ООО РуссДвери
4.9
7 отзывов
+7 (499) 340-58-62
Ярославское шоссе, дом 19, Ярославский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о РуссДвери

Аватар пользователя Матвей
Матвей

Ассортимент в Руссдверях впечатляет. Отдельно хочу отметить продавца в салоне в Мытищах. Девушка разбирается в дверях и доступно делится своими знаниями. Ни капли не навязывала, приятно и продуктивно с ней повыбирали и сразу все оформили. Заказывал из массива дуба. Мне понравилось как выглядят, даже лучше чем было в каталоге.

Аватар пользователя Елена
Елена

пока что самая лучшая фирма по дверям с которой доводилось иметь дело (поменяла 3 квартиры и везде был ремонт). Руссдвери конечно работают под заказ, так что изготовление придется подождать недели четыре, а то и больше. Но результат порадовал. У нас очень качественно и красиво, все ровненько, ничего не скрипит.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир М.
Владимир М.

Советую заказывать заранее, потому что делают только на заказ, а это долго. Конкретно я ждал 7 недель. Но в остальном молодцы. Берутся за нестандартные размеры, у меня даже без доплат вышло. Консультант Марина 2 часа со мной перелопачивала каталоги. Спасибо ей огромное, она мне нашла вариант, который взял. Держали в курсе, на какой стадии заказ. Если еще надо будет, то опять обращусь в Руссдвери. Одному знакомому уже посоветовал, он тоже доволен остался.

Аватар пользователя Александра К.
Александра К.

Если ищете необычные варианты, то вам сюда. Готовьтесь долго ждать изготовление (в наличии у них ничего нет), но оно того стоит. Качество супер, у меня из коллекции saint-marcel. Цена немаленькая, но обоснованная за такие двери я считаю. В общем точно советую ехать в Руссдвери, смотреть и выбирать. Я тоже так "посмотреть" поехала, но в итоге тут и купила.

Аватар пользователя Лена-Милена
Лена-Милена

В магазине «Руссдвери» покупали 4 двери, под заказ. Присмотрели модель в ТК «Три кита». Порадовало соотношение цены и качества. Шикарнейшая коллекция Итальянска легенда. И спасибо за приятный подарок, фурнитура отличная.

Аватар пользователя Артём
Артём

Пользовался услугами компании. В первую очередь понравился качественный сервис по установке дверей. Он хоть и дороже, чем у других компаний, но зато у них свои мастера. Качество дверей довольно хорошее, заказывал двери фабрики, которой не нашел больше ни где - miggliore. Симпатичные двери, да и по цене приемлемые. Остался доволен компанией.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Здесь заказывали дверь. У нас красная кухня, мы заказывали себе дверь под цвет, модель Респект 09, дверь очень хорошего качества, установили её хорошо, вот уже месяц любуемся. Хотелось бы выразить благодарность компании за качество продукции и услуг.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Соловьев Марк
Соловьев Марк

2 раза у них заказывали двери. Себе в квартиру и брату рекомендовал их магазин, он тоже тут себе взял. Неплохой магазин. Двери красивые, качество хорошее, главное массив берите, его в руссдверях большой выбор. Производство только под заказ, для меня это было плюсом, потому что проемы нестандартные. Но главное что двери без дефектов приходили и именно те, что заказывали.

Аватар пользователя Влад Шиндяпин
Влад Шиндяпин

Отличные двери и достойный сервис. Помогли с онлайн-оформлением, звонили периодически рассказать на какой стадии находятся двери, доставили и установили. Монтажник у Руссдверей профи. Уж на что проемы у нас оказались кривые, он нашел к ним подход и в итоге поставил так, как будто они там всегда стояли. Я бы на его месте уже матами все покрыл, а он только посмеивался и говорил, что еще и не с таким дело приходилось иметь. Порадовался, что все же отказался от идеи ставить самостоятельно.

Аватар пользователя patriot.tver
patriot.tver

Сотрудничаю с "Руссдверями" с 2016 года. Кроме долгого ожидания дверей минусов у них выделить не могу. Все двери делают на заказ напрямую у фабрик. Косяков с размерами не было никогда. Был случай с бракованной фурнитурой, но проблему решили уже на следующий день и привезли замену. Выбор огромный, под любой проект всегда нахожу несколько подходящих вариантов.

Аватар пользователя A.S. Levina
A.S. Levina

Изготовили нестандартное полотно без наценки. Обслуживание очень вежливое, без навязывания. Ждала больше месяца, это изготовление+доставка. Устанавливал мастер из Руссдверей. Поставил аккуратно и вел себя очень тактично.

Аватар пользователя G.
G.

ремонтировал свою малогабаритную хрущевку и решил что все двери будут сдвижными - мало места. Замерщик из руссдверей похвалили мою идею во время заказа. Я купил у них с установкой 4 шт STUDIO 9 V-TRIPLEX темно-коричневые ,очень красиивые.

Аватар пользователя Ковров Георгий
Ковров Георгий

Мы на сайте russdveri.ru изначально подобрали двери в квартиру. Подошла идеально глубокого черного цвета и в раздвижном варианте. Прибыла через месяц, установкой занимались сотрудники компании Руссдвери. Получилось очень стильно.