ГК Столичные Кабельные Сети
4.4
7 отзывов
+7 (495) 544-40-26
ул.Малая Калужская, д.15, стр.3, Район Якиманка, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ГК Столичные Кабельные Сети

Аватар пользователя Игорь
Игорь

ГК «СКС» в нашем доме по улице Введенского оказывает услуги ТВ более года, телевизор показывает отлично. Все работы по подключению провели бесплатно. За 129 руб - более 100 каналов! ЦЕНА НЕ ПОВЫШАЕТСЯ в отличии от остальных провайдеров! До тех поддержки я лично дозваниваюсь быстро! Всё решают быстро и чётко!!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Адекватная контора, нормальное качество, нормальная цена. Менять не пробовали, да и не хочется вовсе. Все устраивает. Уже года 2 или 3 нам в доме на Вернадке провели. Каналов много, есть что посмотреть.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

За 2 года ни разу не вызывали мастера. Телевидение работает нормально. Да, бывают сбои, редко, но это как у всех - идеальных фирм еще не видела. Радует, что список каланов постоянно дополняется, и без доп.оплат.

Аватар пользователя Полина
Полина

Пользуемся уже на протяжении 3ёх лет и всё хорошо. Проблем особых не было, а если и возникали по мелочи, то на горячей линии решали по телефону, либо приходил инженер. В доме раньше висели провода, когда переключались на эту компанию пришли мастера и убрали всю эту "красоту". Мы довольны и ценой, и качеством. Цена, кстати, за последние 2 года не менялась.

Аватар пользователя Роман Гиреев
Роман Гиреев

Нашему дому по адресу г. Москва, ул. Б. Черкизовская д.14 кор.2 более 3ёх лет услуги ТВ предоставляет ГК “Столичные кабельные сети” и в последнее время компания сильно выросла в моих глазах, так как повысилось качество картинки, появились новые каналы и цвета стали ярче. Появились каналы в цифре, что не может не радовать. Конечно, иногда бывают незначительные лаги, но, собственно говоря, у предыдущих провайдеров они тоже были, только те брали цену в три раза дороже)).

Аватар пользователя Петр
Петр

Спасибо, что помогли моей пожилой маме настроить телевизор. Не смотря на эпидемию мастер Сергей приехал по заявке, проверил сигналы в щитке и, не заходя в квартиру по телефону дал подробную консультацию как настроить тв, чтобы принимал новые каналы в цифре. Телевидение сейчас чуть ли не единственная радость, которая осталась у стариков. Спасибо за вашу работу!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Поставщик услуг ООО "Инфокос". Текстильщики. Волжский б-р, 11. Каналы постоянно разваливаются на пиксели, смотреть не возможно, некоторые каналы вообще без изображения (в режиме радио (!)) Стандартный уровень битовой ошибки 1200-2000 на канал, при уровне сигнала 94-97 на канал. Сейчас телевизоры сами в состоянии производить само-диагностику телесигнала...))) Обращаться в диспетчерскую службу, для скорого решения вопроса, бесполезно ,- срок выполнения заявки 2 дня...))). Диспетчера вообще не в курсе о проблемах на линии. Отдела тех. поддержки НЕТ (со слов диспетчера Ирины Тарасовой). Оплата дешевая и телевидение НИКАКОЕ. Другие компании не продают услуги по нашему адресу (Волжский б-р, 11), т.е. Инфокос, он же СанТел, он же СКС,- монополисты. Остается обращение в ФАС, в Правительство Москвы. На сайте СКС есть уведомление о слиянии Инфокос и СанТел от 18.01.18г., только по телефону, сотрудники СанТел отмазываюся от Инфокоса...))), типа это разные конторы...))). По поводу жалобы № 45226 от 23.09.18г., жду коментов от "сотрудников"...)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Nadezhda
Nadezhda

Радует, что осталось тв по кабелю, не нужно никаких приставок, роутеров, дополнительно платить за интернет. Спасибо Кабельным сетям. Картинка хорошая, каналов много, подборка даже лучше чем у федералов. А цены не сравнить, на порядок ниже.