ООО Компания "Современный климат"
2.3
3 отзыва
+7 (916) 259-37-78
ул.Огородная, д.85, оф.5, Коломна, 140011
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания "Современный климат"

Аватар пользователя ольга
ольга

На 24 октября 2016г. был вызов мастера для ремонта стиральной машины. Время ожидания с 13-00 до 19-00. В этот день предварительно никто не позвонил. Когда я в 14-30 сделала звонок в компанию для уточнения выезда мастера, сказали сидите и ждите раз дали согласие на указанное время. Прождала до 19-00,так никто и не приехал. Такого неуважения к клиентам никому не пожелаю. Рабочий день оказался бесплатным и без результата. Негодуя, на другой день с утра, стала искать новую компанию. Каково было удивление попасть на ту организацию, куда был скинут мой заказ накануне. Один предприниматель принимает заказы с нескольких компаний? Все объяснения сослались на больную приёмщицу. Поэтому желаю всем избегать таких компаний,таких приёмщиц и исполнителей.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мария 25 октября 2016

ольга , добрый день . У нас в компании своевременно принимаются заявки и так же исполняются . Ваша заявочка была принята , и утром мастер получил ее в 9:45 . Он ее принял в работу. Вина мастера полностью , что он не выполнил заявку . Приносим наши извинения , вина не компании а мастера , который прикрывается нами . Если мастер не выезжает к Вам в назначенный день , то мы готовы произвести ремонт бесплатно ,за исключением расходного материала .

Аватар пользователя Людмила
Людмила

10 сентября 2016 года у меня сломался холодильник Атлант, не работала холодильная камера. Я решила найти в интернете мастера и наткнулась на Компанию Современный климат. Позвонила по указанному телефону, мне ответил молодой человек по имени Юрий и принял заявку, через час Юрий был у меня, осмотрел холодильник и объяснил что сломалось. Через сорок минут мой холодильник вновь заработал. Я была приятно удивлена, что так быстро отреагировали на заявку и произвели ремонт. Теперь я знаю куда обращаться в случаи поломки холодильника и другой бытовой техники. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Всем рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Весною 2016 года у меня сломался холодильник, намерзала задняя стенка холодильной камеры. Я обратился в компанию "Современный климат" ,чтобы вызвать мастера на дом. Мне дали номер телефона мастера, я с ним созвонился и ко мне приехал Логунов Юрий Александрович. Он заправил холодильник газом ,взяв за это 3000 рублей и сказал, что если ничего не получится, то вызвать его еще раз. Через две недели я вызвал его повторно, но вместо себя он прислал другого мастера, который создав рабочую обстановку пытался срубить с меня деньги. Денег я ему не заплатил и он уехал ничего не сделав. Через некоторое время я снова обратился с этой проблемой в "Современный климат". Судьба опять меня сводит с Логуновым Ю.А. , он принял заказ и обещал приехать, но так и не приехал. После этого я обратился в другую компанию, оттуда приехал ко мне мастер и без всяких проблем устранил неисправность , холодильник начал работать в нормальном режиме. Уважаемые граждане, пользуйтесь услугами компетентных мастеров для ремонта холодильников.