Арбитражный управляющий Петров Андрей Александрович
5.0
4 отзыва
+7 (963) 742748
ул.Шаболовка, д.34, стр.3, офис 308, Район Якиманка, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Арбитражный управляющий Петров Андрей Александрович

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Всем дорого дня! ДА, именно доброго. После того, как воспользовался услугами арбитражного(финансового) управляющего моя жизнь наладилась. Законно списали долги! Профессионально и качественно. Я, рекомендую Андрея Александровича, как грамотного специалиста. Работает без посредников. Обращайтесь к нему и вы не пожалеете! Андрей Александрович Петров поможет Вам.

Аватар пользователя семен горбунков
семен горбунков

Так случилось, что я попал в сложную финасовую ситуацию , без преувеличения , можно сказать , в западню . Решением проблемы стало проведение процедуры банкротства . Совершенно случайно , без рекомендаций я вышел на арбитражного управляющего Петрова Андрея Александровича. Жизнь - полоса черная , полоса белая ... После личной встречи с ним , обсуждения ситуации , заключения договора о сотрудничестве , у меня действительно началась белая полоса. Вся процедура пошла точно по плану , который предложил Андрей Александрович . Конечно , мне пришлось немного поучавствовать в некоторых моментах , но все , что касалось составления документов , справок , заявлений целиком было организовано им и его помошниками . У них все поставлено настолько профессионально , еще раз убеждаюсь , что этот человек на своем месте ! Постоянно на связи в любом варианте ( электронная почта , скайп , телефон ) . По любому вопросу давал четкие консультации . Очень важно - в финансовом вопросе предельно порядочен !!! Банкротство завершилось с положительным для меня окончанием , я освободился от непомерного долга . Огромное спасибо. ! Рекомендую 100 % .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга, Москва
Ольга, Москва

Андрей Александрович, серьезный профессионал своего дела! Дорожит своей репутацией и многочисленными связями. Кандидат экономических наук, большой опыт общения и решения вопросов с банками. Один из первых занялся вопросами банкротства физических лиц. Входит в гос.комитет по поддержке банкротства. Действительно решает вопросы! Занят, правда, постоянно, но если берет ваше дело - уверенность полная.

Аватар пользователя Елена
Елена

Иногда так случается что мы совершаем ошибки и потом не знаем как их исправить, вот и у меня была такая же ситуация, купила я готовый бизнес, а оказалось что меня обманули и бизнес оказался убыточным. Ну я глупая конечно была, все до конца не проверила, поверила можно сказать на слово. Сначала конечно пыталась поднять все, но в итоге все таки пришлоись задуматься о процедуре банкротства. Пришла к эту компанию, обратился карбитражному управляющему и мы начали процедуру банкротства. спасли они меня конечно, во всем помогли. Мне пришлось правда подождать, так как им нужно было закончиь дело, чтобы начать работать с моим, но в итоге то все закончилось хорошо. И стоимость у них без наценок. в общем все хорошо,