ООО SHISHA CITY
5.0
40 отзывов
+7 (916) 723-59-90
Колокольников переулок, 22, с.5, Мещанский район, Москва, 107045
Детализация рейтинга

Отзывы о SHISHA CITY

Аватар пользователя Инга Дмитриева
Инга Дмитриева

Уникальное место, где сочетается непосредственность и домашний уют. Кальяны невероятные и очень дымные) Новая точка на моей карте отдыха в Москве на эту осень, зиму, весну и лето!)

Аватар пользователя Вахтанг Колонидзе
Вахтанг Колонидзе

Был несколько раз и планирую приехать ещё. Лимонный пирог и кактус - лучший вкус на все времена ) чай мохито бум тоже норм!)уютная обстановочка.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мая Белицкая 30 октября 2015

Вахтанг Колонидзе , соглашусь) лимонный пирог - супер

SHISHA CITY
Официальный ответ компании
bnoize 8 апреля 2017

@Вахтанг Колонидзе , спасибо за отзыв!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Мониров
Алексей Мониров

Нашли кальянную через Яндекс. Карты! Очень круто, что это место работает до поздней ночи. Позвонили в 3 часа, и круто посидели) Хорошие кальяны и дружественный персонал!)

Аватар пользователя Тамара Агеева
Тамара Агеева

Удобное расположение, рядом с тремя станциями метро. Уютная обстановка, адекватный персонал. Только положительные эмоции. Сто пудов, приду еще и не раз! Находится не в подворотне, а прям вход с переулка, очень удобно) Есть вывеска светящаяся) А еще здесь классный музон, миксы как на подбор! Скажите названия, что за музыка? )

Аватар пользователя Olesya
Olesya

офигенное заведение, прям понравилось с первого раза! какая там прекрасная и качевая музыка - вас нужно самим почувствовать! в общем рекомендую заведение, потому что зная себя - я никогда фигню не посоветую!

Аватар пользователя varkinboris
varkinboris

Всю нужную и интересную информацию о покере теперь можно узнать на одном сайте. Здесь https://poker-royal777.ru/about-poker/ ежедневно публикуются актуальные данные, которые позволят вам всегда быть в курсе последних новостей. Кроме того, вы сможете вовремя узнавать об акциях и турнирах в ваших любимых покер румах и многое другое.

Аватар пользователя ДарьяШиманец
ДарьяШиманец

Бар крутой, да и что музыка, что еда. Вкусно а главное нормальные и адекватные люди, так сказать контингент. Была на прошлой неделе с друзьями. Думаю еще к вам схожу) В конце конов, лично мне, по деньгам нормально.

Аватар пользователя Михаил Зикин
Михаил Зикин

я нашел свое любимое пристанище в мире кальянов. Главное - это большой выбор табака. приятно вкусить любимый микс или же попросить кальянщика сделать что-то новое. Рядом есть кафе откуда приносят еду.

Аватар пользователя Владислав Губерниев
Владислав Губерниев

После бурно проведенных выходных решил немного отдохнуть в SHISHA CITY) покурил турецкий кальян с танджирсом, всего за 1000 рублей ) Приятный персонал, который стал уже родным. В общем, если хотите отдохнуть компанией или с любимой девушкой, то попробуйте посетить это место) чудесный выбор табаков и без дополнительной оплаты.

Аватар пользователя Наталья Арсеньева
Наталья Арсеньева

По вечерам всегда забито. Лучший кальян в городе, неплохие чаи, кипяток наливают бесплатно и с радостью. Настольные игры также выдают бесплатно. Принимают пластиковые карты к оплате.

Аватар пользователя Zaur Galyanoff
Zaur Galyanoff

Прекрасное место для того, чтобы провести время с девушкой. Кальян курили больше часа, а еще здесь вкусный чай.

SHISHA CITY
Официальный ответ компании
bnoize 8 апреля 2017

@Zaur Galyanoff , спасибо за теплые слова!

Аватар пользователя Виктор Скопышев
Виктор Скопышев

Не могу сказать, что являюсь заядлым любителем восточного времяпрепровождения и всевозможных "урюков" и "чайханы", но это место мне понравилось. Здесь пересекается модный ныне интерьер в стиле лофт и уют восточных мотивов. Большие и удобные диваны, мягкие подушки, душистый чай и ароматный кальян. Интересный контингент в этом месте, весь колорит Москвы. Но в этом месте все находят умиротворение и спокойствие, как минимум на один вечер. Приходите и убедитесь в этом сами.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Отличное место, ходили друзьями, все понравилось. Атмосфера как раз подходит для расслабляющего отдыха, после трудовой недели. По соотношению цена\качества вообще отлично. Видела тут отзыв, что лимонный пирог понравился и не могу не согласиться

Аватар пользователя Sinej
Sinej

Кальянная находится в центре города, 5 минут от сухаревской, что большой плюс. Когда зашли внутрь, все с нами поздоровались. Музыка была подобрана идеально и сам интерьер тоже понравился. По кальяну: первый кальян взяли на свой вкус: вкус эвкалипта и малина, второй кальян грамотно подобрал кальянщик. Особенно хочется отметить чай: он у вас очень вкусный. Кальянщик часто проходил и интересовался все ли хорого.

Аватар пользователя Антон Збруев
Антон Збруев

Шумно и весело, все как мы любим) Рекомендую! Можно принести с собой еду и за это не нужно дополнительно платить какой-либо сбор. Алкоголь также можно принести с собой, но здесь уже есть пробковый сбор в размере 200/300 рублей.

Аватар пользователя Владислав Грибов
Владислав Грибов

Постоянно ходим сюда друзьями. Очень нравиться в этом уютном местечке. Отличное место для отдыха !) В выходные очень много народа, клевая музыка, и лучше бронировать столы заранее. Ждали несколько минут пока освободится наш столик)

Аватар пользователя Давид Мкртчян
Давид Мкртчян

Уютно, цены нормальные) для постоянников скидка. Кальян четкий! есть чай и другие напитки. Также можно взять с собой еду и алкоголь, пробковый сбор - 200 за слабый алкоголь и 300 - за крепкий алкоголь.

Аватар пользователя fa_109575152874769
fa_109575152874769

Отличное заведение, нормальные цены и замечательные ребята-кальянщики!! по выходным шумно и весело, можно даже потанцевать под современную музыку, и не только) Спасибо вам, ребят большущее за отличное место

Аватар пользователя Мая Салихонова
Мая Салихонова

Зашли с другом. Кальяньщик посоветовали вкусный микс. Очень понравилось. Все рассказали. Как надо курить. В чем смысл, ритуал! Вкусный чай абрикос и персик. Вместе с кальяном получается приятное сочетание. Спасибо мастерам, открывающим новые ощущения!

Аватар пользователя Насир Алепов
Насир Алепов

Если бы не очередь по выходным и праздничным дням, было бы идеально. Пора расширяться ребятам. Безусловно, лучшие забивки в городе. Выбор табака поражает, есть все вкусы и всегда тандж,доха в наличии!

Аватар пользователя Орхан Алиев
Орхан Алиев

Отличное заведение!Были там с друзьями Понравилась приятная атмосфера, классный дизайн. Хорошее обслуживание, выбор напитков и табака для кальянов. Всем советую здесь приятно провести время, если придете то точно не пожалеете)))

Аватар пользователя Павел Симонович
Павел Симонович

Кальянная находится в центре города, 5 минут от сухаревской, что большой плюс. Когда зашли внутрь, все с нами поздоровались. Музыка была подобрана идеально и сам интерьер тоже понравился. По кальяну: первый кальян взяли на свой вкус: вкус эвкалипта и малина, второй кальян грамотно подобрал кальянщик. Особенно хочется отметить чай: он у вас очень вкусный. Кальянщик часто проходил и интересовался все ли хорого.

Аватар пользователя Ян Ловский
Ян Ловский

Отличное место с непривычной атмосферой, мягкими диванами и кучей разных настольных игр. Вчера здесь было очень шумно, но мне понравилось что в тусовке интересные люди и кальяны шиши пользуются хорошей репутацией. Попробовали кальян на вкус кальянщика. Все понравилось.

Аватар пользователя Лика Зейналова
Лика Зейналова

Очень большой выбор табака. Не очень высокая стоимость кальяна. Месторасположение очень удобное. Забавное и уютное место. Качественные и красивые кальяны запали в душу!)

Аватар пользователя Рустам Садыгов
Рустам Садыгов

Ребята, когда были у вас недельку назад, долго ждали кальян и получили теплую трубку( Надеемся, что это было явление единичное)) А вообще нам у вас очень нравится, проблем с вентиляцией нет. Спасибо!

Аватар пользователя Павел Юшкин
Павел Юшкин

Вся линейка фумари, много нахлы! Вкуснецкий чай и лимонады. AAA+++ recommended

Аватар пользователя Антон Говорухин
Антон Говорухин

Пятница и суббота аншлаг, веселая музыка и атмосфера. В другие места после SHISHA CITY даже и нет смысла ходить !)

Аватар пользователя Григорий Антонов
Григорий Антонов

Прекрасная атмосфера! Отличный кальян, сколько не завязывай - не завязать)))

Аватар пользователя Дарья Кустова
Дарья Кустова

Хорошее место. В ВИПке неплохо отдохнуть с друзьями без посторонних глаз. Прекрасные кальяны за справедливую цену. Персонал работает слаженно и как-будто предугадывает ваши мысли, всегда расскажут о специальных акциях. Доступность от трех станций метро - Сухаревская, Чистые пруды и Трубная.

Аватар пользователя Давид Чугунов
Давид Чугунов

Часто с друзьями сюда приходим. Очень адекватные цены. Спрашивайте про акции у официантов или кальянщика. Приятная атмосфера. Очень советуем)))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Рустам Садыгов 4 апреля 2016

Давид Чугунов , акции и правда есть!)