ИП Санитарная служба "PEST CONTROL"
5.0
3 отзыва
+7 (4942) 504636
ул. Чернореченский проезд, 39, Кострома, 156000
Детализация рейтинга

Отзывы о Санитарная служба "PEST CONTROL"

Аватар пользователя Никита
Никита

Спешу выразить благодарность за помощь в борьбе с клопами. Мало того, был заключен договор с гарантией на пол года, так же предложили скидку на следующую обработку (если конечно она понадобится). Предъявили сертификаты на используемые химические средства. Рассказали подробно о методе борьбы (холодный и горячий туман), как подготовить вещи и квартиру, как убирать после. В общем, работали специалисты. Рекомендую! Pest control

Аватар пользователя Николай
Николай

Быстро отреагировали, очень тщательно выполнили обработку, цену не ломили! Вообще очень доволен, спасибо Pest Control! Но больше всего порадовало, что результат на лицо - очень эффективно! PS: Всем рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Очень доволен этой организацией грамотно ответили на все интересующие, вопросы дали хорошую консультацию, сделав заказ от клопов в квартире остался очень доволен эффектом с первой же обработки, выражаю огромную благодарность санитарной службе пест контроль! Всем советую именно этих специалистов.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 8 июня 2016

Спасибо огромное организации PEST CONTROL не знали куда обратиться по поводу клопов,приехал мастер 15мин. и все мы даже не верили , что можно избавиться от них , огромная благодарность вашей компании , рекомендую всем недорого,быстро,результат плюс гарантия 6 мес. мы довольны!!!