ООО Ступинский завод ЖБИ
5.0
4 отзыва
+7 (966) 346-22-22
ул. Жданова, вл. 9, Ступино, 142800
Детализация рейтинга

Отзывы о Ступинский завод ЖБИ

Аватар пользователя Василий
Василий

Недавно мне очень понадобился бетон на строительство дома. Мне знакомый посоветовал Ступинский ЖБИ. Заказал и ни капельки не пожалел. Отличное качество бетона и очень приятная цена. Доставка была произведена без проволочек.

Аватар пользователя Иван
Иван

Отличный завод, всегда там заказываю детали, сотрудники ответственные и профессионалы дела, всегда помогают в выборе, продукция качественная! Скоро лестницу у них заказывать буду, уже в предвкушении того как они ее сделают!))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игнат
Игнат

Хорошие слова о хорошей компании "Ступинский завод ЖБИ". Хорошее впечатление о сотрудниках Ступинского завода ЖБИ осталось после покупки деталей для колодца. Строим коттедж и решили колодец сделать на участке, как декорация и водичка всегда холодная и свежая. Со Ступинским заводом решили посотрудничать, так как во первых: Компания давно на рынке, во вторых: Компания крупная, в третьих: У компании большой ассортимент изделий, в четвертых: Прайс удалось посмотреть сразу, без заморочек всяких, в пятых: Консультация оказалась профессиональной, что очень сразу расположило. Много можно перечислять пунктов, перечисляя уйти в лесть сотрудникам. Но сотрудники правда оставили доброе приятное впечатление. Заказывали кольца для колодца по нашим размерам, все получили в отличном виде, качестве и в установленные сроки. Без проблем обошлось, что очень порадовало.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Что мне больше всего понравилось в работе с этим заводом - так это правильный подход. Никаких таинственных и скрытых цен. Все написано на сайте: zhbistupino Мы изначально обратились на завод совсем по другим товарам (не важно, о чем речь), но нам достаточно убедительно рассказали, что мы не правы в своем выборе и объяснили почему, предложили варианты решения вопроса. Так приятно видеть профессионалов своего дела, а не просто менеджеров которым лишь бы впарить товар и заработать денег. Спасибо людям, работающим на Ступинском заводе.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 31 июля 2016

На данном заводе заказывал продукцию для строительства дома. Сотрудничество произвело только приятное впечатление. Товар не вызывает нареканий по качеству, изготовлен в соответствии с ГОСТами. Цены довольно невысокие, можно договориться на отсрочку платежа. Доставку осуществляли оперативно в оговоренные сроки.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 31 июля 2016

Александр, Солидарен с Александром полностью. Полная поддержка начинается с начала формирования заказа. Я строил в частном секторе выгребную яму и копал колодец, сотрудники фирмы помогли сэкономить время и деньги, просто немного подкорректировали мои проэкты с учетом послдених технических новшеств. Качество продукции тоже на высоте. Так как тут выполняют инестандартные заказы, то собираюсь в скором будущем заказать и забор.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений 31 июля 2016

Так как я работаю в отделе закупок одной из строительных организаций, мне довелось обратиться по профилю к "Ступинскому завод ЖБИ", о чем я ничуть не пожалел в последствии. Отличное качество продукции, грамотная консультация и очень душевный персонал. Заказ был доставлен в сроки. Отдельно хотелось бы поблагодарить за отзывчивость руководителя отдела продаж Руслана Марченко, а также самого директора - Пономарева Алексея Михайловича за содействие в разрешении всех возникавших вопросов. Приятно иметь дело с такими людьми.