ЗАО Лаки Чайлд (ТМ. Lucky Child)
5.0
9 отзывов
+7 (495) 648-66-08
4537-й проезд , дом 5, Мытищи, 141000
Детализация рейтинга

Отзывы о Лаки Чайлд (ТМ. Lucky Child)

Аватар пользователя Наталья Никифорова
Наталья Никифорова

Пинетки, бодики и полотенчики просто прелесть! Заказывала здесь по совету подруги. Доставка быстрая, думала, за такую цену материал будет не очень... оказался лучше, чем у некоторых дорогих брендов. Теперь заказываю по нужде на этом сайте. Вещички не дорогие и нежнейшие))

Аватар пользователя Марина Ушакова
Марина Ушакова

Очень нравится оформление сайта, удобно ориентироваться. С удовольствием ребенку смотрела костюмы. Пока была на сайте, обратила внимание, что у магазина постоянные акции и скидки на коллекции одежды для малышей, вся одежда яркая, со своим особенным вкусом и стилем, приятно посмотреть и хочется потрогать. Материал у всех изделий очень качественный, за такой цена вполне справедливая несмотря на то, что некоторым это может не понравиться. При носке не изнашивается, стирается легко (натур. хлопок), рисунок четкий. Купила в итоге сыну костюм на синтепоне и две шикарных футболки. Мы очень довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юля Акимова
Юля Акимова

У Lucky Child не дешевая детская одежда, думаю, это может кого-то насторожить или даже отпугнуть, но зато качество хорошее и одежда сама по себе удобная, поэтому для себя я решила, что лучше заплачу побольше, но ребенку будет комфортно. Уже второй год заказываю одежду тут .пока довольна, магазин не подводит. с браком тоже пока не сталкивалась и очень надеюсь что не придется. Недавно вот делала очередной заказ, комбинезончик купила, никаких проблем. Что о минусах могу сказать. Перезванивают иногда долго, ну и доставка пару раз задерживалась, тут любой магазин не безгрешен. Но в целом, я довольна.

Аватар пользователя Мария
Мария

Я много много слышала про одежду от Лаки Чайлд, и подруги хвалили и на многих форумах одежда обсуждается и ее рекомендуют. Во многом из-за этого, когда искала комбинезон на осень-зиму, то первым делом заглянула на их сайт и нашла очень хороший, за адекватные деньги. Заказала и осталась очень довольна. Во-первых, заказ прошел без непредвиденных трудностей. Во-вторых, покупкой очень довольна, комбинезон качественный, выглядит красиво, очень теплый. Впечатления хорошие, я приятно удивлена и думаю, буду заказывать еще.

Аватар пользователя МиссКэт
МиссКэт

Хочу сказать, большое спасибо сотрудникам магазина Лаки Чайлд, что уже на протяжении года ответственно и грамотно выполняют свою работу! Постоянно заказываю в данном интернет-магазине одежду для сына, ему 2 года и порой найти те же самые майки или шортики в обычным магазинах проблематично.Или цены завышены, или качество очень низкое. После того, как у сына пошла аллергия от обычного комбинезона, стала заказывать вещи исключительно через интернет. Пока, не прогадала. Хорошие, качественные вещи по вполне адекватной и оптимальной цене. Брала в Лаки Чайлд и штанишки,и костюмы, и маечки на лето. Носим все без проблем, хотя многие вещи чуть ли не каждый день одеваем. Цвет красивый, ткань нежная, не выстирывается, аллергии не вызывает. В общем, я как мама, очень довольна. Спасибо Лаки Чайлд! Однозначно, буду заказывать и дальше)

Аватар пользователя Ольга Лазарева
Ольга Лазарева

Всем привет! Хочу рассказать о своих покупочках для сынишки в интернет-магазине Лаки Чайлд. Заказ пришел быстро, быстрее чем я ожидала) Все вещи хорошо упакованы, соответствуют заказу. При носке показали себя с хорошей стороны. Стирала уже много раз - ничего не полиняло. Ткань натуральна 100% хлопок, безопасна для нежной кожи ребенка. Коллекций очень много, на любой вкус и кошелек. Теперь я советую данную марку своим близким, так как полностью уверена в качестве. В одежде Лаки Чайлд Ваш ребенок будет самым модным!

Аватар пользователя Анна Исаева
Анна Исаева

Качество вещей отличное. Доставка разными способами в течении 10 дней в среднем. Оплата так же разными способами. Стоимость вещей в среднем хорошая, набор футболок 3 шт - примерно 1200 руб. Качество хорошее, после стирки качество осталось идеальным, ни растянулось, не полиняло. Вообщем мы довольны и всем советуем !!!!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Снежана Иванчук 10 июля 2016

Анна Исаева, полностью согласна вещи отличного качества !

Аватар пользователя Cветлана Анатольевна Огорелкина
Cветлана Анатольевна Огорелкина

В марте и апреле заказывала комплект одежды от Lucky Child (несколько кофточек и штанишек для деток, а также летние футболки и шорты) Вещи детские доставили быстро, менеджеры вежливые и, после заказа сразу созвонились, уточнили еще раз адрес, Одежда яркая, красочная, модная, мягкая, комфортная. По цене одежда не дорогая, цены не кусаются. Самый главный плюс одежды-производится в России, в соответствии со всеми стандартами, каждая вещь прошита аккуратно и ровно, все кнопки на ней держатся хорошо, резинки на штанишках не вытягиваются, легко стираются. Гипоаллергенные вещи, видно, что сделаны с любовью к детям. Буду не раз еще заказывать. Всем советую.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Отличный магазин, полностью осталась довольна и обслуживание, и качеством одежды. Заказывала здесь 2 недели назад летние платье в подарок для племенницы . Ей исполнялось 3 годика, поэтому хотелось приобрести что-нибудь особенное. В итоге приобрела сразу два всего за 2300 (мятное поло за 1450 и платье романтик за 800). Ни с доставкой ни с оплатой проблем не возникло, все сделали быстро. Платья доставили в отличном состоянии, чистые, не рваные, в общем, хорошие. По цвету очень яркие, приятные на ощупь, тянутся хорошо. Сестра сказала, что носится тоже отлично, и что после стирки не выцвели. В общем, своей покупкой я осталась довольна, нисколько не пожалела, что заказала в Лаки Чайлд. Теперь буду постоянной клиенткой)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алина К 20 мая 2016

Виктория, согласная вещи очень хорошие и качественные. для повседневной жизни ребенка самое оно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Василиса 28 мая 2016

Мы заказывали у них, пижаму http://lucky-child.com/catalog_out/CLOTHES/PIJAMA/ Она очень красивая, стильная, мягкая и удобная. Пижамка уже успела пережить у нас несколько стирок и выглядит она по прежнему как новая, не закаталась и не деформировалась. Аппликация в идеальном состоянии, сделана она кстати, на водной основе, а это значит, что ее можно без боязни гладить и стирать. всем советую данную фирму одежды для своих малышей !

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анаствсия 13 июня 2016

Василиса, нам тоже нравиться данная российская компания, много вещей их есть. Вещи конечно не дешевые, но качество хорошее. Носятся ребенком с удовольствием. правда скоро из их размерной сетки выростаем уже ((((

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 26 июня 2016

Анастасия, согласна коллекции у них оцень красивые и вещи практичные, носить с удовольствием можно ! Размерный ряд бы побольше правда )