ООО «Компания ОЛИМП»
4.8
6 отзывов
+7 (495) 544-87-70
ул. Бирлово поле, д. 11, Дмитров, 141802
Детализация рейтинга

Отзывы о «Компания ОЛИМП»

Аватар пользователя Елена
Елена

Когда я искала работу, мне на глаза попалось объявление о наборе на работу в компанию Олимп. Но у них работа вахтой, я конечно боялась, что могут обмануть итд.. Но решила рискнуть и не прогадала! Компания оказалась очень честной и порядочной. И вот отрабатываю у них уже третью вахту. Платят вовремя, честно и по срокам! Плюс ко всему еще, они выдают авансы каждую неделю, что немало важно. В общем я довольна этой компанией, и не жалею что пришла к ним на работу!

Аватар пользователя ОЛЬГА
ОЛЬГА

Я работаю в Компании Олимп уже 4 вахту.Меня полностью устраивает проживание, авансы каждую неделю .зарплата без обмана и без задержек.Коллектив дружный -отзывчивый.Руководство хорошее!Я уверена ,что приеду сюда и на 5,6,10 вахту!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лена
Лена

Приехала на вахту в Дмитров совсем недавно. У меня есть опыт такой работы. В Олимпе в отличие от других подобных компаний рассчитывают честно и в срок. Дали деньги в офисе наличными и я спокойно уехала домой. Уверена, что вернусь сюда. Жилье нормальное, руководство понимающе относится к нашим просьбам и проблемам.

Аватар пользователя Екатерина Бурдусова
Екатерина Бурдусова

Первый раз поехала на вахту и не разочаровалась.Каждую неделю авансы,при необходимости можно брать усиленный аванс.В конце вахты рассчет на руки наличными,все в точности сколько часов отработала столько и получила.Очень хорошие условия проживания,есть все необходимое.Хорошие бригадиры,готовые обеспечить достойные условия труда.Успехов вам и процветания!

Аватар пользователя Марина Поляхова
Марина Поляхова

Мне понравилось,всё без обмана,всю вахту записывала свои показания думала обманут,приехала в офис всё сошлось,была удевлена,понравилось вежливое отношение предложили попить чай ,кофе,спросили всё ли нас устраивало есть ли какие замечания,всё ли решалось,поверьте это не везде!Минус как и на любой работе есть конфликты на производстве,а так всё норм,жильё котедж только в фильмах в таких живут у каждого своя койка и тумбачка,большой красивый!Друзья я очень довольна.....

Аватар пользователя НАТАША
НАТАША

Самая лучшая компания ,дружный коллектив,хорошее руководство.В отличие от других компаний при трудоустройстве денег не берут,зарплаты вовремя платят,авансы тоже.Приезжайте к нам!!!!