ООО Мос Эко-Сервис
5.0
6 отзывов
+7 (495) 363-62-21
ул.Полярная, 7, к.2, Бабушкинский район, Москва, 127081
Детализация рейтинга

Отзывы о Мос Эко-Сервис

Аватар пользователя Виктор
Виктор

С работой справились на ОТЛИЧНО! Выражаю благодарность и низкий поклон - от клопов избалили лишь эти ребята! служба на отлично!

Аватар пользователя Анастасия Викторовна
Анастасия Викторовна

Соседи травили тараканов и они у меня в квартире начали лезть из всех щелей. Насколько я знаю, если они хоть раз появились в квартире, значит станут постоянными гостями. Я сразу по совету знакомой обратилась в эту службу. Когда сообщила о ситуации, то менеджер компании сказал, что это мигрирующие тараканы, поэтому сложностей не должно возникнуть и после первой дезинфекции они исчезнут. Договорилась об обработке, приехали быстро, провели процедуру дезинфекцию, а заодно применили "барьер". Сразу хочу сказать - результат я оценила на 10+ по 10-бальной шкале: все быстро, аккуратно и, что самое важное, результат есть - тараканов нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артур
Артур

Купили новую квартиру и когда начали делать ремонт, были в шоке. Под содранными обоями в углу была плесень. Решил перенести ремонт на поздний срок. накупил разных средств и сделал обработку. Результат - плесень вновь появилась. Не стал вновь повторять попытки и заказал обработку у профессионалов. Не поверите, но после первой дезинфекции компании Мос Эко-Сервис результат был виден. Прошло уже достаточно времени - плесень не появилась, теперь можно начать и ремонт делать.

Аватар пользователя Роман
Роман

Клопы появились в сдаваемой квартире с новыми квартирантами. Когда они съехали, пришлось заказать обработку. не пожалел, что обратился в компанию "Мос Эко-Сервис". После первой дезинфекции они исчезли. Теперь хоть можно дальше сдавать жилье.

Аватар пользователя Алина
Алина

Если бы не эта компания, наша бы семья еще долго мучалась с клопами. Появились они непонятным образом, хоть в комнате постоянно наводим порядок. Грешу на то, что попали со старыми вещами, которые привезли с дачи. Самостоятельно нам не удалось справиться с клопами, они наоборот стали активнее и кусаться стали болезненней. Компания провела качественную обработку "горячий туман" + барьер. на следующий день клопов стало меньше, а уже через 2 дня их вовсе не стало.

Аватар пользователя Анна
Анна

Хотелось сказать огромное спасибо сотрудникам службы дезинфекции. Нам наконец-то удалось избавиться от тараканов. Чем мы только не пользовались, даже карандаши специальные не помогали. Сначала думали справимся самостоятельно, но руки быстро оупстились. Пришлось вызывать специалистов. С первого же раза обратились в Мос эко-сервис. Не разочаровали. Мы сразу же после обработки уехали к друзьям и там пробыли несколько дней. Когда вернулись, запаха не осталось, мертвых насекомых быстро убрали и после этого, а прошло уже почти 3 месяца, они не появлялись.