ООО Группа Компаний Эверест
4.2
5 отзывов
+7 (495) 649-95-85
Нижние Поля, д. 27, стр. 3, офис 217, Район Люблино, Москва, 109382
Детализация рейтинга

Отзывы о Группа Компаний Эверест

Аватар пользователя Slava  Grachev
Slava Grachev

Не работают, затягивают, отказываются от обещаний, срывают сроки на грани УК С июня мой университет, (бюджетная организация) пытался перевести и установить негабаритное оборудование. По Москве 3 большегруза + кран, загрузить, подвезти, освободить место разгрузки, разгрузить, по рекламе выбрал Эверест. 1. Договорился о вызове специалиста, менеджер сразу берет в оборот и кажется вот чуть – чуть и они решат все твои проблемы, а на мелкие огрехи внимание можно не обращать. Для оценки стоимости работ, оплатил из своего кармана (5тр), никакая бюджетная организация не сможет официально вызвать оценщика из ГК Эверест, только серые схемы. 2. Оценщик приехал: выпивший, ничего не понимал, расстояние мерил шагами, на все говорил «нормально… машина пройдет». Но менеджер успокоил вот сейчас цену определили, подпишем договор и поедем. 3. После оплаты оценщика, сумма перевоза с минимальной по Москве стала максимальной, а потом оказалось, что и НДС они не посчитали. 4. Потом стали тянуть время: менеджер заболел, начальник на совещании, никакие официальные договора их не устраивают. В итоге все свелось – оплачивайте под наше честное слово, через 3 рабочих дня все перевезем. 5. Почти оплатили, но попросили гарантий и тут-же с разницей в 4 часа выясняется, что вся техника Эверест «в порту Краснодара перевозит Буран…» и раньше чем через месяц не появится. Пожелал Эверест всего хорошего. Обзвонил с десяток компаний, на следующий день приехали специалисты, осмотрели оборудование, через 2 дня его перевезли. ВСЕ.

Аватар пользователя Борис
Борис

Для своей фермы в Белгородской области купил в столице трактор. Техника что надо. Новейшая. Поэтому вопрос безопасной перевозки для меня стоял особенно остро. Трактор кредитный, так что последнее что мне было нужно, так это поломать его по дороге. Поэтому и к поиску транспортной компании подошел очень внимательно. Поговорил с несколькими коллегами и они посоветовали звонить в группу компаний Эверест. Связался с ними, объяснил, что мне нужно. Мне быстро все посчитали. Цена даже порадовала. Думал, что подороже вся эта история мне встанет. Но еще больше порадовало, что через неделю мой трактор целехонький был у меня на ферме.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Zahar
Zahar

потребовалось доставить ГСМ в отдаленный поселок тверской области. по объему - две цистерны, продавец отказывался ехать в указанную точку, поэтому и пришлось искать подрядчика. очень рад что удалось быстро наладить контакт с компанией Эверест! внушительный бэкграунд означал, что доверять организации можно, собственно это и подтвердилось уже на этапе выполнения заказа - привезли все точно в срок, топлива оказалось ровно столько, сколько я приобрел, то есть никаких хищений в пути, все честно и без проблем, я доволен!

Аватар пользователя ЗАО "НиваРос"
ЗАО "НиваРос"

масштабный проект по транспортировке разборных ангаров из Центральной России на территорию Краснодарского края выполнялся силами компании Эверест. от нас потребовалось по большому счету только обозначить задачу и проконтролировать исполнение, поскольку для подрядчика это была рядовая стандартная работа. очень порадовал высокий профессионализм ребят, рекомендую этого перевозчика!

Аватар пользователя ЗАО "ЖДК"
ЗАО "ЖДК"

требовалось перевезти опасный груз, взрывоопасный состав для производственных нужд. Обращаться куда-либо кроме ТЭК "Эверест" даже не планировали, так как ранее был опыт сотрудничества с ними, и много отзывов хороших в сети о них читали Важно, что команда подходит к перевозкам грузов индивидуально, знает как обращаться с тем или иным веществом, что позволяет получить наилучший результат! Итого – все было доставлено по месту назначения без происшествий, и по вполне выгодной цене!