ООО Артемон
5.0
2 отзыва
+7 (916) 221-70-87
Варшавское ш., д. 77, корп. 1, Нагорный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Артемон

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Сразу хочу сказать, что пишу от чистого сердца! То, что сделала ваш врач, а это именно она подняла на все лапы нашего Ясона (Яшку)... просто невероятно! От него отказались все врачи клиники, где он находился. Нам сказали, что он никогда не сможет ходить... Все это оказалось неправдой! Сейчас Яшка совершенно здоровая собака... Он бегает, как конь драгунский =) Хочу обратиться ко всем хозяевам и кураторам животных! Не сдавайтесь в борьбе за своих питомцев! Есть золотые руки у одной молодой, но очень талантливой вет.врача! Она обязательно сделает все возможное для Вашего питомца.

Аватар пользователя Александр
Александр

Спасибо огромнейшее девочки))))нашел котенка в подъезде,возил в клинику сказали лишай,домой нельзя было,а в этой клинике приняли,проконсультировали по всем вопросам, приезжал привез все необходимое,девочки ко всем животным относятся с любовью,прямо огромной любовью,цены очень приемлемые)))процветания этой клинике и побольше филиалов)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Айлин Павлова
Айлин Павлова

Доброго дня всем! Отличная ветеринарная клиника с качественным обслуживанием и приемлемыми ценами. У нас щеночек доберман, все прививки здесь делали. Обслуживание и отношение на высоте!! Нареканий нет.

Аватар пользователя Дарья Михайлова
Дарья Михайлова

Приветствую всех владельцев животных! У нас собака родила недавно щеночков. Мы вызывали врача акушера на дом, он принимал роды. Врач молодец, очень профессионально и заботливо все сделал, все живы и здоровы.

Аватар пользователя Борислава Логунова
Борислава Логунова

Добрый день, приводила на прием свою собаку в ветклинику, обследовали ее на наличие вредных организмов внутри. Обнаружили микробы,которые не должны там находиться. Нам назначили лечение и через две с лишнем недели, мы стали полностью здоровы. Спасибо что во время нашли.

Аватар пользователя Селикова Анна
Селикова Анна

Спасибо большое персоналу и врачу вашей клиники , заметили что наша конка дуся не ходит в туалет , перестала есть обратились в вашу клинику врач приехал очень быстро , приятно были удивленны что с собой он привез аппарат узи после обследование установил цестит , будем продолжать лечение у вас ,Спасибо.

Аватар пользователя "                 Нолева Ирина"
" Нолева Ирина"

Уже как год в нашей семье появилась собака Джони. И месяц назад обнаружили,что внутри ушек стала образоваться грязь. Пару недель назад нам посоветовали ветврача Воробьева А.А и не сглазить мы пошли на поправку. Результат заметили почти на следующий день. Спасибо вашей ветеринарной клинике " Ветеринария Лечение собак" за хороших специалистов.