброму завидовала счастливым женщинам. Потом и мне повезло - встретила замечательного мужчину. 23 года как один день прожили. Одно только грустить заставляло, что Бог детей нам не дал. Муж погиб в аварии. Тогда всё чёрным стало. Были бы дети, хоть это радовало бы, а так пустота. А тут просто к жизни вернули, радость подарили. Пока мужчину своего не встретила, но смысл в жизни снова нашла. Спасибо всем, кто со мной работал и работает! И низкий поклон за ваш труд!

Аватар пользователя Елена
Елена

Когда я пришла в клуб «Классика», я не думала, что задержусь в нем надолго. Вообще не думала оставаться. Но так получилось, что я не просто задержалась, а вернулась. Первый раз я пришла в клуб 7 лет назад, когда смотрела на жизнь иначе. ) Мне казалось, что по щелчку пальцев все всегда получится, а особенно личная жизнь сложится. )) Но сама жизнь распорядилась иначе. И в клуб я пришла своенравной девчонкой, которую немного приземлили даже )) Меня это тогда даже возмутило, чуть было не ушла, хлопнув дверью. Не знаю, что именно меня тогда задержало. Я развернулась и вернулась к свахе. Мы тогда хорошо сработались с Ириной Викторовной, я ей благодарна за уроки женственности и жизни, благодарна за того замечательного мужчину, с которым она меня познакомила. Из клуба мы уходили вместе с мужем. Прожили вместе 6 прекрасных лет… Все было прекрасно, но, к сожалению, ковид не смотрит, когда уносит людей… Так не стало и моего любимого. Прошел год, поздравляя знакомых и подруг с 8 марта, обратила внимание на номер Ирины Викторовны. Хотя, может, это и не случайность была? Поздравила. Через месяц написала ей, мы созвонились, я рассказала ей свою историю, поплакала. И так снова оказалась в клубе. Не сразу, думала опять, стоит ли. Но решилась. Сейчас начинаю оживать, замечать заинтересованные взгляды, улыбаюсь чаще. Знакомые говорят, что осанка лучше стала, и глаза заблестели. А это просто «Классика». Спасибо за доброту, надежду и уверенность, что вы дарите!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Всех, кто читает меня, с Новым годом! И пусть он будет счастливым! Я попала в «Классику отношений» под праздники. Подруга силком притащила ). Времени на посещение особенно не было, поэтому ограничились знакомством со свахой. Встретила меня милая улыбчивая женщина, представилась Еленой Александровной. Мы с ней пообщались, анкету заполнили, мужчин посмотрели, но на большее времени не оставалось — сами понимаете, предновогодняя суета. Но очень мне запало это краткое общение. Хотя сразу и не поняла на самом деле. Но на протяжении нескольких дней, хоть и суетных, но возвращалась мыслями к посещению клуба. А что, если бы меня в тот же день познакомили с мужчиной… Вот не выходила эта мысль из головы, какой–то осознанной и немного навязчивой стала. Представляла зимние прогулки, каток, горячий кофе и веселый смех. И так всего этого захотелось! Я не выдержала и 3 января, в первый рабочий день клуба вернулась к Елене Александровне. В результате уже общаюсь с мужчиной. Правда, пока только по воцапу и телефону, но в Рождество планируем встречу. Не знаю, как пойдет, но пока он мне вполне симпатичен. Галантный, добрый, с чувством юмора. Уверена, что прогулка мне точно понравится!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Классика отношений! Спасибо за жену! Повезло выбрать или угадать с местом и временем. Теперь верю в удачу (фарт), везение, счастливый случай. Что угодно. Но суть в том, что я получил то за чем пришёл

Аватар пользователя Марина
Марина

Мое появление в "Классике отношениц" не стало оригинальным. Я попала в клуб по приглашению свахи с сайта знакомств. Сначала не понимала чего от меня хотят. Но потом стало интересно. Что я теряю? Время? Так оно давно потеряно. Решилась и согласилась приехать. Так совпало, пока я сидела у свахи, пришла пара закрывать анкеты. Это было очень красиво. Оказалось, что они очень быстро сложились. Это впечатлило. Захотелось также. Но, конечно, услуги клуба по карману далеко не всем. И для меня вопрос денег непростой - время сейчас сложно. Понадеялась, что повезёт. Работу со мной провели, на свидания ходила. Только не зацепил никто. Договор, конечно, не резиновый. Закончился, подвели итоги. Другого результата я хотела. Но продлить договор мне не под силу. Дорогое это дело. Стоит того, но не для всех. Решили, что пока буду на пассивном знакомстве. Если мужчинн понравлюсь и он мне, то на свидание пойду. Пока так. Важное дело делают, жаль, что не тяну сейчас.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Вы семью хотите? С такого вопроса началось мое знакомство со свахой пару месяцев назад. Семьей я еще не обзавелся, но уже на пути к этому. Знакомство с Леной многое изменило в моей жизни. Я не готов к загсу, а она меня не торопит, понимает. Моя волшебная и мудрая женщина. Всему свое время. Пока поживем гражданским браком, это устраивает обоих.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Я из тех людей, кто из-за своего неверия делает и переделывает, уходит и возвращается. Когда в первый раз в клуб попала, что- со смехом воспринимала, на что-то злилась. И сваха, главное, хорошая попалась, правда, дошло это с опозданием. Тогда я ушла фыркнув и практически хлопнув дверью. Не понравилось мне, что знакомить будут, задело, посчитала, что типа сама найти не смогу мужчину. Но время по своему распределило все. И снова я в клуб попала через три года. И к той же свахе! Судьба, наверное. )) И вот тут я только начала понимать, что сваха говорила. Во все уши слушала, каждое слово ловила. И смысл стал понятен. И не обиден он совсем, а наоборот. Я поняла, насколько интересный человек моя сваха, как много она дает и делает. Ирина настоящий профессионал и красивая яркая и мудрая женщина. И советы ее наполнены искренностью и глубиной. Рада, что могу научиться у вас женским премудростям!

Аватар пользователя Анна
Анна

Выражаю благодарность Антону за прекрасную консультацию. Я получила много полезных советов, нужной информации об отношениях мужчины и женщины и о себе самой. Он выявил проблему, которая находится во мне, в моем подсознании, которую стоит всегда контролировать. Общение с Антоном прошло в приятной обстановке, очень грамотный специалист. Спасибо большое!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Спешу вас заверить, никаких нареканий к свахе нет. Мой Ангел-Ирина работает очень профессионально, быстро реагируя на все мои вопросы организовала 5 свиданий, выслала рекомендации. Приятно иметь дело с профессионалами, даже в такой "личной" сфере!

Аватар пользователя Елена
Елена

Выражаем благодарность от нашей пары всему коллективу клуба знакомств "Классика отношений". За внимание, чуткое отношение к людям, высокий профессионализм,искреннюю заинтересованность в положительном исходе нашего общего дела - поиска своего единственного, любимого человека. Сердечное спасибо всем!Особая благодарность Елене, Надежде и Анастасии за внимание и поддержку. С уважением Елена и Борис

Аватар пользователя Антон
Антон

Хочу искренне поблагодарить вас за то что знакомство с Александрой стало возможным и состоялось с вашей помощью! Я просто очарован и восхищен ею! О такой женщине я и мечтал! Спасибо дорогая Надежда Олеговна.

Аватар пользователя Аноним
Аноним

Пришла в клуб "Классика отношений" после звонка свахи Ирины Владимировны. Просто стало интересно, начиталась отзывов в интернете и голова пошла кругом, ну думаю. пойду проверю. Сейчас вспоминаю свое состояние тогда с улыбкой. Прошло уже несколько свиданий и я на 7 небе от внимания мужчин! С серьезными намерениями, а не предлагающие сразу секс или женатые! Ирина Владимировна спасибоооооо!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Ирина Владимировна, мы с Александром хотим поблагодарить тебя и сказать СПАСИБО!!!!, что соединила нас! Такую сваху, как у нас и днем с огнем не отыскать) !!!! Ирина с легкостью располагает к себе и ты полностью ей начинаешь доверять. От себя могу добавить, что чувствовала всегда поддержку Ирины, ее напутствующие слова и советы. И главное, что у меня всегда была связь с моей свахой. БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Ириша! Желаю тебе Добра и Счастья!!! Ты занимаешься своим делом! Катя и Саша.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Уважаемая Ирина Владимировна! Спасибо, что сумели подобрать ключ (слова) для активации меня , знаю что это было не просто. Спасибо за добрые слова, навыки и знания, которые Вы мне передали, они не пропадут даром. Еще раз спасибо!!!

Аватар пользователя Дима
Дима

Был однажды в классике отношений, первый раз подумал развод. Через несколько лет позвонила девушка сказала нужно приехать, решил, что терять нечего и почему нет? Не думал, что могу там встретить нормальных женщин, но нет, в своё удивление познакомился. Вместе с Ирой полгода, приходили закрывать анкеты, свахи звонят переодически, спрашивают все ли хорошо, счастлив, спасибо вам!

Аватар пользователя Влад
Влад

О работе с Мариной мог бы сказать много хороших слов. Но главное, пожалуй, в Марине – это удивительный такт в общении со мной на довольно таки деликатные темы сватовства. Марина помогает лично мне преодолеть смущение и помогает обретать уверенность при выборе девушек. С Мариной работается легко, с верой, что мне повезет и помощь Марины приведет к единственно возможному результату – к моей свадьбе!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

До того как попала в клуб "Классика отношений" все было как у всех... работа-дом-работа. Казалось бы живем в такой мегаполисе, а с другой стороны где знакомиться? В клубах или барах? На улице? В метро? Как посмотрят мужчины на такую женщину? Не ошибусь, если скажу что как на сумасшедшую. Это всем я думаю знакомо и не только в мою голову приходят такие мысли. Когда мне позвонили и пригласили в клуб, я отнеслась к этому скептически и с недоверием. Как? Как такое возможно? Ведь это очень личное! Как я могу доверить такую ответственность абсолютно чужим для меня людям? Но все понимала что время идет, а тех отношений, которых бы я хотела все нет и нет. Когда пришла меня встретила Ирина. Знаете, во время общения я сразу поняла, что это абсолютно не чужой человек! Мы на одной волне... и я доверилась ей. Она вселила в меня надежду и веру в то что у меня все получится. Прошло 4 свидания и на 5м... я встретила его... того кого, кажется ждала всю жизнь! Выражаю огромную благодарность Ирине и всем ангелочкам-купидончикам клуба "Классика отношений" за моего Андрея! Вы делаете благое дело! Соединяете сердца, которые без вас никогда бы не встретились! Счастья вам, успехов и процветания! Ваша миссия бесценна!

Аватар пользователя Елена
Елена

От лица клиентки клуба хочу сказать, что отношение ко мне проявляется тепло со стороны Татьяны и Надежды, которые как я вижу прилагают максимум усилий, для того, чтобы люди обрели свое счастье. Внимательно выслушивают мои пожелания, помогают понять, поддерживают, подсказывают, говорят комплименты. Выражаю благодарность за проделанную работу! Спасибо вам огромное! Желаю всегда быть солнечными, дарить радость, даже когда идет прекрасный летний дождь!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Хочу выразить глубокую признательность за высокий профессионализм, глубокую сердечность, понимание и искренность Вашей прекрасной миссии - творить добро, соединять судьбы, менять нашу жизнь к лучшему. Ваше служение было одно из самых востребованных и необходимым во все времена, но пожалуй, только в современном мире, в огромных городах, несмотря на все средства коммуникации, люди зачастую бывают очень одиноки и часто бывает сложно разорвать замкнутый круг. - работа-дом., а так хочется быть нужной и единственной женщиной, встретить любимого человека! И знакомиться зачастую бывает непросто и отношения построить правильно сможет далеко не каждый! А ваша помощь - неоценима! Своим глубоким пониманием человеческих душ, опытом, душевным тонким отношением Вы помогаете людям найти друг друга, разглядеть правильно того единственного, без которого даже целого мира мало! Потому, что близкого, родного человека, любящее, нежное сердечко заменить нельзя ничем! Я пришла к вам, как это ни банально звучит, одинокой, немолодой, усталой от одиночества женщиной! С огромным желанием устроить личную жизнь, с надеждой в то, что мне помогут обрести наконец личное счастье, но и с некоторой долей неуверенности в том, что удастся встретить родного человека! Но даже немного поговорив с Вами дорогая Ариночка, у меня стало на душе тепло, появилась уверенность в том, что придя сюда я поступила правильно. Вы сразу расставили все приоритеты на свои места, разложили по полочкам все мои проблемы и выбросили из головы сомнения и неуверенность! Это было просто счастье встретить человека, который так ясно и четко понимал бы все мои "за" и "против" и сумел так верно и точно настроить на выбор того человека, с кем я хотела бы идти по жизни вместе! Прошло совсем немного времени и только благодаря Вашему профессионализму я встретила человека, с которым хочу быть рядом! Понимаю прекрасно, что без Вашей помощи встретить его было бы совершенно нереально! Примите же мое чувство огромной благодарности за то, что делаете людей счастливыми, помогая соединять одинокие сердца, за Любовь, которую Вы помогаете найти, за свет, за радость, которые приносите в жизнь огромного числа людей! Желаю Вам удачи, творчества, процветания! Желаю личного счастья!