ИП «СтройСоюз»
5.0
5 отзывов
+7 (8162) 603686
ул.Большая Санкт-Петербургская, д .56, офис 5, 2 этаж, рядом с ТК "Лента", Великий Новгород
Детализация рейтинга

Отзывы о «СтройСоюз»

Аватар пользователя Роман Терешков
Роман Терешков

Для погрузки дорожного катка потребовался автокран двадцати пятитонник. Арендовали в СтройСоюз на пару часов. При погрузке катка на машину, произошла не стандартная ситуация. Каток становился на кузов асимметрично, при этом платформа накренилась вправо. Умелые действия крановщика Андрея сняли напряжение, и с третей попытки поставили каток правильно по ходу движения тягача. Андрею спасибо. СтройСоюз на уровне!

Аватар пользователя Nik Krasnov
Nik Krasnov

Купленные у компании СтройСоюз железобетонные кольца для колодца фирма доставила по месту назначения. Менеджеры сработали хорошо. Оперативно обработали заказ и минимизировали мои транспортные расходы. Разгрузку и доставку осуществляли манипулятором, удобно и безопасно. Компанией остался доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай Иванович
Николай Иванович

Вот что мне нравится в работе компании СтройСоюз, так это минимум головной боли для меня, как для клиента. Позвонил, сказал, что мне нужно, песок, земля, щебень и сколько - менеджер компании сам найдет где дешевле загрузиться и перезвонит с уточнением даты и времени доставки. Не единожды заказывал услуги доставки и все проходило на высшем уровне и по самым привлекательным ценам.

Аватар пользователя Sanek
Sanek

Вызывали кран 25 тонн для перестановки бытовок и сварных конструкций на предприятии. Машину компания подала своевременно, крановщик Сергей сразу понял задачу и фронт работ. Все перестановки произвели за один рабочий день, хотя думали. что не уложимся. Заплатили по факту ровно по времени. Визитка компании на видном месте, будем обращаться.

Аватар пользователя fedechka
fedechka

На фирму был доставлен длинномер с арматурой. Разгружать было нечем. В СтройСоюзе заказывали автокран. Приехал быстро. Водитель автокрана -Дима с разгрузкой управился в темпе. Платили за услуги спецтехники по безналичному расчёту. Техника была предоставлена с водителем :) Арендодателю спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя nazar.medwedew
nazar.medwedew

Неоднократно нанимали в СтройСоюзе манипулятор для перевозки металлических контрукций. Понравилось, что автопарк достаточно большой, можно выбрать и по габаритам и по цене. Расплачивались безналом. Водители работают хорошо, вежливы и видно что не первый год. Свою работу знают четко. Спасибо.

Аватар пользователя Евгений Кулик
Евгений Кулик

Нужно было перевезти бетонные блоки для загородного дома, а поставщик отказал в доставке. Пришлось крутиться самому. Обратился в эту компанию. Арендовал манипулятор на несколько дней. Управились достаточно быстро, спасибо.

Аватар пользователя Vadim Kuznetsov
Vadim Kuznetsov

Постоянное наличие свободной спецтехники - это жирный плюс компании. В какой бы день не позвонили, автокран или манипулятор всегда свободен и готов к подаче. Технику подают в течение часа после заказа, как постоянным клиентам делают скидку и при этом не требуют ничего взамен. Рады иметь в своих рядах, такого надежного партнера как СтройСоюз.

Аватар пользователя Timur F
Timur F

Работают по безналу и это неоспоримый плюс компании СтройСоюз, не каждый частник хочет работать по б/н. Что касается персонала - тут полный порядок, водители автокрана с опытом, к поставленным задачам подходят ответственно, со стороны своих работников ни разу не слышал замечаний в их адрес. Рад, что наши фирмы нашли друг друга. Будем работать и развиваться дальше.